Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .1012. . .34
19 июль 2019 12:10
Цитата "imAlex":

Да, она. Не думаю что будет волшебной, просто надеюсь будет большой и красивой.

Ну дай бог. В субботу посмотрю что там сейчас. На прошлых выходных фасады со стороны школы выглядели вполне законченными и неплохими, ну кроме дома, которых выходит на Воровского.
20 июль 2019 10:31
Добрый день! Вопрос к представителю комплекса:
В предварительном договоре на покупку квартиры имеется пункт 4.8. Не позднее, чем за 6 месяцев до сдачи дома в эксплуатацию и при условии полной оплаты ...Сторона-2 (т.е. инвестор)может подать на согласование ... проект планировки объекта (установление внутренних комнатных перегородок)- другими словами, ПЕРЕПЛАНИРОВКИ.
...выполнение такого проекта осуществляется за счет Стороны-1 (т.е. продавец).
Так, если сдача в конце декабря этого года, уже подошло время подавать какие-то данные о перепланировке, чтобы техпаспорт из БТИ соответствовал .. ??
22 июль 2019 06:13
Цитата:
В предварительном договоре на покупку квартиры имеется пункт 4.8. Не позднее, чем за 6 месяцев до сдачи дома в эксплуатацию и при условии полной оплаты ...Сторона-2 (т.е. инвестор)может подать на согласование ... проект планировки объекта (установление внутренних комнатных перегородок)- другими словами, ПЕРЕПЛАНИРОВКИ.
...выполнение такого проекта осуществляется за счет Стороны-1 (т.е. продавец).
Так, если сдача в конце декабря этого года, уже подошло время подавать какие-то данные о перепланировке, чтобы техпаспорт из БТИ соответствовал .. ??


Все наши инвесторы, которые подали заявления и проекты на перепланировку до 1 июля 2019 года - получат такую услугу за счет застройщика и с оформлением в БТИ. Срок до 1 июля установлен в связи с тем, что уже готовятся и подаются все необходимые документы для согласования в БТИ, так как сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на конец этого года.

Приглашаем желающих приобрести комфортные квартиры в центре Киева в наш отдел продаж, он расположен возле стройки, по адресу ул.Бульварно-Кудрявская 15. Там Вы сможете не только познакомится с документами, выбранными квартирами, но и посетить Ваша будущую квартиру.
22 июль 2019 08:36
А сообщить (напомнить) об этом (до 1 июля) своим инвесторам разве не нужно было? Это просто, как минимум, нечестно! :down:
22 июль 2019 13:39
Цитата:
А сообщить (напомнить) об этом (до 1 июля) своим инвесторам разве не нужно было? Это просто, как минимум, нечестно!


Все инвесторы, которые желади делать перепланировку, были заранее предупреждены. И со всеми этот вопрос был согласован. Если Вы считаете что это не так - напишите нам на почту или наберите 044-333-40-33 Алина или Алена. Мы сделаем все возможное чтобы быстрее решить это недоразумение.
22 июль 2019 19:43
Здравствуйте уважаемые соинвесторы. Я видела образец плитки ,которая будет на полу на этажах. Если честно то она мне не понравилась .Она темная и при отсутствии дневного света это повлияет на визуализацию. Помещение будет казаться меньше и сдавленным ,как "катакомбы". Мало того на темной грязь и разводы от всего в том числе и от соли будут видны куда более чем на светлой . Если кто со мной согласен отпишитесь . Может можно изменить.) :smile:
22 июль 2019 20:26
Цитата "La ri sa ":
Здравствуйте уважаемые соинвесторы. Я видела образец плитки ,которая будет на полу на этажах. Если честно то она мне не понравилась .Она темная и при отсутствии дневного света это повлияет на визуализацию. Помещение будет казаться меньше и сдавленным ,как "катакомбы". Мало того на темной грязь и разводы от всего в том числе и от соли будут видны куда более чем на светлой . Если кто со мной согласен отпишитесь . Может можно изменить.) :smile:

А фото есть? В какой секции смотрели?
Я за темную, главное чтоб не бежевая как в классике эконом класса.
22 июль 2019 20:44
Спросите в отделе продаж.Девушки покажут. Я не думаю что "Нобель ","Гарден"
Павловская 18 и т д это эконом класс)))
23 июль 2019 08:25
Цитата "imAlex":

А фото есть? В какой секции смотрели?
Я за темную, главное чтоб не бежевая как в классике эконом класса.


В зданиях ЖК используется плитка - Керамогранит GOLDEN TILE Alpina Wood. Это высококачественное напольное покрытие, украинского производителя. К слову сказать, продукция этого производителя на 80% идет на экспорт, в Италию, Германию и т.п.
23 июль 2019 20:04
Простите ,а можно ли что то с цветом сделать? На мой взгляд это ужас .((((( Извините ,никого не хочу обидеть .
23 июль 2019 20:06
Мало того еще и не однотонная .
24 июль 2019 07:22
Цитата "La ri sa ":
Простите ,а можно ли что то с цветом сделать? На мой взгляд это ужас .((((( Извините ,никого не хочу обидеть .


Уточните пожалуйста в отделе продаж, в какой секции и на каком этаже Вы купили квартиру? Мы проведем опрос о цвете среди других владельцев квартир, сделаем предложение по цвету и коллективно примем решение, которое всех устроит или предложите Ваш вариант, который по Вашему мнению устроит Вас, Ваших соседей и будет соответствовать техническим требованиям.

Телефон отдела продаж 044-333-40-33 или 0-800-300-787
24 июль 2019 10:34
Нормальная Плитка. В лофте. Не слушайте отдельных экспертов дизайнеров здесь. На такой плитке разводы не видны. Из бюджетных плиток это вообще самая классная. А то сейчас ещё и горшки с цветками напишут поставить
24 июль 2019 11:01
Цитата "юл1512":
Нормальная Плитка. В лофте. Не слушайте отдельных экспертов дизайнеров здесь. На такой плитке разводы не видны. Из бюджетных плиток это вообще самая классная. А то сейчас ещё и горшки с цветками напишут поставить

Согласен. Только не надо комбинировать цвета, по крайней мере в таком рисунке как на фото.
24 июль 2019 12:11
Цитата "юл1512":
Нормальная Плитка. В лофте. Не слушайте отдельных экспертов дизайнеров здесь. На такой плитке разводы не видны. Из бюджетных плиток это вообще самая классная. А то сейчас ещё и горшки с цветками напишут поставить

И я согласна. Современно смотрится. Не комбинировать.
24 июль 2019 12:58
В любом случае . Однотонная на этих фото однотонная смотрится интереснее чем в " Пятнах".
24 июль 2019 13:03
Считаться нужно со всеми жильцами . Я вынесла вопрос на обсуждение . Я в своей жизни не в одном новострое участвовала . Мало того, была директором строительной компании. А козырять модным словом " лофт" не умно . И уж тем более унижать людей !!!!!! )))))))))
24 июль 2019 13:06
И еще . Горшки с цветами не так уж плохо. Или Вам главное чтобы "разводов не было видно"!!))))))) :smile:
24 июль 2019 13:09
Если есть соседи из 11 секции . 13 и 14 этаж .Давайте обсудим . Пока не поздно. Я против комбинировать плитку.
24 июль 2019 13:17
Аленушка.
Второе фото ( из той плитки что есть ) очень неплохо смотрится. Без комбинирования)))) :smile:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее