Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .1820. . .34
04 дек 2019 11:58
Хтось питав в ОП, які ліфти будуть в будинках?
04 дек 2019 14:01
Я питав. Ліфти Orona , аналогічні зараз стоять в РіверМолі. Доволі непогані за дизайном.
04 дек 2019 15:38
Цитата "SemenH":
Я питав. Ліфти Orona , аналогічні зараз стоять в РіверМолі. Доволі непогані за дизайном.

В лифтах главное не дизайн, а надежность и доступное техобслуживание :winky:
04 дек 2019 18:19
Мы для себя приняли решение покупать только после сдачи в эксплуатацию, а, может, получения адреса. Пусть это будет дороже. Раньше решающим фактором был факт неизвестной компании в офшоре без репутации и имени. После остановки укрбуд стало очевидно, что и имя в нашей стране - ничто. То, что земля не в аренде, а собственности- погромный плюс. Есть, что забирать в случае судов. Но думаю юридически всё оформлено так и на те компании, что взыскать потом не получится.
04 дек 2019 20:33
Я примерно придерживаюсь такого же мнения. Только я удостоверюсь что дом получить адрес и так же гляну на обслуживающую организацию ( есть сомнения что может повторится опыт кристал парка).
05 дек 2019 10:09
Цитата "юл1512":
Мы для себя приняли решение покупать только после сдачи в эксплуатацию, а, может, получения адреса. Пусть это будет дороже. Раньше решающим фактором был факт неизвестной компании в офшоре без репутации и имени. После остановки укрбуд стало очевидно, что и имя в нашей стране - ничто. То, что земля не в аренде, а собственности- погромный плюс. Есть, что забирать в случае судов. Но думаю юридически всё оформлено так и на те компании, что взыскать потом не получится.

С учётом заявления застройщика что документы будут подаваться на ввод в эксплуатацию с первом квартале, а адрес присваивают после акта обычно месяца через 2 - то и ключи получится получить не раньше майских.
06 дек 2019 16:38
напрягает в последнее время статистика с пожарами.очень заставила задуматься одесса. у каждого в доках указана в проекте пожарная лестница на балконах ( как на закрытых так и на открытых). в реальности же этого нет . комплекс огромный . как будут сдавать пожарникам не понятно. и как будет в дальнейшем эксплуатироваться комплекс если не доведи боже пожар !
07 дек 2019 11:02
Цитата "La ri sa ":
напрягает в последнее время статистика с пожарами.очень заставила задуматься одесса. у каждого в доках указана в проекте пожарная лестница на балконах ( как на закрытых так и на открытых). в реальности же этого нет . комплекс огромный . как будут сдавать пожарникам не понятно. и как будет в дальнейшем эксплуатироваться комплекс если не доведи боже пожар !


Я в этом комплексе тоже не видел лестниц. Ну, вообще-то, ни в одном современном комплексе также нет лестниц. Если ошибаюсь поправьте. Вероятно по новым строительным нормам это сделано как-то по другому. Иначе не дали бы строить по утвержденному проекту. Разрешения то у них все есть.
07 дек 2019 18:32
Пожарные незадымляемые лестницы есть абсолютно в любом жилом комплексе. И в этом тоже есть во всех домах. На планах видно. Будет дымоудаление. Будет пожарная сигнализация.
Вы не смотрите на дома, в которых вышел срок эксплуатации и проводка алюминиевая прошлого века. Это закономерно - без реконструкции пожары будут регулярно, особенно в период обогрева электричеством
09 дек 2019 15:49
Цитата "SemenH":


Я в этом комплексе тоже не видел лестниц. Ну, вообще-то, ни в одном современном комплексе также нет лестниц. Если ошибаюсь поправьте. Вероятно по новым строительным нормам это сделано как-то по другому. Иначе не дали бы строить по утвержденному проекту. Разрешения то у них все есть.


Пожарных лестниц, как на хрущовках, действительно сейчас уже никто не делает. Теперь другие нормы.
А в целом, главное, чтобы для утепления фасада не использовался быстровоспламеняемый пенопласт. Но здесь такого нет, насколько я понимаю.
10 дек 2019 10:42
Здесь по утеплителю всё окей:
базальтовая вата (бренд "Технониколь") с классом горючести "НГ" - негорючая! Это самое главное!
10 дек 2019 10:43
Утеплитель технофас эффект 1200х600х150 мм 2 плиты
10 дек 2019 12:08
А что на счёт ветрозащитной мембраны? Какой там класс горючести?
10 дек 2019 14:13
Я ж - не застройщик .. Увидела, какой утеплитель сейчас они монтируют, нашла его в гугле и всем здесь о нём выложила. :smile:
12 дек 2019 20:15
Сказать что строят быстро, это ничего не сказать
Такой скорости ранее не наблюдалось
Интеренсо, отчего такая спешка?
13 дек 2019 10:41
Цитата " OLX":
Ну,вот перешагнули за 40% - продано квартир: 314 шт. от 776 общего количества (40,5%). Это уже что-то. :smile:

Чем ближе сдача комплекса тем активнее будут покупать.


Цитата "Turandohta":

В лифтах главное не дизайн, а надежность и доступное техобслуживание :winky:


И дизайн :)

Как по мне спешат достроить что бы быстрее поднять цену.

Ранее писали что будут покупать квартиру уже после сдачи дома.
Только они не учли что цену могут поднять не на 50 - 100$ а к примеру на 1000$ и тогда уже не каждый сможет позволить себе такую покупку.

Еще одна версия - ввести в эксплуатацию до следующих выборов мера Киева.
Так понял что это ж Кличко выбивал одобрения по данному комплексу.
15 дек 2019 13:24
Ещё не подняли, но точно поднимут. С учётом ситуации с УкрБудом и их огромного количества недостроенных объектов, и даже с учётом передачи их КГС - спрос на жилье будет достаточно высоким. Эти же уже комплекс фактически достроили.
16 дек 2019 10:58
да, что там "достросили", пишите уж "фактически сдали,ключи выдали и заселили". Обещали ввести в эксплуатацию в декабре и вот он декабрь, фасад не завершен, МОП не сделаны, работы с лифтами продолжаюся. Тут вернее сказать дом фактически НЕ достроили и ясности в какие сроки достроят пока нет...
16 дек 2019 12:44
https://yaroslavivgrad.com.ua/news/news42.html - в этой новости обещали чуть ли не через пару недель ввести в эксплуатацию.

Может поэтому так активно и работали/работают. Будем надеятся что застройщик сдержит обещание.
17 дек 2019 16:25
Кто знает, лифты запустили? Кто-то видле их воочию?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее