Подать объявление

ЖК "Набережный", Вышгород, ул. Набережная - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
1/11%
5/56%
2/22%
134. . .8
31 янв 2020 09:40
Вот как, спасибо за инфо. Общались с отделом продаж, что говорят?
03 фев 2020 09:31
Здравствуйте! В ОП ничего интересного мне не скажут.
Согласно постановлению Кабмина №461 от 13.04.2011г у застройщика есть 2 возможности исправить отказ в выдаче сертификата: устранить недочеты или отменить в судебном порядке. В суд ДБК не пойдет - это глупо, долго и муторно. В отказе по нашему ЖК, который я прикрепляла, нет никаких страшно-критичных замечаний. Устранят и подадутся позже. А вот по их ЖК Навигатор - жесть. Там ГАСИ нарисовала такое, что не лезет ни в какие ворота...
А по факту, сейчас в ГАСИ "аудит и борьба с коррупцией от зеленой команды". И они нормально не работают, все документы выдают через пень-колоду((
06 фев 2020 07:56
В ветке "Навигатора" пишут, что по итогам встречи с руководством ДБК, есть инфо о повторной подаче на сертификат в конце февраля. Думаю, что по нашему где-то аналогично будут подавать. Как минимум, хочется верить, что так и будет.
07 фев 2020 07:20
Да. Я тоже отслеживаю ветку по Навигатору. И у них, и у нас сроки сдачи были плюс-минус одинаковые. И подавались н7а сертификат по обоим ЖК в один день.
По нашему Набережному никто активничать не будет, потому встречи с нами ждать не стОит))) Я просто стараюсь искать плюсы в том, что наш ЖК сдадут в конце зимы) :smile:
15 фев 2020 13:25
Уверены, что в конце зимы? Есть сомнения.
17 фев 2020 07:14
Цитата "combo":
combo » 15.02.2020 15:25

Уверены, что в конце зимы? Есть сомнения.



Думаю, да))) На выходных мимо нашего дома проходила. Активно доделывают стилобатную часть. Если не удастся им сдать в эксплуатацию в этом месяца, то можно будет пробовать поднимать вопрос, чтобы запускали на ремонты.
17 фев 2020 17:47
В оп говорят про сертификат в конце марта. С заходом на ремонт вообще чёткого понимания нет. Может апрель, может май, может...
18 фев 2020 06:52
С нами всё равно должны заключить основной договор купли-продажи не позднее 30 июня. Хотелось бы, конечно, раньше лета, чтобы горсовет не ушел в отпускной период и смог адрес присвоить...
Я пока наблюдаю за соседним объектом в Вышгороде (достаточно проблемным). Они вот тоже на сертификат подались. Если получат, то и у нашего ДБК есть шанс нормально получить ввод в эксплуатацию.
24 фев 2020 07:08
Доброго времени суток, соседи!
Застройщик отчитался об окончании установки лифтов, радиаторов, системы противопожарной безопасности в местах общего пользования. И продолжают обустраивать территорию.
28 фев 2020 13:25
Отчитатся-отчитался, а по факту не закончил, еще делает.
Заселение озвучивают на май...такие себе дела. :down:
28 фев 2020 14:08
Мне о мае ничего не говорили. По Навигатору подались вот во вторник. По нам - хотят на следующей неделе.
Я тоже с радостью зашла бы на ремонт прям в марте)) Но...
28 фев 2020 16:54
А откуда инфо про на следующей неделе?
Мне в дбк озвучили по май на ремонт.
03 март 2020 13:55
Цитата "tatasya":
Мне о мае ничего не говорили. По Навигатору подались вот во вторник. По нам - хотят на следующей неделе.
Я тоже с радостью зашла бы на ремонт прям в марте)) Но...

По Навигатору отказ, смотрел сегодня трансляцию заседания комиссии ДАБИ...однако...
03 март 2020 15:09
Серйозно??? :sad: А чем обосновала комиссия повторный отказ?
Это какая-то жесть...
03 март 2020 16:06
Замечания такие же, что и в тот раз. Кстати, комиссия обратила внимание, что это уже 4 -я подача по Навигатору.
По нашему посмотрел сайт ДАБИ - было уже 3-ри подачи (2-ве в декабре, 1-на в январе)...результат всегда один, замечания во всех случаях одни и те же. :mad:
25 март 2020 13:27
как же все совпало не в нашу пользу - и реформирование ГАСИ, и карантин.
У застройщика настрой по нам такой же, как и по Навигатору: если не получится отвоевать сертификат, то буду запускать на ремонты.
27 март 2020 15:39
Добрый день, соседи!
А расскажите поподробнее, пожалуйста, что кому известно по строительству нашего дома?
27 март 2020 16:31
Приветствую! У Вас какая секция?)) Задерживается сдача дома в эксплуатацию, но работы идут.
По состоянию на сейчас подключено воду и канализацию. Застройщик оплатил Облэнерго работы по отдельной электроподстанции для дома.
Оборудован теплопункт. Собирают электрощитовую. Что-то там колбасятся с придомовой.
03 апр 2020 07:20
2й подъезд, 10й этаж.
Спасибо за ответ.
Нам в отделе продаж сказали что работы идут, но вопрос с документами на время карантина заморожен((
03 апр 2020 08:41
Ну здравствуйте!)) Соседями будем)) Близкими)) Тоже 2й подъезд 10й этаж)))
Дело даже не в карантине, сколько в реформе ГАСИ (инспекцию будут делить толи на 2, толи на 3 структуры).. Они декларировали, что будут работать в дистанционном режиме, принимать заявки и всё такое. Но фактически Заявки принимают и откладывают в долгий ящик.
Мне кажется, что ДБК нас пустит по схеме их другого комплекса (ЖК Навигатор). И ближе к сроку заключения основного договора купли-продажи запустит инвесторов на ремонты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx