Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .5658. . .84
16 янв 2017 12:35
Цитата "Anna Bolg":



Очень быстро эту гробницу вывели... У подруги окна выходят прямо на нее, называет "моргом" 6-)

Нужно было ей в лесу квартиру покупать,там не мешают виду из окон соседние дома комплекса.
16 янв 2017 12:58

Здравствуйте, инвесторы и жильцы Яскравого!
Предлагаю отправлять по-больше заявок о создании сквера между вашем ЖК и ЖК Майорова.

Не поленитесь составить новые заявки о создании сквера на сайте КГГА - https://1551.gov.ua/feedback/

Регистрироваться надо с компьютера (так как для мобильного телефона - надо устанавливать моб. приложение)

Оставлять:

Надати офіційного статусу скверу ділянці, що має кадастровий номер: 8000000000:78:134:0019
та упорядкувати його.

Поддержите пожалуйста нашу инициативу.
Спасибо!

17 янв 2017 16:53
Цитата "rexi":
Здравствуйте, инвесторы и жильцы Яскравого!
Предлагаю отправлять по-больше заявок о создании сквера между вашем ЖК и ЖК Майорова.

Не поленитесь составить новые заявки о создании сквера на сайте КГГА - https://1551.gov.ua/feedback/

Регистрироваться надо с компьютера (так как для мобильного телефона - надо устанавливать моб. приложение)

Оставлять:

Надати офіційного статусу скверу ділянці, що має кадастровий номер: 8000000000:78:134:0019
та упорядкувати його.

Поддержите пожалуйста нашу инициативу.
Спасибо!


Кстати хорошая идея. Возле этих новостроек с зеленью не очень сейчас. Я правда не могу себе представить, где именно этот сквер можно приткнуть?
18 янв 2017 00:25
18 янв 2017 00:27
Какая прелесть! Некоторые мечтали отойти от совка! Поздравляю ! Ну ну. Этот весь мусор нужно перенести под окна первых этажей активистов, тем с которой соседям повезло, под ее окна!
18 янв 2017 09:10
Цитата "Лейла- Лейла":
Какая прелесть! Некоторые мечтали отойти от совка! Поздравляю ! Ну ну. Этот весь мусор нужно перенести под окна первых этажей активистов, тем с которой соседям повезло, под ее окна!


О каких активистах речь и при чем тут они?
18 янв 2017 12:57
цена за 1м2 24702 грн это без ремонта, на сайте 18000 грн, привычка в водить людей в заблуждение :protest:
18 янв 2017 14:08
Цитата "Лейла- Лейла":
[attachment=0]image.jpg[/attachment][attachment=0]image.jpg[/attachment]

На обслуговуючій території ЖК "Яскравий" у звязку з масовим винесенням новорічних ялинок поряд контейнерів утворилося перенакопичення побутового сміття, яке вивезено в 16.00годин. Також повідомляємо, що побутове смітття вивозиьься згідно графіка, щоденно з 16.00.
18 янв 2017 14:14
Цитата "Лейла- Лейла":
Какая прелесть! Некоторые мечтали отойти от совка! Поздравляю ! Ну ну. Этот весь мусор нужно перенести под окна первых этажей активистов, тем с которой соседям повезло, под ее окна!


Такое происходит постоянно или было 1 раз потому что мусор не вывезли вовремя? Лучше было бы, если бы эти елки пихали в мусоропровод и забили его сразу же (а такие умники находятся всегда)? Ну и еще - на этих фото я вижу нормальные контейнеры и навес, чтобы мусор не раздувало. Вчера проходил мимо точно таких же контейнеров на Оболони. Там все было чистенько.
18 янв 2017 14:25
Цитата "Лейла- Лейла":
[attachment=0]image.jpg[/attachment][attachment=0]image.jpg[/attachment]

На обслуговуючій території ЖК "Яскравий" у звязку з масовим винесенням новорічних ялинок поряд контейнерів утворилося перенакопичення побутового сміття, яке вивезено в 16.00годин. Також повідомляємо, що побутове смітття вивозиьься згідно графіка, щоденно з 16.00.
18 янв 2017 14:37
Ув. представитель Инвестбдгаличчина - есть ли информация по ограждению комплекса?
100% жильцов хотят ограждение. Почему данный вопрос никак не сдвинется с места, особенно с учетом того, что это еще и повысит привлекательностью комплекса в глазах потенциальных покупателей.
18 янв 2017 14:51
Цитата "igorkali":
Ув. представитель Инвестбдгаличчина - есть ли информация по ограждению комплекса?
100% жильцов хотят ограждение. Почему данный вопрос никак не сдвинется с места, особенно с учетом того, что это еще и повысит привлекательностью комплекса в глазах потенциальных покупателей.


Я тоже за ограждение, почему-то в Парковых Озёрах жильцы так и не договорились. Там комплекс большой - есть охрана на территории, а ограждение нет.
18 янв 2017 16:01
Цитата "igorkali":
Ув. представитель Инвестбдгаличчина - есть ли информация по ограждению комплекса?
100% жильцов хотят ограждение. Почему данный вопрос никак не сдвинется с места, особенно с учетом того, что это еще и повысит привлекательностью комплекса в глазах потенциальных покупателей.


Какие 100%? Вы спросили прям у всех, включая 4, 5, 7 дома (про 6 пока не говорим)? Я то сам "за". Но ощущение, что решают только жители первых 3 домов
18 янв 2017 16:04
Цитата "ArtemK2":


Какие 100%? Вы спросили прям у всех, включая 4, 5, 7 дома (про 6 пока не говорим)? Я то сам "за". Но ощущение, что решают только жители первых 3 домов


Да, спросил у всех домов и тех, кто еще не живет.
18 янв 2017 16:12
Цитата "igorkali":


Если тоже ЗА, то зачем писать этот срач? Да, спросил у всех домов и тех, кто еще не живет.

Уже б хотя бы не врали, голосования я не видел и прямо меня, как инвестора 4 дома, никто не спрашивал. И знаю таких много. Так что не "разводите срач" про 100%
18 янв 2017 16:13
Цитата "ArtemK2":

Уже б хотя бы не врали, голосования я не видел и прямо меня, как инвестора 4 дома, никто не спрашивал. И знаю таких много. Так что не "разводите срач" про 100%


Судя по реакции никакой вы не инвестор 4го дома, а скорее представитель жека, который всеми силами противостоит ограждению и каким-либо улучшениям. Жилец или инвестор никогда бы не стал писать то, что написали вы.
18 янв 2017 16:16
Цитата "igorkali":


Судя по реакции никакой вы не инвестор 4го дома, а скорее представитель жека, который всеми силами противостоит ограждению и каким-либо улучшениям. Жилец или инвестор никогда бы не стал писать то, что написали вы.

Тут хотя бы понять кто Вы и откуда. И если действительно жилец/инвестор, то уважали бы мнение и голоса других, а не лепили ярлык "100% желающих", не спросив и половины. Доки, подтверждающие, что я инвестор, скидывать не буду. Кому интересно - и так уверен в этом. Кстати, даже полезные детали оговариваются со ВСЕМИ, даже если в итоге все 100% будут "за". Только смысл сейчас ставить забор, если комплекс недостроен? Ограждать 3 дома? А потом остальные?

На Вашем месте я бы всё-таки привел хотя бы минимальные доказательства того, что проводился опрос. И "Вы" пишется с большой буквы
18 янв 2017 16:31
Цитата "ArtemK2":

Тут хотя бы понять кто Вы и откуда. И если действительно жилец/инвестор, то уважали бы мнение и голоса других, а не лепили ярлык "100% желающих", не спросив и половины. Доки, подтверждающие, что я инвестор, скидывать не буду. Кому интересно - и так уверен в этом. Кстати, даже полезные детали оговариваются со ВСЕМИ, даже если в итоге все 100% будут "за". Только смысл сейчас ставить забор, если комплекс недостроен? Ограждать 3 дома? А потом остальные?

На Вашем месте я бы всё-таки привел хотя бы минимальные доказательства того, что проводился опрос. И "Вы" пишется с большой буквы


Теперь точно ясно, что представитель жека или отдела продаж т.к. звучит практическое полное повторение их слов.
Да, комплекс можно оградить не смотря на то, что он не достроен. В этом нет проблемы и вопрос только в желании, ну и конечно же инвестициях со стороны застройщика.

Не нужно разводить здесь воду про неуважение к чьему-либо мнению. Это выглядит глупо и по-детски. Повторюсь - жилец или инвестор, ЛЮБОЙ, так бы не писал. Потому, что все переживания были бы направлены на благоустройство.
18 янв 2017 16:47
Снова не угадали.
Вы попытались расписаться за всех. И вопрос не в заборе, пожалуйста - где расписаться, давайте ручку и всех делов (если речь идёт о настоящем реальном документе с подписями, который станет для застройщика весомым аргументом). Но завтра Вы заговорите за куда более противоречивую инициативу, чем забор, и заявите, что "100% ее поддерживают", не спросив других. Вот так точно не делается
18 янв 2017 16:54
Цитата "ArtemK2":
Снова не угадали.
Вы попытались расписаться за всех. И вопрос не в заборе, пожалуйста - где расписаться, давайте ручку и всех делов (если речь идёт о настоящем реальном документе с подписями, который станет для застройщика весомым аргументом). Но завтра Вы заговорите за куда более противоречивую инициативу, чем забор, и заявите, что "100% ее поддерживают", не спросив других. Вот так точно не делается


Т.е. забор это "Противоречивая инициатива". Браво.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее