Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
134. . .118
11 ноя 2014 08:44
спасибо
11 ноя 2014 08:51
11 ноя 2014 09:23
Вот ген. план расположения объекта. Возможно что адрес у жильцов будет, все таки, ул. Киевская. Пусть там "А" или "Б". Многие себе представляют ул. Симоменка еще начиная с частного сектора. Эпицентр, NOVUS и ЖК Ярославский, по плану находяться на Симоменка.
12 ноя 2014 19:58
12.11.14
14 ноя 2014 20:14
15 ноя 2014 20:59
Цитата "Yaroslavskiy.gk":
Вот ген. план расположения объекта. Возможно что адрес у жильцов будет, все таки, ул. Киевская. Пусть там "А" или "Б". Многие себе представляют ул. Симоменка еще начиная с частного сектора. Эпицентр, NOVUS и ЖК Ярославский, по плану находяться на Симоменка.

Это хорошо, но, желательно, не просто план объекта, но и привязка к местности, чтобы было видно, куда смотрит каждая часть дома.

А почему фундамент должен выстаиваться неделю? Обычно 3-4 недели.
16 ноя 2014 10:20
На сайте лежит договор пайщика (ассоциированного члена) с кооперативом, но почему нет устава жск и положения об ассоциированном членстве в жск?
Кто неассоциированные члены жск?
Из док-ов неясно, какое отношение имеет жск к зем.участку, проекту, строительству.
16 ноя 2014 19:38
А там изначально земельный участок принадлежал другой компании, которая и оставила рядышком недострои. Теперешние застройщики выкупили у них участок и начали эту застройку. Возможно, из-за этого и неясность.
17 ноя 2014 13:29
//wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.523246&l on=30.787441&z=19&m=b
Вот точная привязка к местности)))
17 ноя 2014 14:04
Все документы, которые не выставлены на сайт, есть в свободном чтении у нас в отделе продаж.
По вопросу времени на устойку фундамента. Объясняю для нашего постоянного участника форума "Совестный") За 21 день бетон набирает прочность на 70%. Остальные 30% за 100 лет. После идет обратный, пропорциональный, процесс. Разрушение.К примеру. Дом весит 100 тонн. На сырой фундамент конечно это нагрузка, но ми то и не ставим сразу коробку дома. По норме можно всего 20%. От сюда. 70%/20%=3,5%. 21 день*3,5%/100=0,7 дней. :umnik:

Я очень надеюсь что привела понятное разъяснение для Вас. Если есть дополнительные вопросы, позвоните мне лично и мы все обсудим:) 067-758-88-53 Наталья.
18 ноя 2014 01:09
17.11.14
18 ноя 2014 10:00
Был я у них в отделе продаж. По документам, статут и все привязки одной фирмы к другой показали. Само общение сложилось дружеское, никакой давки на покупку не почувствовал. Все же решил проинвестировать и даже бронировал квартиру. Как потом оказалось что, желающих на мои метры оказалось много и пока на счет кооператива не упадут деньги, никакой брони и не держат и я это понимаю. Так что если у кого есть вопросы по этому объекту, спрашивайте, отвечу. Сам переживал но сейчас успокоился, ниже цены еще не нашел.
18 ноя 2014 13:16
Евгений :) Мне приятно, что Вы перезвонили мне лично)
Надеюсь что у Вас осталось хорошее впечатление, от нашего диалога :ura:
18 ноя 2014 18:36
А у меня, к сожалению, не сложилось дружеского общения. На мой вопрос о подключениях к сетям, мне свысока ответили что на этом этапе таких документов не бывает. А насколько я знаю, зеленый квартал как раз именно из-за сетей до сих пор не заселен. Коробку то не вопрос выгнать... При мне люди договор подписывали, может я неудобный вопрос задал?
18 ноя 2014 19:31
Цитата "investor-brovari":
Как потом оказалось что, желающих на мои метры оказалось много и пока на счет кооператива не упадут деньги, никакой брони и не держат и я это понимаю.

Это как? Сначала плати, а потом хату выбирай? Наталья, можете пояснить?
19 ноя 2014 07:58
Бодрого всем утречка :hi:

Поясняю! Что такое бронь? Это визуальная пометка в нашем компьютере. Со всей секции инвестор выбрал именно ту квартиру, которая на нужном этаже и желаемые метры... Но видя что сверху и под ним уже выкуплено, спешит зафиксировать свое желание. Без проблем! Назначаем сделку? Ой, нет что вы? Я сейчас не готов внести 50%. Мне нужна неделя, может две... ОК. Бронь на две недели, без предоплаты. Проходит две недели, не ответа не привета. Помню только имя)) На эту же квартиру "положили глаз" еще несколько инвесторов. :wow: Мы говорим: "Она забронирована, выбирайте другую". Вот вам и медвежья услуга :blah: В итоге, мы сохранили за инвестором его метры и подписали договор. Человек оказался порядочным! Теперь мы рады его видеть у нас на чаепитие) Так что, процедура стандартная! Выбираем, подписываем договор, оплачиваем. Вот с этого момента, ваши метры, становятся вашими :umnik:
19 ноя 2014 08:08
Салют. Натали, извините меня. Я как то не корректно описал плюсы вашей работы. Оказалось что я, якобы, оплатил квартиру а на нее много желающих. Я, друзья, говорил о том что, нечего тянуть резину и думать, что какой то отель в Европе по вашему звонку, оставить за вами номер :call: Если мне пошли на дружескую уступку и открыли такую услугу как бронь, то я вселено благодарен :super: Мне поверили, я же обещал :pray: Но брать это за основу никак нельзя!

P.S Спасибо за кофе с конфеткой
19 ноя 2014 21:35
19.11.14
21 ноя 2014 18:43
.
24 ноя 2014 13:49
А известны ли готовые объекты этого застройщика?

Цены и планировки хорошие, но насколько вероятно, что построят в 2015 году?
Хотелось бы адекватно понимать все риски.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее