Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .1113. . .34
25 июль 2019 08:08
Подумываю купить здесь квартиру. Заглянула на форум и удивилась-как мало инвесторов на нем. ((
25 июль 2019 08:24
Цитата "La ri sa ":
Считаться нужно со всеми жильцами . Я вынесла вопрос на обсуждение . Я в своей жизни не в одном новострое участвовала . Мало того, была директором строительной компании. А козырять модным словом " лофт" не умно . И уж тем более унижать людей !!!!!! )))))))))

Я тоже директор и не с одним новостроем. Это не показатель.
Ваше мнение это не мнение большинства. Как решит большинство, так и будет и я тоже ему подчинюсь. Это называется демократия.
В моих строках абсолютно нет намёка ни на какое унижение
25 июль 2019 08:31
На фото санузел в одной из моих квартир. Без вставок. Поэтому сравнивайте, кому что нравится
25 июль 2019 08:46
Можно я выскажусь как незаинтересованное лицо?
Мне кажется, чередование разного цвета плиток смотрится хорошо именно в общественных зонах.
Ведь в коридоре есть только стены и двери. И именно двуцветный пол дает динамику и объем ограниченному пространству без доступа естественного света.
Тем более, что цвета плиток очень спокойные.
25 июль 2019 10:05
Цитата "123 Шшш":
Подумываю купить здесь квартиру. Заглянула на форум и удивилась-как мало инвесторов на нем. ((

Ничего удивительного. Чем дороже кв метр - тем меньше висят на форумах, такое вот наблюдение.
26 июль 2019 17:42
Если это возможно (относительно плитки на МЗК) решить вопрос путем опроса. Можем быть поэтажно. :smile:
27 июль 2019 14:28
Цитата "Гримчак Аліна":
У них есть связь с Кристал банком и поэтому цена валюты в день заключения Вами договора может быть на 20- 30 копеек больше обычного. На квартире это от 2 до 5 тысяч долларов дополнительно. Кроме этого приятного момента внимательно читаем договор - и это ужас. Передача несуществующих прав очень опасно для инвестора.Еще момент со гос пошлиной ее почему то просят при заключении предварительного договора, что не соответствует законодательству. Я думаю в конечном итоги у инвесторов будут проблемы. Если на начальном этапе обман на обмане.

То есть в день фиксации в договоре курса продажи, курс доллара в Кристалл банке выше обычного?
27 июль 2019 14:48
курс в КристаллБанке всегда выше чем рыночный.
29 июль 2019 17:52
Покупатели квартир / инвесторы могут для оплаты выбирать любой банк. Так как счет застройщика ЖК "Ярославов Град" открыт в Кристал Банке - все деньги поступают на счет в этом банке по текущему курсу банка на день оплаты при подписании договора. ЖК "Ярославов Град" никаким образом не может влиять на курс коммерческого банка. Если бы счет был открыт в другом банке - был бы расчет по курсу того банка.
29 июль 2019 17:58
А почему вы привязываете цены к доллару? Импортной составляющей нет. Валюту вы не покупаете.
29 июль 2019 18:29
Цитата "Ярославів_Град":
Покупатели квартир / инвесторы могут для оплаты выбирать любой банк. Так как счет застройщика ЖК "Ярославов Град" открыт в Кристал Банке - все деньги поступают на счет в этом банке по текущему курсу банка на день оплаты при подписании договора. ЖК "Ярославов Град" никаким образом не может влиять на курс коммерческого банка. Если бы счет был открыт в другом банке - был бы расчет по курсу того банка.

Проблема в том, что курс Кристалл банка может изменяться в течении дня, поэтому если брать курс - то курс национального банка, по крайней мере так делает большинство застройщиков.
29 июль 2019 18:31
Цитата "Baclajan":
А почему вы привязываете цены к доллару? Импортной составляющей нет. Валюту вы не покупаете.

Все нормальные застройщики привязываются к курсу, особенно после 2014 года когда на скачках можно было очень дешево выбить квартиру.
31 июль 2019 08:13
Привязка к доллару у всех.
Очень хочется, чтобы комплекс не только построили, но и сдали, а важнее этого - получили адрес и права собственности.
Сейчас кличка сливают. Страшно подумать, какой деребан начнётся. И как это повлияет на застройщиков, можно только гадать
31 июль 2019 09:30

Станом на кінець липня 2019 в секції 2 завершуються роботи з укладки керамоблоків (завершили 15 поверхів). У секціях, де завершені зовнішні роботи, встановлюються батареї, лічильники тепла, води, електроспоживання та проводиться підготовка до майбутнього ремонту власниками квартир.

Детальніше на сайті ЖК

31 июль 2019 15:36
Вы такого страху нагнали !!! Ух! Что мне стало уже все равно какого цвета будет плитка !!!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
01 авг 2019 08:02
Так а лестницу на Гончара уже восстановили? Писали же что будут.
01 авг 2019 21:22
Цитата "юл1512":
собственности
Цитата "юл1512":
Привязка к доллару у всех.
Очень хочется, чтобы комплекс не только построили, но и сдали, а важнее этого - получили адрес и права собственности.
Сейчас кличка сливают. Страшно подумать, какой деребан начнётся. И как это повлияет на застройщиков, можно только гадать

Думаете возникнут проблемы ?
02 авг 2019 05:01
Цитата "СашаБел":
Так а лестницу на Гончара уже восстановили? Писали же что будут.


Ми завжди виконуємо свої обіцянки: Сходи на вілицю Гончара будуються і будуть готові, як і весь комплекс, у грудні цього року. (дата введенння в експлуатацію)
Відновлені сходи - це одна з приємних особливостей комплекса, піднявшись з вулиці Гончара, мешканці району зможуть пройти вздовж числених корисних місцин - кафе, відділення банку, пральні, хімчистки, дитячого магазину, і вийти на вулицю Бульварно-Кудрявську (Воровського).
02 авг 2019 06:44
Вы хотите сказать что территория будет открытой для всех? Ранее писали что комплекс закрытого типа.
02 авг 2019 10:00
Цитата "Ярославів_Град":


Ми завжди виконуємо свої обіцянки: Сходи на вілицю Гончара будуються і будуть готові, як і весь комплекс, у грудні цього року. (дата введенння в експлуатацію)
Відновлені сходи - це одна з приємних особливостей комплекса, піднявшись з вулиці Гончара, мешканці району зможуть пройти вздовж числених корисних місцин - кафе, відділення банку, пральні, хімчистки, дитячого магазину, і вийти на вулицю Бульварно-Кудрявську (Воровського).

Мне вот тоже не понятно, то есть не только жители комплекса а и любой другой человек сможет подняться по лестнице и зайти в помещения расположенные на первых этажах и имеющих вход со стороны лестницы? В таком случаи что им будет мешать зайти в подъезд или например через тот же офис имеющий другой выход пройти дальше на территорию комплекса?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .34
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx