Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .46. . .118
20 янв 2015 20:47
Добрый вечер! Прежде чем подписать Договор на уплату паевого взноса в ЖСК "Ярославский" ,как правило,не один час,а иногда и несколько дней между потенциальными Инвесторами и Застройщиком в лице менеджеров Отдела продаж обговариваются все ньюансы ,анализируются все подпункты Договора. Уже подписанный Договор,это и есть некий компромисс между Сторонами,но есть некоторые базовые моменты, которые не могут меняться,они прописаны юристами в соответсвии с действующим законодательством и их исполнение в том виде как они прописаны обязательно. Что касается технических изменений- все обговаривается,но не на форуме,а в Отделе продаж.Относительно того,что будет рядом со стройкой,там где сейчас пустырь и кучи мусора. Не хочу никого расстраивать,но если город передал эту землю под застройку 5 микрорайона 4 жилого района г.Бровары,то,рано или поздно эта земля будет освоена в соответствии с генпланом и тем назначением,под который она выделена. Отдел продаж во время переговоров с Инвесторами всегда акцентирует внимание на том,что не стоит строить иллюзии и радужные планы на красивый вид из окон. Он безусловно будет красивый,но... индустриальный.
21 янв 2015 20:52
Добрый вечер valeriy63 .Скажите пожалуйста а в ЖБК Ярославском.Как будет происходить избрание председателя это кооператива?Или он будет на ЖЭКе??И кто имеет право быть председателем?Потому что лично я ЖЭКам не доверяю.Заранее спасибо за ответ.
22 янв 2015 05:52
Вопрос конечно интересный но может сначала дождёмся окончания стройки и определения конкретных владельцев квартир ? После этого соберём общее собрание, на нём решим будем ли создавать ОБСБ или присоединимся к уже существующему ЖЕКу а уже потом обсудим кто будет контролировать вывоз мусора, наведение порядка на территории, обеспечивать координацию с представителями местного самоуправления, государственной власти и прочие технические вопросы ?
22 янв 2015 17:07
23 янв 2015 10:19
Цитата "Nikolaevna86":
Добрый день. Планируем стать инвесторами квартиры в данном ЖК, подскажите пжл.возможно ли внести изменения/правки в договор?
и еще вопрос: со стороны Новуса будет возведен еще какой-то объект, территория будет облагорожена? или потенциальные жильцы будут наблюдать картину заброшенных кустарников и после введения ЖК в эксплуатацию?
Какие моменты Вас смущают в договоре?
23 янв 2015 12:47
Цитата "2XL":
Какие моменты Вас смущают в договоре?


Например пункт 9 договора: УМОВИ ЗВІЛЬНЕННЯ СТОРІН ВІД ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ.Пунктом 9.1 - предусмотренно:
9.1. Сторона звільняється від визначеної цим Договором та (або) Законодавством України відповідальності за повне чи часткове порушення Договору, якщо вона доведе, що таке порушення сталося внаслідок дії форс-мажорних обставин.
Пунктом 9.3 и 9.4:
9.3. Настання форс-мажорних обставин може бути підставою для збільшення термінів виконання зобов’язань за цим Договором протягом всього періоду їхньої дії, якщо Сторони не домовилися про інше.
9.4. Підтвердженням настання, дії та припинення форс-мажорних обставин та/або обставин непереборної сили є довідка Торгово-промислової палати України.
Но не в одном из пунктов не указано что сторона будет выполнять свои обязательства после "припинення форс-мажорних обставин та/або обставин непереборної сили"!
23 янв 2015 15:04
Шановні представники забудовника ЖБК «Ярославський», прохання повідомити причину відсутності ЄДРПОУ: 39419435 ЖБК «Ярославський», який вказаний в договорі та Витязі з державного реєстру на всіх інформаційних ресурсах України???? Можливо даний кооператив вже знятий з реєстрації???
23 янв 2015 15:24
//irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html Офіційний інформаційно-ресурсний сайт Державної Реєстраційної Служби. Відомості про ЖБК Ярославський в ньому відсутні!!!
23 янв 2015 22:28
А Вы попробуйте при поиске поставить выбор ''юридична особа'' и указать в строчке ''запит''код ЄДРПОУ . У меня чето все нашлося.
23 янв 2015 23:45
Цитата "kot7":
А Вы попробуйте при поиске поставить выбор ''юридична особа'' и указать в строчке ''запит''код ЄДРПОУ . У меня чето все нашлося.

Дякую,пошук я здійснювала ідентично вашим вказівкам напротязі трьох тижднів, навіть з вибором сегментації діяльності юридичної особи! І тільки після мого повідомлення загадково з'явилась інформація! Збіг обставин чи містика???
24 янв 2015 18:59
"...Збіг обставин чи містика???..."
А можливо недоброякісна конкуренція ? Мені недавно в поштову скриньку вкинули рекламний буклет броварського ЖК який будується поруч,свого часу побував у них та зміг порівняти заявлене на папері від запропонованого в реальності, мав можливість порівняти юридичне оформлення та документацію. Знаючи наскільки велика конкуренція на ринку ЖК в Броварах не виключаю що ваші "містичні збіги обставин" всього лиш намагання погіршити репутацію забудовника.
26 янв 2015 08:12
Доброго дня :hi: !
Хотілось би всеж отримати інформацію від ВП, по об'єктам які ООО "Строительная фирма "Базальт" виконувала.
На мою думку, багато хто з гостей форуми, хотіли б знати дану інформацію.
Чекаємо відповідь на форум.
26 янв 2015 20:26
27 янв 2015 12:52
Добрый день, а можно узнать размер окна и арки (на балкон)которые выходят на сторону Новуса (квартиры №5,6,7)? а то на фото и в живую,они такие маленькие, в альбомах квартир этих данных не указанно. Спасибо
27 янв 2015 21:17
Цитата "invest28":
Добрый день, а можно узнать размер окна и арки (на балкон)которые выходят на сторону Новуса (квартиры №5,6,7)? а то на фото и в живую,они такие маленькие, в альбомах квартир этих данных не указанно. Спасибо

Судя по фото, рассчитала примерный размер окна по количеству кирпича + толщина швов. Получилось примерно метр на полтора. :yes:
Надеюсь, в офисе отдела продаж вся информация есть. Как человек, умеющий пользоваться официальными сайтами и телефоном, завтра узнаю и отвечу точнее. 8-)
28 янв 2015 08:29
Всем привет! хочу купить в этом доме кв. кто проверял док. застройщика??? И какие риски?
28 янв 2015 11:45
Цитата "vasya1981":
Всем привет! хочу купить в этом доме кв. кто проверял док. застройщика??? И какие риски?

Если будет больше инвесторов риски уменьшаются.......
28 янв 2015 11:53
Цитата "webmaster":
... завтра узнаю и отвечу точнее. 8-)

Размер окна 1.20 х 1.60.
28 янв 2015 13:49
Цитата "investor-brovari":
Был я у них в отделе продаж. По документам, статут и все привязки одной фирмы к другой показали. Само общение сложилось дружеское, никакой давки на покупку не почувствовал. Все же решил проинвестировать и даже бронировал квартиру. Как потом оказалось что, желающих на мои метры оказалось много и пока на счет кооператива не упадут деньги, никакой брони и не держат и я это понимаю. Так что если у кого есть вопросы по этому объекту, спрашивайте, отвечу. Сам переживал но сейчас успокоился, ниже цены еще не нашел.

В том то и дело что цены низкие и место хорошее, этим и привлекают, а достроят ли??
28 янв 2015 14:58
Очень не понятна дата ввода 1секции 300615, неужели так быстро строятся кирпичные дома? Или зачем застройщик декларирует таое быстрое строительство? Если б конец 15 тогда реально смотрелось. очень радует что все-таки покупатели есть и проект строится.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее