Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .810. . .34
04 июнь 2019 11:38
Для информации. Возле ЖК есть 2 школы, одна французская, а вторая с уклоном на информатику. Так вот для 91 школы застройщик построил вполне современные спортивные площадки. Которые кстати сейчас открыты для всех.
04 июнь 2019 12:13
Молодец застройщик - шикарная дорога! Дай бог, будем надеяться, и дальнейшее доведет до сдачи в эксплуатацию.
07 июнь 2019 18:44
Вопрос к купившим: как организовано водоснабжение-отопление квартир в этом ЖК, это стальные трубы, пластик? Или может домовые стояки стальные, а в квартирах пластик?
10 июнь 2019 09:31
Так как ответа не получил в форуме, сам зашёл в отдел продаж. Менеджеры сказали что во всем комплексе трубы пластиковые, а разводка в квартирах сделана из сшитого полиэтилена фирмы Рехау. Это неплохо, так как на эти трубы Рехау даёт гарантию 50 лет. Также в отделе продаж показали образец. Фото прилагаю.
10 июнь 2019 09:53
А вот эти устройства на трубе (как я понял фильтр грубой очистки и механизм перекрытия в случае протечки) тоже идут от застройщика?
11 июнь 2019 18:51
Про механизмы на трубе, как ответили в отделе продаж. Там как раз был представитель со стройки. Фильтр грубой очистки и терморегулятор квартирный идут в стандартной комплектации, а вот система защиты от протечек за отдельную плату и индивидуально.
14 июнь 2019 01:22
У них есть связь с Кристал банком и поэтому цена валюты в день заключения Вами договора может быть на 20- 30 копеек больше обычного. На квартире это от 2 до 5 тысяч долларов дополнительно. Кроме этого приятного момента внимательно читаем договор - и это ужас. Передача несуществующих прав очень опасно для инвестора.Еще момент со гос пошлиной ее почему то просят при заключении предварительного договора, что не соответствует законодательству. Я думаю в конечном итоги у инвесторов будут проблемы. Если на начальном этапе обман на обмане.
14 июнь 2019 09:06
Был удивлен. Сегодня позвонили из отдела продаж и уточнили по моему вопросу про трубы. Оказывается все стояки железные , а канализация чугунная. А вот в квартирах отопление сделано трубами рехау. Сказали что такая схема по нормам строительным и противопожарным.
18 июнь 2019 16:56
Начали устанавливать рамы остекления фасадной части. Достаточно быстро строят.
19 июнь 2019 20:01
У меня вопрос к купившим паркинг в ЖК. После покупки какая абонплата и вообще какие платежи будут на паркинг после ввода ЖК в эксплуатацию? Со стоимостью паркинга все понятно, в отделе продаж сказали что 25тыс. А вот про ежемесячные платежи забыл спросить.
20 июнь 2019 07:39
Мы купили парковочное место. По платежам после ввода в эксплуатацию нам ничего не говорили. Пока неизвестно, нужно ли будет ежемесячно дополнительно платить за обслуживание паркинга. Возможно, что нет.
20 июнь 2019 09:45
А освещать и убирать паркинг вы не собираетесь? Конечно же будут коммунальные платежи, думаю в районе 500 грн.
20 июнь 2019 11:31
Извините ,но Вы с завидным постоянством "забадали" своим "Эдельвейсом" ! Вы ничего не перепутали? Ну ,смешно право!Рекламируйте "Эдельвейс" на другом сайте! Те кто знают преимущества места расположения "Яр Града" меня поймут! :hi:
21 июнь 2019 09:52
В целом стоимость обслуживания совпадает с суммой, которую озвучили в отделе продаж - от 10 до 20 грн за кв.м - в эту сумму сказали входит обслуживание придомовой территории, консьержи, безопасность. Короче все что не квартирное. Хотя и уточнили, что до ввода в эксплуатацию точную стоимость сказать не могут.
23 июнь 2019 17:15
Залили фундамент под главную лестницу, стройка идет, первые секции фасад почти готов - достаточно симпатично смотрится!
24 июнь 2019 12:01
Поднялись на 15 этаж в 12 секции. Вид на Киев (София, Подол) я вам скажу, что с одной, что с другой стороны - неповторимо шикарен. Фото прилагаю.
25 июнь 2019 09:37
Кстати, для тех, кто интересуется паркингом, нам пообещали к нашему паркоместу подвести зарядку для электромобиля. Это отличный бонус, я считаю.
25 июнь 2019 18:35
Хочемо нагадати, що ми пропонуємо дворівневий паркінг під усім комплексом, майже на 800 паркомісць. В середньому площа одного паркомісця 20-21 м2. Є також сімейні (взаємозалежні) паркомісця за зниженою і дуже привабливою ціною. У мешканців комплексу не буде проблем із паркуванням.
25 июнь 2019 22:03

24 червня 2019

Більше на сайті ЖК

28 июнь 2019 06:21
Інформація про паркінг для тих, хто ще не визначився: площа паркомісця 20-21 м2, вісота паркомісця на -1 поверху - 5.80м, на -2 поверху - 2,90м. Уявіть, що с висотою 5,80 є можливість встановити консольній паркінг - тобто 2 автомобілі - один над другим.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее