Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .79. . .34
19 фев 2019 23:44

Станом на 20 лютого тривають монолітні роботи другої секції. В будинку вже зараз
формується 14-й поверх. І це остання секція житлового комплексу, будівництво
якої вийшло на фінішну пряму.

Динаміка будівництва ЖК «Ярославів Град» станом на 20.02.2019

14 март 2019 15:02
Судя по сайту, инвесторы все прибавляются, а на форуме тихо. Может есть у кого-то последние фото со стройки? В ОП говорили что территорию со стороны последнего дома начали делать.
30 март 2019 00:22

Станом на 28 березня тривають монолітні роботи другої секції. В будинку вже зараз формується 18-й поверх.

Детальніше на сайті ЖК

01 апр 2019 23:15
23 апр 2019 07:03

Хід будівництва

Інформація на сайті ЖК

21 май 2019 11:47

Станом на 20 травня продовжуються фасадні роботи та оздоблення в середині будинків.

Більше на сайті ЖК

24 май 2019 21:03
Когда-то заглядывал в отдел продаж.
Как и тогда так и сейчас смешаные чувства.
На тот момент не было денег на нужную планировку, а что попало брать не хотелось, еще и с рисками.
Сейчас цена прилично поднялась. Тем более шансов купить для проживания квартиру еще меньше(соотношения гарантированных доходов и стоимости квартиры для жизни имеют разумные пропорции).

Но если под аренду - то это прям золотая планировка. 6 небольших комнат + общяя кухня + 2 полноценных санузла(что для такого бизнеса немаловажно).
Для толкового, вечно занятого на работе молодняка сгодится. Пеший центр. Бизнес клас. На переночевать. Куда пристижнее "раскошного" "индивидуального" хруща-однушки.
https://img.lun.ua/plan-650x800/27220.png

С точки зрения инвестиции - это более чем выгодно.
Все качественно, лаконично, скучно, "солидно". Многим такое нравится. Относительно не дорого для этого места.
Соответвенно с прилагаемой повышеной долей риска.

Просмотрел последние две страницы на ветке.
От совсем неадекватных постов о 2%." Как же они посмели". Вы точно больше одного жк посетили, чтобы такое писать. Тем более требовать гарантии от "застройщика" с одним объектом. И ставить в пример Риел)).Где уже больше года одну секцию не могут достроить. Прям поголовно люди ломились по свои деньги. В окошке выдают.

Здесь все намного прагматичнее. Серьезные дядьки строят серьезный жк в серьезном месте для серьезных инвесторов. Есть возможность всем неплохо подняться. И дядькам и инвесторам. Гарантий нет никаких. Но стадия тоже уже серьезная :yes: . И цена тоже.
Так что если есть жалание рискнуть и разделить оставшуюся сверхприбыль - то нужно брать. Если нету - не надо разводить сопли, что нету гарантий. Подождите год документы, и вместо двушки купите себе нА вот последние три поста на ветки, которые и привернули мое внимание - это:
1)либо день открытых дверей был в отделе продаж со вскусными кексами - что подряд желание зарегаться и поделится мнением появилось сразу у трех инвесторов
2) либо в обеденный перерыв продажники договорились написать хвалебный пост, тем самым оживив ветку, но не договорились кто этим должен заняться и написали сразу все)))))). :winky: :winky: :winky:а эти деньги гарантированную однушку. В чем проблема.
Или вы хотите отличную квартиру в "запрещенном" ранее месте, по ценам гараздо ниже рынка для этого места, со 100% гарантией возврата денег? Отличный план ... вы курите)).
25 май 2019 10:07
Согласна со всем написанным!!!
26 май 2019 06:33
Вчера представитель застройщика сообщил о том, что работы по укладке нового асфальта на Бульварно-Кудрявской начнутся на следующей неделе.
27 май 2019 06:44
Застройщик сдержал обещание и работы по укладке нового асфальта на Бульварно-Кудрявской начались. Фото прикладываю.
27 май 2019 08:16
На всей улице или только на поврежденном застройщиком участке?
27 май 2019 10:06
Не могу выбрать между этим комплексом и Edelweiss House. Может кто-то подскажит, если отбросить цену, где приятнее жить здесь или в эдельвейсе? И вообще какая локация поприятнее?
27 май 2019 10:13
Вы темой не ошиблись? Ярославов град находится в историческом центре города, Едельвейс - на Выдубычах. Как такое вообще сравнивать можно...
27 май 2019 14:03
и что здесь такого? :faceoff: эдельвейс находится в печерском районе, самом престижном между прочим. и классом дом повыше. думаю сравнение корректное
27 май 2019 14:46
От печерска там одно название, вокруг частный сектор и хрущи. Лично мне приятнее было бы жить в более развитой инфораструктуре и среди красивой архитектуры (я про дома который в районе львовской площади).
28 май 2019 09:22
Восстановление асфальта идёт от ЭксимБанка до Института ортопедии. Вчера были установлены новые бордюры и дорожное полотно выровняли. Вероятно сегодня будут укладывать асфальт.
29 май 2019 14:48
Цитата "Mironoff07":
Не могу выбрать между этим комплексом и Edelweiss House. Может кто-то подскажит, если отбросить цену, где приятнее жить здесь или в эдельвейсе? И вообще какая локация поприятнее?


Зовсім різні локації. Один +, що звучить Печерськ і все.
Де едельвейс, точно не буде приємно, дуже шумно, надто шумно, був в бусов хіл, так і звідти дуже чути шум.
30 май 2019 15:16
Цитата:
Mironoff07 писал(а):
Не могу выбрать между этим комплексом и Edelweiss House. Может кто-то подскажит, если отбросить цену, где приятнее жить здесь или в эдельвейсе? И вообще какая локация поприятнее?


Зовсім різні локації. Один +, що звучить Печерськ і все.
Де едельвейс, точно не буде приємно, дуже шумно, надто шумно, був в бусов хіл, так і звідти дуже чути шум.


На мой взгляд, и минусы, и плюсы при выборе новостроя - понятие относительное, кроме,конечно, явных косяков. Если сравнивать эти 2 жк, то в Эдельвейсе цена пониже будет. По поводу шума - не знаю, тут, на мой взгляд, нужно руководствоваться сугубо личными планами: если хотите жить в новострое и центре, то абсолютно тихого места не найдете. Да и Вы ведь не на улице будете жить, а в квартире с нормальными стеклопакетами, т.ч. шум - это не критично. В Эдельвейсе хороша и цена, и локация. Есть где выйти погулять, рядом ботсад (это если захочется тишины :smoke: ) Если Вы часто летаете, сможете к обоим аэропортам доехать минут за 20. Что касаемо Печерска - для меня плюс не в том, что это звучит, а в том, что дает возможность быть мобильным. Метро под боком, если Вы пользуетесь общественным транспортом. А в остальном - смотрите сами по своим критериям. :smoke:
01 июнь 2019 22:47
Цитата "044Koval":
Подождите год документы

Подождать можно. Но год ли осталось ждать ... Вопрос риторический
03 июнь 2019 11:58
Застройщик оказался добросовестным и выполнил обязательства по ремонту дороги на Бульварно-Кудрявской. Фото ниже.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее