Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .68. . .34
20 ноя 2018 00:57
Ход строительства ЖК «Ярославов Град» в ноябре 2018 года

Поруч із секціями 12 та 13 вже демонтували висотний кран, а це означає, що в них залишилось зробити тільки фасадні та оздоблювальні роботи.

Інформація на сайті ЖК
30 ноя 2018 21:59
14 дек 2018 20:36
18 дек 2018 23:59
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Ярославов Град":
Крупные новостройки бизнес-класса в центре столицы
27 дек 2018 20:46
17 янв 2019 22:06
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Ярославов Град":
Насколько рентабельно купить и сдавать квартиру в новостройке сегмента «бизнес»
29 янв 2019 08:36
Здравствуйте уважаемые существующие а так же потенциальные инвесторы ! Хочу поведать мою историю покупки жилья в Данном комплексе. Первое неудобство с которым я столкнулась это была не отрегулированнная схема платежа .Когда наступил момент проплаты , "Кристалбанк" где нахотится счет данной строительной компании "выкручивал мне руки" в прямом смысле слова, за происхождение денег ( хотя у меня на руках были все документы подтерждающие это ) , я не хочу пока называть фамилий .От меня завуалированно требовали взятку. Далее кое как пережив гипертонический криз эту оплату я все таки сделала. Приезжая несколько раз. На момено подписания договора из меня стали требовать уплаты 2% (гос.пошлина и пенсионный фонд).Ни один закон не предусматривает этого на этапе строительства!!!!!!! С большим скандалом у меня получилось договориться отложить этот платеж после введения дома в эксплуатацию.
29 янв 2019 09:52
Весьма странная у вас ситуация. С Кристалбанком (именно тем отделением) имели дело еще до вступления этого закона - принимали платеж вообще без проблем. Когда инвестировали в Ярославов Град - действительно потребовали подтверждение источника средств, пришлось повозиться с бумагами. Но ни о какого намека на взятку и речи не шло! И вообще все эти подтверждения нужны не для банка, а для гос регулятора в случае обращения. Также 2% никто не требовал.
29 янв 2019 10:13
По поводу 2% я не одна оказалась в такой ситуации,поэтому знаю что говорю .
01 фев 2019 12:31
Мы рассматривали покупку квартиры в этом комплексе, очень нравится место. Взяли договор в отделе продаж, прочитали и ужаснулись, как такой договор можна подписывать?!
Предмет договора - "укладання у майбутньому договору купівлі-продажу об"єкта". То есть вы отдаете свои деньги взамен обещания, что вам в будущем продадут квартиру. Когда это будущее наступит - никто неи знает, так как согласно договору запланированный срок ввода дома в эксплуатацию 31.12.2019. Когда он наступит на самом деле никто не знает. Никакой ответственности Фонд,с которым вы составляете договор, не несет, согласно договору фонд просто обязан вас информировать о наличии причин, которые мешают возможности подписать Основной договор - то есть договор на куплю самой квартиры! Просто информировать, что подписание основного договора переносится на год-два-три по таким-то причинам! Зато человек, который хочет купить квартиру, он именуется даже не инвестором, а просто стороной-2, имеет только обязанности перед Фондом - платить неустойки в случае просрочки платежа, платить штраф в размере 10 % от выплаченной за квартиру суммы в случае если почему-то не хотите подписывать договор о получении квартиры в собственность (можно громко смеяться, читая этот пункт).
Мы в шоке - ни малейшего намека, что деньги вам вернут, если будет задержка сдачи квартиры, а вы не хотите ждать, не говоря о выплате какой-то неустойки.
Мы читали договора у других застройщиков, где нам более-менее понравилось жилье, тоже очень мутные, но все равно есть хоть какой-то пункт об ответственности застройщика. Ведь это же логично - если вы расчитываете, например, получить ключи от квартиры через пол года от заявленного срока с учетом небольшой задержки, времени на получение почтового адреса, и больше не согласны ждать, застройщик дожлен нести ответственность, вернуть вам деньги. Если вы только не хотите финансировать роскошную жизнь дяденьки на каких-то островах.
Я удивляюсь, как люди подписывают эти договора! Или они не боятся деньги потерять, или так верят застройщику? И если застройщик такой хороший, почему он тогда не прописал, что вернет вложенные средства я не говорю по курсу с учетом инфляции, хотя бы вложенную сумму?!
Интересно мнение тех, кто подписал этот чудный договор - вам не страшно теперь?
01 фев 2019 15:41
Надежно только вторичку покупать, и то есть шанс что кинут на деньги.
Не видел еще ни одного застройщика, который бы компенсировал задержку в сдаче.
А договор вполне типичный. И если на то пойдет - никому не помешает нарушить любой самый хорошо написаный договор.
Подождите год - думаю будут по переуступке готовые квартиры продавать, там меньше рисков.
02 фев 2019 06:13
Цитата "Ol2018":

Интересно мнение тех, кто подписал этот чудный договор - вам не страшно теперь?
Подобные договора почти у всех застройщиков, в том числе и киевгорстроя, не хотите рисковать, выход только вторичка, естественно по другой цене.
02 фев 2019 20:08
[quote="imAlex"]И если на то пойдет - никому не помешает нарушить любой самый хорошо написаный договор.
100% согласна! А выход - только вторичка.
02 фев 2019 21:15
[quote="imAlex"]Надежно только вторичку покупать, и то есть шанс что кинут на деньги.
Не видел еще ни одного застройщика, который бы компенсировал задержку в сдаче.
А договор вполне типичный. И если на то пойдет - никому не помешает нарушить любой самый хорошо написаный договор.
Подождите год - думаю будут по переуступке готовые квартиры продавать, там меньше рисков.[/q

Договор не типичный. Посмотрите договора Риэл, там есть пункт о возвращении денег в случае, если сдача задерживается. И не только у Риэл. Сдача задерживается чуть ли не всегда, подождать пару месяцев можно, но если дом превратится в долгострой, вы согласны ждать год-два-три?
Понятно, что какой бы договор не был, его нарушить можно, но если есть пункт о возвращении денег в случае задержки, это что-то зачит.
02 фев 2019 21:18
Цитата "VST":
Подобные договора почти у всех застройщиков, в том числе и киевгорстроя, не хотите рисковать, выход только вторичка, естественно по другой цене.


Мы подождем до конца года и посмотрим, сдадут ли в декабре, в чем я очень сомневаюсь.
Мне кажется, что нет ни одного дома, где квартиры полностью распрадаются еще до сдачи.
Если сдадут, тогда и купим, пусть цена будет выше, но зато точно будет квартира.
02 фев 2019 21:45
Во многих домах квартиры полностью проданы до сдачи, в основном это касается эконом сегмента.
09 фев 2019 18:13
Кто подскажет, где можно посмотреть как выглядит внутри поезд, входная группа, этаж и возле лифтов? Хотя бы визуализацию.
На сайте продавца этой информации вообще нет...
09 фев 2019 21:32
Где-то в новостях у них проскакивало фото МОПов 10-эт дома, и это примерно уровень комфорт класса, но другие дома будут отличаться от него, как они заявили. Визуализации действительно нигде нету, надеюсь что появится перед тем как начнут делать.
14 фев 2019 11:29
Цитата "VST":
Во многих домах квартиры полностью проданы до сдачи, в основном это касается эконом сегмента.


В бизнес-классе квартиры как минимум год после сдачи дома еще есть в наличии.
Место очень нравится, планировки неплохие, но договор у них - просто ужас. Мы посмотрели квартиру в другом месте, прочитали договор, там тоже есть пункт о возврате денег.
А тут столько скандалов вокруг стройки, не похоже, что комплекс будет сдан до конца года, как обещают, и договор - издевательство над инвестором. Очень нехороший привкус остался после общения с девушками из отдела продаж и прочтения договора. Посмотрим, что из этого получится.
14 фев 2019 13:58
Цитата:
А тут столько скандалов вокруг стройки, не похоже, что комплекс будет сдан до конца года, как обещают

Почему вы так думаете? Я думаю вполне реально получить сертификат к концу года. И про какие скандалы тут речь? Про этажность которую понизили и уладили достаточно давно?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее