Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .1921. . .34
18 дек 2019 17:31
На сайте застройщика появились фото входных групп.
19 дек 2019 14:36
Кстати, да! Очень хороший дизайн. Стильно и со вкусом.
20 дек 2019 12:43
Цитата "vqa":
https://yaroslavivgrad.com.ua/news/news42.html - в этой новости обещали чуть ли не через пару недель ввести в эксплуатацию.

Может поэтому так активно и работали/работают. Будем надеятся что застройщик сдержит обещание.


Ну тако после этой новости застройщие уже дал новые обещания, с новыми, более поздними сроками сдачи.
20 дек 2019 13:02
И для чего было врать по срокам сдачи, спрашивается? Чтобы не давать рассрочку до реального срока сдачи? И какие выгоды это дало? А никакие, кроме недоверия к словам ОП.
20 дек 2019 16:20
Цитата "mind":
И для чего было врать по срокам сдачи, спрашивается? Чтобы не давать рассрочку до реального срока сдачи? И какие выгоды это дало? А никакие, кроме недоверия к словам ОП.


Тю, для меня пока ничего не изменилось, как обещали дать ключи весной после подписания основного договора (уже замеры БТИ в ОП обещали дать) - так пока и говорят - весной зайдёте на ремонт.
20 дек 2019 16:30
Цитата "AnnaKrv":
Кстати, да! Очень хороший дизайн. Стильно и со вкусом.


Больше похоже на визуализацию

Да, действия застройщика в плане PR ничего кроме недоумения не вызывают. Всем очевидно, что работы не могут быть закончены до конца года
20 дек 2019 18:15
"Тю, для меня пока ничего не изменилось, как обещали дать ключи весной после подписания основного договора (уже замеры БТИ в ОП обещали дать) - так пока и говорят - весной зайдёте на ремонт.[/quote]"

Мне тоже кажется, что они (застройщик то есть) ведут себя с нами более-менее честно. Надеемся на весну. :smile:
26 дек 2019 12:12
Цитата "Lishta":

Месяц назад было то же что и сейчас +/-. Фото сделанное в Августе, с общеизвестного сайта.

Правильно розумію, що нерівно дихаєете до цього комплексу, але хід робіт вас не задовольняє? І окремі моенти договору?
27 дек 2019 09:55
Цитата "SemenH":


Тю, для меня пока ничего не изменилось, как обещали дать ключи весной после подписания основного договора (уже замеры БТИ в ОП обещали дать) - так пока и говорят - весной зайдёте на ремонт.


К сожалению, весной и для Вас изменится. Смещение одниз сроков, автоматически смещает другие.
27 дек 2019 09:59
Цитата "duga":

Правильно розумію, що нерівно дихаєете до цього комплексу, але хід робіт вас не задовольняє? І окремі моенти договору?

Темп работ такой, какой есть, единственное, что он не имеет ничего общего с заявленными сроками. В целом комплекс хороший, если говорить о расположении и концепции. По моменам договора - ничего необычного или вопиющего, самый обычный договор. Но стратегия привлечения инвесторов заведомо нереализуемыми обещаниями, с нереальными сроками - это то ли умышленный обман то ли некомпетентность. Даже не знаю, что хуже.
27 дек 2019 11:00
То ли изменение законодательства о паевом участии с 2020 года. Просто банально выгоднее подать документы о вводе в эксплуатацию в январе чем в декабре. Лично я пока не волнуюсь, мне обещали ключи дать в апреле. Раньше (зимой) никакие ремонты делать просто глупо. За 4 месяца сделать ремонт квартиры и осенью можно заезжать семьёй. Так я вижу ситуацию исключительно для себя.
27 дек 2019 17:49
Уважаемые будущие соседи. Не гневите Бога.Хоть одна стройка в Украине ввелась в эксплуатацию во время! Вы считаете что отсрочка на один квартал это катастрофа?.Это еще роскошь при таком огромном комплексе. Дай Боже чтобы все сложилось к этому сроку.И все будет отлично. :ura:
31 дек 2019 18:59
кто-то интересовался недавно, какие сейчас реальные цены на ликвидные однушки?
10 янв 2020 11:55
Кто-то в курсе в каком виде застройщик будет отдавать квартиры?

Будет ли штукатурка на стенах в квартире?
10 янв 2020 12:50
пол - стяжка.
штукатурки не будет .
10 янв 2020 12:52
Цитата "Mironoff07":
кто-то интересовался недавно, какие сейчас реальные цены на ликвидные однушки?

термин "ликвидный" , в коньюктуре постоянно меняющегося рынка, весьма условный.
если вы о "однушках" малой квадратуры ( в реалиях Ярославов Град - это 42\44\46 метров , меньше во всяком случае квадратур там не видел) , то в зависимости от этажа - 1750\1800\1850 за метр.
13 янв 2020 08:47
После встречи с отделом продаж впечатления неоднозначны
- при заключении предв договора берут 1% госпошлины, потом ещё 2% на этапе заключения основного
- платить только через свой банк, где разница в курсе до 5%

То есть, на новострое, в отличии от других застройщиков, ты ещё доплатишь до 8 процентов сверху
13 янв 2020 09:36
Вроде бы через кристал банк просят оплачивать многие застройщики. На счет дополнительных процентов - можно поподробней? В других ЖК вы не оплачиваете госпошлину?
13 янв 2020 10:38
Цитата "neojamo":
Уже 1800 / 1850 за метр. 1750 убрали.
14 янв 2020 13:07
Нет, какие ещё расходы при покупке имущественных прав?
А вот в ЯГ что то как вторичная продажа, и они эти расходы вешают на покупателя
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее