Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .112114. . .118
29 ноя 2016 11:19
Всем привет.
Во второй секции было собрание 27,11,2016, к сожалению меня небыло. Скажите, что обсуждалось, решалось и какие результаты?
Всем спасибо.
04 дек 2016 11:18
Цитата "investor-brovari":

Согласен! Можно вечно не принимать дом на баланс. Плитка отпадёт, виноват застройщик... Фемка осядет, застройщик... То что мы с правом собственности это вообще с мира фантастики. Но раз уж как то это удалось и официально в реестре мы есть, давайте как собственники и штормить все инстанции и " громадські організації " В том числе и местную, независимую газету " Гроза" и телеканал с программой "Громадський ревізор" и "Дістадо". Людей боятся, поймите! Два соседних бизнеса делать что-то между собой, им наплевать на людей. Могу не формально сказать куда звонить и что писать. Но вся сила у нас, не в их бизнесе . Нам жить. Они или будут строить дальше или в бега как наш "батя"

Ваш застройщик уже начал строить в Требухове (это возле Броваров),и как мне сказали, ваши дома построены и сданы с успехом и без проблем! А я тут начиталась,и теперь думаю, а стоит ли связываться с этим застройщиком!? 😕
05 дек 2016 12:42
Всем Добрый!
Кто сейчас у руля ОСББ - кому оплачивать за Газ и Електричество ?
p.s. Из-за ПОЛНОГО отсутствия лифта -редко появляюсь в квартире, вот и возник вопрос.
05 дек 2016 14:13
К счастью, хоть газ у нас официально, так что идете в газ-контору, открываете лицевой счет, и по квитанции оплачиваете. А вот с электричеством у меня такой же вопрос...
05 дек 2016 15:10
И уже ставший традиционным вопрос к ОСББ по поводу лифта. В очередной раз застройщик обещал решить все к декабрю. На дворе- декабрь, лифт по прежнему не работает. :???: Может хватит уже сидеть на попе и ждать пока проблема решится сама по себе? Как насчет скинуться всем гривен по 200 и нанять юриста, чтобы взять наконец застройщика за... жабры. Соответственно это 200 гр. включить в сумму иска + моральный ущерб ( и не только моральный, лично мне подъем стройматериалов наверх обошелся около 2500 гр). Пишите, кто что думает по этому поводу, соседи.
05 дек 2016 15:16
Цитата "taty_01":
И уже ставший традиционным вопрос к ОСББ по поводу лифта. В очередной раз застройщик обещал решить все к декабрю. На дворе- декабрь, лифт по прежнему не работает. :???: Может хватит уже сидеть на попе и ждать пока проблема решится сама по себе? Как насчет скинуться всем гривен по 200 и нанять юриста, чтобы взять наконец застройщика за... жабры. Соответственно это 200 гр. включить в сумму иска + моральный ущерб ( и не только моральный, лично мне подъем стройматериалов наверх обошелся около 2500 гр). Пишите, кто что думает по этому поводу, соседи.



Работающему Лифту БЫТЬ максимум до середины Декабря текущего года!
В противном случае Застройщика и правление ОСББ на КОЛ !!!
:protest: :protest: :protest:

p.s. 3-тий год Дому, а лифт до сих пор стоит - Стыдно товарисчи-Стыдно !!! :ded:
26 дек 2016 09:01
Цитата "taty_01":
И уже ставший традиционным вопрос к ОСББ по поводу лифта. В очередной раз застройщик обещал решить все к декабрю. На дворе- декабрь, лифт по прежнему не работает. :???: Может хватит уже сидеть на попе и ждать пока проблема решится сама по себе? Как насчет скинуться всем гривен по 200 и нанять юриста, чтобы взять наконец застройщика за... жабры. Соответственно это 200 гр. включить в сумму иска + моральный ущерб ( и не только моральный, лично мне подъем стройматериалов наверх обошелся около 2500 гр). Пишите, кто что думает по этому поводу, соседи.


Полностью поддерживаю, готов и 500 платить. Дом уже реально достал, воды по утрам нет, неужели нельзя отключать где-то после 10:00, когда большинство на работе? Освещение в коридорах - не продумано, 5-10 сек и скачешь, машешь, бегаешь как чокнутый, чтобы оно опять появилось и ты смог открыть дверь. Стены в доме как из-картона, слышно как сосед по телефону говорит. И все это ложиться на плечи инвесторов, шумоизоляция (12 000 - 20 000 тис), грузчики (1000-3000)), охранная сигнализация (7500-10000), перегородки, двери новые (7000-12 000), и т.д.
26 дек 2016 09:08
Доброе утро, перебои с водой не по причине застройщика а по причине жильцов которые бросают веревки, полотенца и всякую дрянь в канализацию, а если не устраивают датчики движения их можно вообще отключить!!! Но для этого есть диалог а не обвинения на форуме застройщика!!!!
26 дек 2016 09:27
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Доброе утро, перебои с водой не по причине застройщика а по причине жильцов которые бросают веревки, полотенца и всякую дрянь в канализацию, а если не устраивают датчики движения их можно вообще отключить!!! Но для этого есть диалог а не обвинения на форуме застройщика!!!!


Добрый день,
Программируйте датчики на большее время.
Как живут остальные дома? Везде есть люди, везде есть свиньи которые бросаю всякую дрянь, по статистике (Бровары) - канализацию чистят два раза в год, у нас каждые две недели аномалии с канализацией. Электричество - прыгает от 190 до 222 - это также люди в доме виноваты?. Инвесторы не выбирали входные двери и компенсации в 1000 грн не хватило даже на качественный замок. Не вижу смысла продолжать список проблем. Выполните свои обязательства, хотя бы по коммуникациям.
26 дек 2016 09:30
Какой вопрос по проводке? Если есть вопрос конкретный набирайте меня и разберёмся в этом вопросе, я всегда иду на контакт и стараюсь решить проблемы
26 дек 2016 09:33
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Какой вопрос по проводке? Если есть вопрос конкретный набирайте меня и разберёмся в этом вопросе, я всегда иду на контакт и стараюсь решить проблемы

Добрый день, вами на собраниях, неоднократно было сказано, что скоро будет постоянное електричество. Так когда оно все-таки будет?
26 дек 2016 09:53
Вопрос электроэнергии в процессе решения и он будит решён, электроэнергия это не только проблема Ярославского а всего 5 го района
26 дек 2016 14:25
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Вопрос электроэнергии в процессе решения и он будит решён, электроэнергия это не только проблема Ярославского а всего 5 го района


Вы эти сказки рассказываете уже второй год! :blah: :blah: :blah: Процесс никого не интересует, интересует результат (которого нет!)
Застройщик уже начал новою стойку в Требухове, расписывая как прекрасно он завершил строительство и ввод в эксплуатацию Ярославского. НЕсмотря на то что, из-за неустраненных недоделок и ситуации с коммуникациями дом на баланс ОСББ принимать отказывается. Думаю нужно сделать максимальный репост нашего форума для возможных инвесторов новостройки в Требухове. Чтобы народ был в курсе, что связывается с аферистами.
26 дек 2016 15:27
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Вопрос электроэнергии в процессе решения и он будит решён, электроэнергия это не только проблема Ярославского а всего 5 го района

может есть возможность подключить лифт? если это проблема всего района, то почему в других домах лифты работают, а у нас нет?
26 дек 2016 15:43
Лифт может запустить обслуживающая организация тоесть ОСББ а оно не приняло дом поэтому лифт не работает вот в этом причина.
26 дек 2016 15:55
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Лифт может запустить обслуживающая организация тоесть ОСББ а оно не приняло дом поэтому лифт не работает вот в этом причина.

Получается какой-то замкнутый круг, дом не принят есть недоделки, и ОСББ не может запустить из за этого лифт? Может Вы как-то можете решить этот вопрос с ОСББ? потому что мы инвесторы перед вами свои обязательства выполнили, а пользоваться сетями неможем...
26 дек 2016 15:58
Недоделки по дому заключаются на сегодняшний день только в постоянной электроэнергии или лично у вас есть какие то замечания, от ОСББ у меня информации нет!
26 дек 2016 15:59
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Недоделки по дому заключаются на сегодняшний день только в постоянной электроэнергии или лично у вас есть какие то замечания, от ОСББ у меня информации нет!

Может Вы как-то можете решить этот вопрос с ОСББ? потому что мы инвесторы перед вами свои обязательства выполнили, а пользоваться сетями неможем...
26 дек 2016 16:00
Какими сетями и чем вы на сегодняшний день пользоваться не можете?
26 дек 2016 16:04
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Какими сетями и чем вы на сегодняшний день пользоваться не можете?

получается лифтом, так как нет постоянного електричества, а ходить по лестнице за день хоть 2-3 раза, выше 4 этажа тяжеловато как-то
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .112114. . .118
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее