Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .4446. . .60
25 апр 2014 07:23
Цитата "Anna4":
По поводу дыма нет времени на объяснения, чтобы понять весь процесс необходимо повторить школьный курс физики.
По поводу уборщиков - на обсуждение этот вопрос никто не выносил. Проще и удобнее самому, пожалуйста, без вопросов. Только не нужно потом возмущаться, что этим занимаются одни и те же люди и, пожалуйста, перед следующей глобальной уборкой перечитайте учебники по ботанике. Природа будет Вам благодарна.
По поводу детей - меня лично Вы не знаете и судить о том есть у меня дети или нет с Вашей стороны не корректно и тем более советовать о чем я могу говорить, а о чем нет.
Одолевают эмоции - высказывайтесь! Держать эмоции в себе вредно.
Удачи!

Вмдимо Анна, не все ладиться у Вас в жизни личной! А Вас я знаю, мне хавтило того что я увидела! И Вам удачи! Умник!
25 апр 2014 08:46
Цитата "ilam":

Вмдимо Анна, не все ладиться у Вас в жизни личной! А Вас я знаю, мне хавтило того что я увидела! И Вам удачи! Умник!

не переходите на личности, пожалуйста! Мы же на форуме общаемся вроде как, а не на базаре(( даже читать такое не приятно((
25 апр 2014 08:46
Ув. застройщик! подскажите пожалуйста, когда вы планируете заняться облагораживанием территории вокруг дома Б?
а также установкой детской площади на ее месте по плану?

А еще интересует вопрос с установкой мусорных баков для нашего дома? кто должен заниматься вопросом вывоза мусора?
25 апр 2014 08:52
Цитата "vigi":

не переходите на личности, пожалуйста! Мы же на форуме общаемся вроде как, а не на базаре(( даже читать такое не приятно((


Извините, Vigi, мне самой неприятно, что Анна пергибает палку и умничает и ехидничает по-поводу того что происходит в нашем комплексе. потому и не удержалась от возможности ответить!
28 апр 2014 08:27
Доброго дня. Люди, підскажіть будь-ласка контакти нормального майстра, який би зробив розводку води у ванні та кухні. Бажано по адекватних цінах.
28 апр 2014 09:10
Цитата "pizdec456":
Доброго дня. Люди, підскажіть будь-ласка контакти нормального майстра, який би зробив розводку води у ванні та кухні. Бажано по адекватних цінах.



067-939-02-10 Владимир
В январе переделывал и доделывал после одного "мастера" в квартире №3. Это муж моей подружки, сделал быстро и качественно. Сейчас не знаю возьмется ли. Позвоните - спросите.
20 май 2014 12:40
Уважаемый пользователь pizdec456. Хотелось бы обсудить с вами некоторые вопросы. Как можно с вами связаться? Оставьте пожалуйста свой имейл(скайп). Спасибо..))
22 май 2014 17:29
Доброго дня. Та без проблем. Skype - pizdec456. Мило - magister456@meta.ua. Тел. 0635935080, 0672262973 Сергій.
22 май 2014 17:31
Цитата "LudaM":



067-939-02-10 Владимир
В январе переделывал и доделывал после одного "мастера" в квартире №3. Это муж моей подружки, сделал быстро и качественно. Сейчас не знаю возьмется ли. Позвоните - спросите.



Дякую Вам.
Чесно кажучи, воду уже розвів, і проводку трохи підлампічив, і чорнові стяжки понакидали. Тепер чекаю, коли мій майстер звільниться.
15 июнь 2014 08:27
Привет всем! Возможно есть у кого-то знакомый мастер по поклейке фотооббоев? Будем очень признательны..))
25 июнь 2014 14:39
Акция:
Готовые квартиры с документами по цене 7800 грн/м2.
Предложение действует на однокомнатные квартиры 43.9 м.кв. и двухкомнатные квартиры 62 м.кв.
29 июнь 2014 20:37
а вот реальная ситуация в ЖК "Ягода" (мнение одного из жильцов с которым нельзя не согласится): « Ответ #7 : 25 Июня 2014, 19:16:09 »
Касательно стоимости коммунальных услуг: вода, газ - у нас подписаны договора с водоканалом и газовщиками платим согласно действующих тарифов; А вот касательно света то унас в Ягоде вообще интересная ситуация. Я живу в доме А и уже год, все это время идет негласная война жильцов и Ягоды за тарифы на свет. Мы платили за 1кВт. 1,28 грн с марта 1,70 грн, а теперь нам придется в связи с подорожанием оплачивать 2,20 грн за 1 квт (однокомнатная квартира потребляет в месяц не меньше 300 кВТ). Ягода нас кормит уже больше года обещаниями что нас переведут на нормальные тарифы. На сегодняшний день жители дома А объявили забастовку по оплате счетов которые выставляет Ягода. На что они нам выставили ультиматум либо мы оплачиваем до 29.06.14 либо они нам отключают 10.07.14 свет. А проблема состоит в том что у них огромное количество неполадок в щитовой, которые они отказываются устранять к тому же нет резервного трансформатора. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ прежде чем покупать квартиру в ЖК Ягода ведь Вам придется постоянно за что-то бороться: -с грибком на стенах в парадных; с кривыми стенами; с некачественными окнами; с плохими дверями в квартиры; с плохими замками на входных дверях; за вывоз мусора; против перебоев со светом, а также за расшифровку словосочетания "компенсація коммуналтних послуг" мы до сих пор не получили расшифровку не единого счета - нет понимания за какое количество кВт мы оплатили и вообще за что мы платим......
04 июль 2014 08:59
Добрый день, уважаемые форумчане и соседи. Я живу в доме Б третий месяц. Возможно, я еще чего-то не разглядела, но у меня другое мнение.
1. У меня двухкомнатная квартира и потребление ЭЭ составляет не больше 100 кВт в месяц (по всей квартире стоят только экономные лампочки, но при этом в санузле и на кухне теплый электрический пол, стиралка, микроволновка, утюг и прочие прелести), поэтому, что касается потребления 300 кВт в месяц цифра, на мой взгляд, завышена.
2. О тарифах: на сколько я понимаю, уже не первый год жильцы дома А не могут определиться по поводу ОСББ. Большая часть дома хочет в ЖЕК, который не хочет нас. Замкнутый круг какой-то. Ребят, я всю жизнь прожила в Киеве и дом, в котором я жила, был на обслуживании ЖЕКа. Ничего хорошего я не помню. Неужели вы думаете, что гостомельский ЖЕК будет нас качественно обслуживать? По-моему ОСББ дает возможность платить и при этом получать за наши деньги тот комплекс услуг, который мы захотим. Мы всегда сможем контролировать наши с вами расходы. Но это конечно мое мнение.
3. Прежде чем купить квартиру в Ягоде, мы с мужем перешерстили всю киевскую область, так как на квартиру в Киеве у нас просто нет денег. И тому, кто пишет про кривые стены и дешевые входные двери, я бы посоветовала накопить денег и купить квартиру в Киеве с «ровными» стенами (пройдитесь по новостройкам - поищите), правильными окнами (они, кстати, регулируются без проблем). А двери каждый разумный человек при покупке квартиры меняет сразу. Или вы хотите за 30 000 $ купить квартиру и чтоб в ней двери были за 1000 $ и окна за 1500???
Вот честно, читаю форум, и ни один человек слова хорошего не скажет. Все у нас плохо, все нас обманывают, аж противно как-то. Может давайте ценить то, что у нас с вами есть? Парковка нормальная есть (чего нельзя сказать о других комплексах), сосны под окнами растут, тихо, птицы поют, да и вообще куча всяких позитивных моментов.
По-моему, Орион всегда идет на встречу, и, как мне кажется, они делают для нас гораздо больше других подобных застройщиков, или по крайней мере, больше, чем могли бы.
По поводу расшифровки - необходимо обратиться к Ольге Николаевне и она даст вам детализацию по вашей квартире. Я так и делаю, и никаких проблем с этим у меня не возникает.
Всем, кто еще не определился с покупкой квартиры, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ присмотреться к нашему комплексу Ягода.
04 июль 2014 09:58
Уважаемый пользователь, alexa.
Вы либо не владеете информацией, что простительно, учитывая закономерную первоначальную эйфорию при покупке нового жилья и понятия не имеете про реальную ситуацию в доме А и именно поэму высказываете абсурдные для 99 % жителей дома предположения, не вникая в обстоятельства дела, а слепо цитируете позицию застройщика, который, по вашим словам, чуть ли не благотворительностью занимается.
Или же публикуете заказной материал застройщика (что больше похоже на правду), который всячески пытается «очистить» неоднократно запятнанную репутацию.
04 июль 2014 10:12
Я действительно живу в доме Б, более того, изначально я присматривала квартиру в доме А, но из-за планировки купила 1-ю в доме Б. Позднее с мужем купили 2-х комнатную, так что уважаемый пользователь polin13, я с данным застройщиком можно сказать живу гораздо больше вашего. Форум, по моему, не создан для того, чтобы заниматься взаимными оскорблениями. У каждого человека существует свое мнение, и я имею полное право говорить то, что думаю. ДА Я ТАК ДУМАЮ. Не понимаю о какой запятнанной репутации застройщика идет речь. Вы еще не знаете, что такое плохой застройщик. А ваши рассуждения мне вполне понятны: мне все кругом должны и еще желательно за бесплатно. А я привыкла иначе. И не нужно разводить тут на форуме не понятно что. Идите в офис Ягоды и там отстаивайте свое мнение. Когда писала предыдущее сообщение и не рассчитывала на чью-либо поддержку. Я так понимаю мнение жильцов дома А единогласное. Всем удачи!
04 июль 2014 10:16
Алекса, не пытайтесь, вечно "обманутые и обиженные" активисты из дома "А" вас тут все равно заклюют.) Такой у нас народ, к сожалению - все всегда хреново, везде всегда обманывают. Что им не сделай - один хрен - как в старом анекдоте про слепого мальчика "представляю, сколько вы себе наложили".
С уважением.
04 июль 2014 10:57
Цитата " alexa":
Добрый день, уважаемые форумчане и соседи. Я живу в доме Б третий месяц. Возможно, я еще чего-то не разглядела, но у меня другое мнение.
1. У меня двухкомнатная квартира и потребление ЭЭ составляет не больше 100 кВт в месяц (по всей квартире стоят только экономные лампочки, но при этом в санузле и на кухне теплый электрический пол, стиралка, микроволновка, утюг и прочие прелести), поэтому, что касается потребления 300 кВт в месяц цифра, на мой взгляд, завышена.
2. О тарифах: на сколько я понимаю, уже не первый год жильцы дома А не могут определиться по поводу ОСББ. Большая часть дома хочет в ЖЕК, который не хочет нас. Замкнутый круг какой-то. Ребят, я всю жизнь прожила в Киеве и дом, в котором я жила, был на обслуживании ЖЕКа. Ничего хорошего я не помню. Неужели вы думаете, что гостомельский ЖЕК будет нас качественно обслуживать? По-моему ОСББ дает возможность платить и при этом получать за наши деньги тот комплекс услуг, который мы захотим. Мы всегда сможем контролировать наши с вами расходы. Но это конечно мое мнение.
3. Прежде чем купить квартиру в Ягоде, мы с мужем перешерстили всю киевскую область, так как на квартиру в Киеве у нас просто нет денег. И тому, кто пишет про кривые стены и дешевые входные двери, я бы посоветовала накопить денег и купить квартиру в Киеве с «ровными» стенами (пройдитесь по новостройкам - поищите), правильными окнами (они, кстати, регулируются без проблем). А двери каждый разумный человек при покупке квартиры меняет сразу. Или вы хотите за 30 000 $ купить квартиру и чтоб в ней двери были за 1000 $ и окна за 1500???
Вот честно, читаю форум, и ни один человек слова хорошего не скажет. Все у нас плохо, все нас обманывают, аж противно как-то. Может давайте ценить то, что у нас с вами есть? Парковка нормальная есть (чего нельзя сказать о других комплексах), сосны под окнами растут, тихо, птицы поют, да и вообще куча всяких позитивных моментов.
По-моему, Орион всегда идет на встречу, и, как мне кажется, они делают для нас гораздо больше других подобных застройщиков, или по крайней мере, больше, чем могли бы.
По поводу расшифровки - необходимо обратиться к Ольге Николаевне и она даст вам детализацию по вашей квартире. Я так и делаю, и никаких проблем с этим у меня не возникает.
Всем, кто еще не определился с покупкой квартиры, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ присмотреться к нашему комплексу Ягода.

Уважаемый пользователь, Вы не до конца понимаете о чем идет речь! Потому что никто здесь не говорит о количестве потребления электроэнергии, а о тарифе по которому мы платим за нее. А он что б вы понимали завышен, так как счет за эл. энергию Облэнэнерго выставляется ТОВ "Орион", то есть юридическому лицу, у которого тариф, извините, не 30 (приблизительно)копеек как у обычных граждан физических лиц, а 2 с лишним гривны, по повышеным новым тарифам! Когда за Ваши же 300 кВ Вы должны платить приблизительно 90 грн., а Вы платите сколько???? Вот за это мы, дом А, и боремся, что б нас перевели на нормальный тариф, и что б мы не оплачивали Ориону постройку нового дома! Поэтому противно вам или нет, а проблема есть. Последствия этой проблемы Вам наверное неизвестны, но они как для нас так и для Вас будут не самыми радужными!
04 июль 2014 10:58
Цитата "polin13":
Уважаемый пользователь, alexa.
Вы либо не владеете информацией, что простительно, учитывая закономерную первоначальную эйфорию при покупке нового жилья и понятия не имеете про реальную ситуацию в доме А и именно поэму высказываете абсурдные для 99 % жителей дома предположения, не вникая в обстоятельства дела, а слепо цитируете позицию застройщика, который, по вашим словам, чуть ли не благотворительностью занимается.
Или же публикуете заказной материал застройщика (что больше похоже на правду), который всячески пытается «очистить» неоднократно запятнанную репутацию.

Согласна на все 100%
04 июль 2014 11:02
Цитата " alexa":
Я действительно живу в доме Б, более того, изначально я присматривала квартиру в доме А, но из-за планировки купила 1-ю в доме Б. Позднее с мужем купили 2-х комнатную, так что уважаемый пользователь polin13, я с данным застройщиком можно сказать живу гораздо больше вашего. Форум, по моему, не создан для того, чтобы заниматься взаимными оскорблениями. У каждого человека существует свое мнение, и я имею полное право говорить то, что думаю. ДА Я ТАК ДУМАЮ. Не понимаю о какой запятнанной репутации застройщика идет речь. Вы еще не знаете, что такое плохой застройщик. А ваши рассуждения мне вполне понятны: мне все кругом должны и еще желательно за бесплатно. А я привыкла иначе. И не нужно разводить тут на форуме не понятно что. Идите в офис Ягоды и там отстаивайте свое мнение. Когда писала предыдущее сообщение и не рассчитывала на чью-либо поддержку. Я так понимаю мнение жильцов дома А единогласное. Всем удачи!

Ну когда Вы походите в офис Ягоды столько сколько ходим туда мы, поймете почему тут на форуме многие высказывают свое недовольство! И если мы хотим жить в нормальной стране где никто никого не кидает ,в том числе и застройщики, а делают все как того требуют правила, то Ваша позиция мне например понятна - голову в песочек, получили маленькую радость, ну и что что где-то плохова-то, зато есть, а все остальное как нибудь-будет лишь бы меня не трогали, называется "хорошо что так есть", а побороться за справедливость никак?????
04 июль 2014 11:12
Уважаемые, «сочувствующие»! Мне все же не удалось, исходя из ваших сообщений, понять за какие такие благодеяния вы воспеваете оды застройщику. Мы же «активисты дома А» банально отстаиваем свои права – платить за электроэнергию по тарифу для населения и передать дом на обслуживание той организации, которой мы решили. А именно ЖЕК пгт. Гостомель. К сведенью, решение о принятии дома принято более 3 месяцев назад, но исключительно по вине застройщика данный процесс остановился. Застройщик попросту отказывается передавать документы в сельсовет под разными предлогами. И если вас не волнует, что на вас, простите, банально «заробатывают деньги»….что ж радуйтесь птичкам – соснам за окном и дальше.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .60
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx