ЖК "Ярославов Град", ул. Бульварно-Кудрявская

Шевченковский р-н

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
28%

Lesha17, nik_123, oggs, Pavlo Troian, Supersonic, ОксанаВладелец, Святобор
Плохо
2
8%

Alexey9, estatek
Нормально
1
4%

Алена.
Хорошо
9
36%

Alla Muha, jokes, kaffelnikov, La ri sa , OLX, -Samael-, VadoS, Vlucky, zehrgut
Отлично
6
24%

imAlex, Katya88, sgcompany, ВалентинаСР, Глэб, СашаБел

Всего голосов : 25
Репутація: 0
Подумываю купить здесь квартиру. Заглянула на форум и удивилась-как мало инвесторов на нем. ((
Репутація: 1
La ri sa писал(а):Считаться нужно со всеми жильцами . Я вынесла вопрос на обсуждение . Я в своей жизни не в одном новострое участвовала . Мало того, была директором строительной компании. А козырять модным словом " лофт" не умно . И уж тем более унижать людей !!!!!! )))))))))

Я тоже директор и не с одним новостроем. Это не показатель.
Ваше мнение это не мнение большинства. Как решит большинство, так и будет и я тоже ему подчинюсь. Это называется демократия.
В моих строках абсолютно нет намёка ни на какое унижение
На фото санузел в одной из моих квартир. Без вставок. Поэтому сравнивайте, кому что нравится
EA25E93A-24FE-4E55-B09D-F9680D1AA7B1.jpeg
91474E49-43B1-41D3-B479-223D192B7BB2.jpeg
Репутація: 6
Можно я выскажусь как незаинтересованное лицо?
Мне кажется, чередование разного цвета плиток смотрится хорошо именно в общественных зонах.
Ведь в коридоре есть только стены и двери. И именно двуцветный пол дает динамику и объем ограниченному пространству без доступа естественного света.
Тем более, что цвета плиток очень спокойные.
Репутація: 2
123 Шшш писал(а):Подумываю купить здесь квартиру. Заглянула на форум и удивилась-как мало инвесторов на нем. ((

Ничего удивительного. Чем дороже кв метр - тем меньше висят на форумах, такое вот наблюдение.
Если это возможно (относительно плитки на МЗК) решить вопрос путем опроса. Можем быть поэтажно. :smile:
Гримчак Аліна писал(а):У них есть связь с Кристал банком и поэтому цена валюты в день заключения Вами договора может быть на 20- 30 копеек больше обычного. На квартире это от 2 до 5 тысяч долларов дополнительно. Кроме этого приятного момента внимательно читаем договор - и это ужас. Передача несуществующих прав очень опасно для инвестора.Еще момент со гос пошлиной ее почему то просят при заключении предварительного договора, что не соответствует законодательству. Я думаю в конечном итоги у инвесторов будут проблемы. Если на начальном этапе обман на обмане.

То есть в день фиксации в договоре курса продажи, курс доллара в Кристалл банке выше обычного?
Репутація: 4
курс в КристаллБанке всегда выше чем рыночный.
відділ продажів проекту
Покупатели квартир / инвесторы могут для оплаты выбирать любой банк. Так как счет застройщика ЖК "Ярославов Град" открыт в Кристал Банке - все деньги поступают на счет в этом банке по текущему курсу банка на день оплаты при подписании договора. ЖК "Ярославов Град" никаким образом не может влиять на курс коммерческого банка. Если бы счет был открыт в другом банке - был бы расчет по курсу того банка.
Репутація: 4
А почему вы привязываете цены к доллару? Импортной составляющей нет. Валюту вы не покупаете.
Ярославів_Град писал(а):Покупатели квартир / инвесторы могут для оплаты выбирать любой банк. Так как счет застройщика ЖК "Ярославов Град" открыт в Кристал Банке - все деньги поступают на счет в этом банке по текущему курсу банка на день оплаты при подписании договора. ЖК "Ярославов Град" никаким образом не может влиять на курс коммерческого банка. Если бы счет был открыт в другом банке - был бы расчет по курсу того банка.

Проблема в том, что курс Кристалл банка может изменяться в течении дня, поэтому если брать курс - то курс национального банка, по крайней мере так делает большинство застройщиков.
Репутація: 2
Baclajan писал(а):А почему вы привязываете цены к доллару? Импортной составляющей нет. Валюту вы не покупаете.

Все нормальные застройщики привязываются к курсу, особенно после 2014 года когда на скачках можно было очень дешево выбить квартиру.
Привязка к доллару у всех.
Очень хочется, чтобы комплекс не только построили, но и сдали, а важнее этого - получили адрес и права собственности.
Сейчас кличка сливают. Страшно подумать, какой деребан начнётся. И как это повлияет на застройщиков, можно только гадать
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 10
Станом на кінець липня 2019 в секції 2 завершуються роботи з укладки керамоблоків (завершили 15 поверхів). У секціях, де завершені зовнішні роботи, встановлюються батареї, лічильники тепла, води, електроспоживання та проводиться підготовка до майбутнього ремонту власниками квартир.

Детальніше на сайті ЖК
img38.jpg
Вы такого страху нагнали !!! Ух! Что мне стало уже все равно какого цвета будет плитка !!!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Так а лестницу на Гончара уже восстановили? Писали же что будут.
юл1512 писал(а):собственности
юл1512 писал(а):Привязка к доллару у всех.
Очень хочется, чтобы комплекс не только построили, но и сдали, а важнее этого - получили адрес и права собственности.
Сейчас кличка сливают. Страшно подумать, какой деребан начнётся. И как это повлияет на застройщиков, можно только гадать

Думаете возникнут проблемы ?
відділ продажів проекту
СашаБел писал(а):Так а лестницу на Гончара уже восстановили? Писали же что будут.

Ми завжди виконуємо свої обіцянки: Сходи на вілицю Гончара будуються і будуть готові, як і весь комплекс, у грудні цього року. (дата введенння в експлуатацію)
Відновлені сходи - це одна з приємних особливостей комплекса, піднявшись з вулиці Гончара, мешканці району зможуть пройти вздовж числених корисних місцин - кафе, відділення банку, пральні, хімчистки, дитячого магазину, і вийти на вулицю Бульварно-Кудрявську (Воровського).
Вы хотите сказать что территория будет открытой для всех? Ранее писали что комплекс закрытого типа.
Ярославів_Град писал(а):
Ми завжди виконуємо свої обіцянки: Сходи на вілицю Гончара будуються і будуть готові, як і весь комплекс, у грудні цього року. (дата введенння в експлуатацію)
Відновлені сходи - це одна з приємних особливостей комплекса, піднявшись з вулиці Гончара, мешканці району зможуть пройти вздовж числених корисних місцин - кафе, відділення банку, пральні, хімчистки, дитячого магазину, і вийти на вулицю Бульварно-Кудрявську (Воровського).

Мне вот тоже не понятно, то есть не только жители комплекса а и любой другой человек сможет подняться по лестнице и зайти в помещения расположенные на первых этажах и имеющих вход со стороны лестницы? В таком случаи что им будет мешать зайти в подъезд или например через тот же офис имеющий другой выход пройти дальше на территорию комплекса?
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 24 589 грн./м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 69 900 грн./м2
тел: (044) 290 34 11

цена: от 12 800 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: от 47 700 грн/м2
тел: (044) 290 33 40

цена: от застройщика