Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .810. . .118
13 март 2015 19:44
17 март 2015 19:08
Кирпичная кладка, 6 этаж, секция №1.
Устройство чернового пола в цокольном этаже. Фундаментные работы по секции №2.
19 март 2015 07:43
Всем привет! Сколько раз проезжала мимо и до сих пор непонятно, Ярославский -это из кирпича? И вот в предыдущем посте , на 2 фото дом из блоков или монолит, чей это? Тоже Ярославский?
19 март 2015 07:51
Ярославский - несущие стены из силикатного кирпича, перегородки - газоблоки, цокольный этаж - фундаментные блоки. По панельному дому пока нет точной информации.
20 март 2015 20:39
20 март 2015 20:42
Креативно, с затмением. И человечно)
23 март 2015 20:03
Спасибо за постоянный фото отчет со стройки, всей семьей ждем нашей секции и немного завидуем первой секции... :yes:
24 март 2015 20:39
Остекление лоджий.
Кирпичная кладка 6 этажа секции №1.
Фундаментные работы по секции №2.
25 март 2015 12:39
Всем привет!!! наконец попал на стройку, был в такой же квартире как и моя, только моя во 2 секции=) все понравилось, комната шикарная, кухня норм, единственный минус шахта вытяжки немного не в тему, но без минусов не бывает=) Жду второго этажа второй секции!!!=)
25 март 2015 17:33
Добрый вечер. Возможно мне кажется, но что-то стройку реально затягивают. План по коробке 1-й секции был 16 марта, сейчас 25,еле шестой достраивают. :wow: слежу за объектом что указан на сайте застройщиком как объект ген подрядчика в Хмельницком, там уже 9 этажей стоят. Погода же способствует, ребятки надо активнее! :no-no:
25 март 2015 17:38
Цитата "invest28":
Добрый вечер. Возможно мне кажется, но что-то стройку реально затягивают. План по коробке 1-й секции был 16 марта, сейчас 25,еле шестой достраивают. :wow: слежу за объектом что указан на сайте застройщиком как объект ген подрядчика в Хмельницком, там уже 9 этажей стоят. Погода же способствует, ребятки надо активнее! :no-no:

А где график строительства можно глянуть?
26 март 2015 04:28
Да не может быть 16 марта, для сдачи дома у ребят еще целый квартал, как по мне то идут нормально. Вы же знаете выгнать коробку это не долго нужно не забывать о внутренних работах... :smoke:
26 март 2015 07:05
Цитата "Санык":
Да не может быть 16 марта, для сдачи дома у ребят еще целый квартал, как по мне то идут нормально. Вы же знаете выгнать коробку это не долго нужно не забывать о внутренних работах... :smoke:
Срок 16 марта был озвучен в отделе продаж, тем более Вы сами говорите что коробка это не долго а внутренние работы это хлопоты + коммуникаций. Так вот, уже 5 месяцев ведётся строительство за это время построено 6 этажей, то есть за 3 месяца Базальт успеет достроить 4 этажа и сделать внутрянку и коммуникации? Я бы сам этого очень хотел, но вопреки моему оптимизму, смотрю на это все реалистично.
26 март 2015 13:46
Не могу не поддержать Вас. Действительно по реальному времени строителям нужно немного поторопиться темболее что колличество проданных квартир пкрвой секции довольно на неплохом уровне. Чем быстрее отстроят 1 секцию тем быстрее пойдут продажи. Люди то в наше время боятся вложить деньги в компании которые не имеют большого доверия, к сожалению боятся:)
27 март 2015 15:14
Всем привет, кажется и мне что затягивают строительство!И кажется я догадываюсь что является причинной этому. Прошу представителей ЖК Ярославский прокомментировать! Стройка стала не активной в связи с тем что бригада с 1-й секции, делает фундамент на 2-й секции! А говорили что зайдет другая бригада и догонит 1-ю секцию,теперь можно точно сказать что конечно догонит, ведь первую никто не строит! :down: Кто сомневается, посмотрите на фотографии выставлены сегодня на сайте, на первой секции не одного работника, все на фундаменте второго! Прошу представителей дать внятное пояснение, в причинах задержки строительства! :protest:
27 март 2015 15:29
Цитата "rio.ok":
Всем привет, кажется и мне что затягивают строительство!И кажется я догадываюсь что является причинной этому. Прошу представителей ЖК Ярославский прокомментировать! Стройка стала не активной в связи с тем что бригада с 1-й секции, делает фундамент на 2-й секции! А говорили что зайдет другая бригада и догонит 1-ю секцию,теперь можно точно сказать что конечно догонит, ведь первую никто не строит! :down: Кто сомневается, посмотрите на фотографии выставлены сегодня на сайте, на первой секции не одного работника, все на фундаменте второго! Прошу представителей дать внятное пояснение, в причинах задержки строительства! :protest:

Не слишком ли много "кажется"?
Повторюсь: ВСЕ официальные вопросы просьба задавать напрямую на официальном сайте "Ярославского", либо по телефонам отдела продаж.
Каждый вопрос на десятке различных форумов и групп на тему данной стройки руководством не отслеживается, ввиду занятости.
А вот когда Вам ответят - можете поделиться и обсудить с читателями уважаемого форума "Домик".

Администратор сайта "Ярославский".
27 март 2015 17:08
Администратор сайта Ярославский,вот Вы как просто администратор сайта жк, отслеживаете все что пишут на данной ветке, а представители жк нет? К тому же, никаких десятков форумов не существует, общение по данному ЖК, происходит более менее активно только на данном форуме. Так что похоже Вам тоже много "кажется".
27 март 2015 17:12
Цитата "invest28":
Администратор сайта Ярославский,вот Вы как просто администратор сайта жк, отслеживаете все что пишут на данном форуме, а представители жк нет?


Представители ЖК не висят днями напролёт в интернете, в отличие от меня. Работа моя такая. :@-:
С уважением.
28 март 2015 21:57
Представители ЖК ветку читают, но отвечать считают ниже своего достоинства. Почему - не понятно. Что бы не употреблять избитое "будь проще и к тебе потянутся люди" скажу, что можно и нужно в простой доступной форме отвечать и объяснять. Ведь есть люди, которые по ответам принимают решение об инвестировании.
Поймите, вы никому одолжение не делаете. Это работа, бизнес,а мы это покупаем. Или не покупаем если игнорируют. Потому, что неизвестность не располагает.
29 март 2015 06:34
Если нет желания и сил позвонить в отдел продаж со своими вопросами, то наверно не сильно оно и надо. В лучшие времена они строили 2 этажа в месяц. Соответственно, теоретически, времени до сдачи хватает.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее