Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .4345. . .60
02 апр 2014 06:17
С первого подъезда. Вчера при мне заходили во все квартиры на первом этаже и еще в одной соседней квартире тоже запускали котел.
02 апр 2014 07:05
Цитата "дмитриий 30":
походу с 3-го дома
поскольку я понимаю,должныs были всех предупредить перед подключением!!!!


Да, вроде не должны. После первой ложной тревоги ОН сказала, что запускать котлы будут без присутствия жильцов, так как сложно сказать точный день и время подключения определенной квартиры, а ждать всю неделю дома в рабочее время никто не хочет конечно же. Поэтому у охранника должны быть ключи от всех квартир, об этом тоже предупреждала ОН. Ну меня она еще в телефонном режиме предупредила,что должны стоять радиаторы :)
03 апр 2014 16:00
кто подскажет,у кого есть еще какая информация по поводу подключения котлов,и есть ли вообще газ????? буду рад за любую информацию.....спс
03 апр 2014 17:10
Цитата "дмитриий 30":
кто подскажет,у кого есть еще какая информация по поводу подключения котлов,и есть ли вообще газ????? буду рад за любую информацию.....спс

Добрый вечер... газ подключили еще во вторник. Все хорошо, все работает.Тепло, вода горячая...В понедельник ОН сказала договора по газу раздаст, акт уже на руках. Осталось теперь еще с энерго решить... а то не очень улыбается по 1.24 платить
04 апр 2014 02:12
Нам тоже вчера все подключили :D
10 апр 2014 16:04
Соседи скажите у всех приходит фантастический счет за электроэнергию, около 220 квт, за месяц, при этом что квартира 39 кв,(живут два человека, ремонт не делается) и везде стоя светодиодные лампы не говоря уже об энергосберегающих))

Есть желание пригласить независимого эксперта по тестировке новых цифровых счетчиков.
По тому как есть,такое чувство, что нас на..ют, вдвойне и на тарифе для юр.лиц. да, и на показаниях счетчика.
11 апр 2014 07:55
да, мне кажется у вас явные проблемы со счетчиком. Это очень большой расход.
14 апр 2014 11:06
Добрый день. Скажите пожалуйста, а електросчетчики уже опломбировали у кого то или еще ни у кого?
16 апр 2014 11:16
насколько я понимаю, електросчетчики не опломбировали ни у кого, включая дом А.
18 апр 2014 08:01
Шановні сусіди!

Наш житловий комплекс розташований в лісовій зоні, можна навіть сказати у курортній зоні з унікальним повітрям. Поряд з тим, що ведеться активна боротьба за чистоту під'їздів, щотижневими вогнищами нещадно знищується навколишнє природне середовище. Через постійне задимлення повітря у першу чергу страждають діти, що з часом проявляється гострими респіраторними захворюваннями, бронхітом, пневмонією і бронхіальною астмою.
Крім того, через постійну наявність диму у повітрі неможливо відчинити вікна. Зважаючи не те, що будинки нашого житлового комплексу обладнані приточною вентиляцією дим, через вентиляційні шахти потрапляє до квартир. Складається враження, що мешкаєш не біля лісу, а на згарищі.
Давайте поважати один одного і не створювати незручностей для проживання, а також берегти природу, бо без смаженої на вогні їжі можливо прожити довгі роки, а без повітря, на жаль, тільки кілька хвилин.
Ми всі чудово знаємо, що у гарній компанії відпочинок приємний і без розпалювання багаття.
Дякую за розуміння.

Усім гарних свят і будьте здорові! :hi:

З повагою
кв.4 А
22 апр 2014 08:18
Цитата "Anna4":
Шановні сусіди!

Наш житловий комплекс розташований в лісовій зоні, можна навіть сказати у курортній зоні з унікальним повітрям. Поряд з тим, що ведеться активна боротьба за чистоту під'їздів, щотижневими вогнищами нещадно знищується навколишнє природне середовище. Через постійне задимлення повітря у першу чергу страждають діти, що з часом проявляється гострими респіраторними захворюваннями, бронхітом, пневмонією і бронхіальною астмою.
Крім того, через постійну наявність диму у повітрі неможливо відчинити вікна. Зважаючи не те, що будинки нашого житлового комплексу обладнані приточною вентиляцією дим, через вентиляційні шахти потрапляє до квартир. Складається враження, що мешкаєш не біля лісу, а на згарищі.
Давайте поважати один одного і не створювати незручностей для проживання, а також берегти природу, бо без смаженої на вогні їжі можливо прожити довгі роки, а без повітря, на жаль, тільки кілька хвилин.
Ми всі чудово знаємо, що у гарній компанії відпочинок приємний і без розпалювання багаття.
Дякую за розуміння.

Усім гарних свят і будьте здорові! :hi:

З повагою
кв.4 А

Уважаемые жильцы квартиры №4, я очень сильно сомневаюсь, что в Вашу квартиру попадает хоть капля дыма именно с того места где "смажать їжу". А то что палят мусор, на что скорее Вы и жалуетесь этим письмом, и что происходит далеко не "постійно" как Вы заявляете,(в уборке которого Вы по-ходу ни разу не учавствовали, что делается для всех жильцов, детей и для Вас в том числе), то извините конечно, в карман его не покладешь да и в мусорный бак, который всего один, ТРАВУ И СОСНОВЫЕ ИГОЛКИ как-то глупо выбрасывать, когда это можно спалить. А Вам могу посоветовать, в таких случаях, просто минут на 30 закрывать окна в квартире. И еще может быть немного более активнее учавствовать в общественной жизни нашего общего с Вами жилого комплекса тогда Вам будет не так обидно и более понятно откуда идет дым в Вашу квартиру! Удачи!
22 апр 2014 09:51
ilam одно дело, когда палят иголки и траву (хотя это органический мусор,зачем его палить не понятно, если очень мешает можно где в лесу прикопать) и бумагу и другое дело когда палят пластик. Я с дома Б неоднократно наблюдала как охранник за забором палили в бочке строй мусор,бумагу еще ладно, но пластик... и тем более такое кострище было не раз, а каждый день напротяжении пару дней. И когда утром просыпаешся, открываешь окно, и у тебя в квартире запах паленного пластика, это не очень приятно. Согласна с вами что воздух портит не приготовление пищи на костре, но и замечания Anna4 вполне обоснованы.
22 апр 2014 10:06
Цитата "ilam":

Уважаемые жильцы квартиры №4, я очень сильно сомневаюсь, что в Вашу квартиру попадает хоть капля дыма именно с того места где "смажать їжу". А то что палят мусор, на что скорее Вы и жалуетесь этим письмом, и что происходит далеко не "постійно" как Вы заявляете,(в уборке которого Вы по-ходу ни разу не учавствовали, что делается для всех жильцов, детей и для Вас в том числе), то извините конечно, в карман его не покладешь да и в мусорный бак, который всего один, ТРАВУ И СОСНОВЫЕ ИГОЛКИ как-то глупо выбрасывать, когда это можно спалить. А Вам могу посоветовать, в таких случаях, просто минут на 30 закрывать окна в квартире. И еще может быть немного более активнее учавствовать в общественной жизни нашего общего с Вами жилого комплекса тогда Вам будет не так обидно и более понятно откуда идет дым в Вашу квартиру! Удачи!


Абсолютно согласна с предыдущим мнением!!! Завтра Вам не понравиться,что дети шумят во дворе и т.д. Если Вас не устраивает что либо...приходите на собрания,высказывайте свое мнение,обговаривайте и мы все придем к правильному решению. А лучше действительно поучаствовать в общественной жизни дома А и наших субботниках. А еще лучше-приходите на место где "смажать їжу", возможно Вы поменяете свое мнение.
22 апр 2014 10:10
Цитата "vigi":
ilam одно дело, когда палят иголки и траву (хотя это органический мусор,зачем его палить не понятно, если очень мешает можно где в лесу прикопать) и бумагу и другое дело когда палят пластик. Я с дома Б неоднократно наблюдала как охранник за забором палили в бочке строй мусор,бумагу еще ладно, но пластик... и тем более такое кострище было не раз, а каждый день напротяжении пару дней. И когда утром просыпаешся, открываешь окно, и у тебя в квартире запах паленного пластика, это не очень приятно. Согласна с вами что воздух портит не приготовление пищи на костре, но и замечания Anna4 вполне обоснованы.


Ну это Вам надо к самому охраннику подходить и разговаривать или же несколько квартирам собраться. Поверьте, мы в свое время тоже дышали и нюхали, но общими усилиями добивались положительного результата. Так что все в ваших руках.
22 апр 2014 10:30
Цитата "vigi":
ilam одно дело, когда палят иголки и траву (хотя это органический мусор,зачем его палить не понятно, если очень мешает можно где в лесу прикопать) и бумагу и другое дело когда палят пластик. Я с дома Б неоднократно наблюдала как охранник за забором палили в бочке строй мусор,бумагу еще ладно, но пластик... и тем более такое кострище было не раз, а каждый день напротяжении пару дней. И когда утром просыпаешся, открываешь окно, и у тебя в квартире запах паленного пластика, это не очень приятно. Согласна с вами что воздух портит не приготовление пищи на костре, но и замечания Anna4 вполне обоснованы.

Уважаемые "ВОЗМУЩАТЕЛИ" какие в таком случае претензии к жильцам????? Если мешает запах костра от строительного мусора - где находиться охранник, думаю, знают все!!!!! А обявления жильцов кв. №4 на дверях подъездов - это перебор и претензия высказанная именно и непосредственно жильцам дома, в частности тем кто учавствует в общественных гуляних (кторые прохядт всегда в рамках и без негативных последствий для окружающей среды и окружающих людей). Во время субботника, когда убирался мусор с территории прилегающей к дому А, наши мужчины для стекла и прочего подобного мусора копали ямы, а остальное что бы ветер не разносил все гнилые листья, через которые не могла пробиться весенняя трава, спалили за 1 час. И никто при этом не умер! И чисто вокруг! А если что не нравиться в действиях общественников которые благоустраивают территорию, придите и скажите в глаза ,а не пишите писульки!
22 апр 2014 10:33
Цитата "smelasha1":


Абсолютно согласна с предыдущим мнением!!! Завтра Вам не понравиться,что дети шумят во дворе и т.д. Если Вас не устраивает что либо...приходите на собрания,высказывайте свое мнение,обговаривайте и мы все придем к правильному решению. А лучше действительно поучаствовать в общественной жизни дома А и наших субботниках. А еще лучше-приходите на место где "смажать їжу", возможно Вы поменяете свое мнение.

:super: :super: :super: :super: :super: :super:
22 апр 2014 10:37
Цитата "vigi":
ilam одно дело, когда палят иголки и траву (хотя это органический мусор,зачем его палить не понятно, если очень мешает можно где в лесу прикопать) и бумагу и другое дело когда палят пластик. Я с дома Б неоднократно наблюдала как охранник за забором палили в бочке строй мусор,бумагу еще ладно, но пластик... и тем более такое кострище было не раз, а каждый день напротяжении пару дней. И когда утром просыпаешся, открываешь окно, и у тебя в квартире запах паленного пластика, это не очень приятно. Согласна с вами что воздух портит не приготовление пищи на костре, но и замечания Anna4 вполне обоснованы.

Замечания Anna4 были бы обоснованы если бы она говорила о том что ей мешает когда палят строймусор или еще что, но ее замечания в даном случае направлены на место отдыха жильцов с детьми, которое вполне организовано и благоустроено, ей мешает запах костра с помощью которого готовят еду (скорее это она о шашлыке)! Короче, ее замечания не имеют оснований и абсолютно не справедливы!
24 апр 2014 09:32
Можете не сомневаться ilam. С места отдыха жильцов с детьми дым через вентиляцию попадает в кухню и ванную комнату и когда это происходит каждые выходные это не очень приятно. По поводу травы, сосновых иголок и веток - их не то, что глупо выбрасывать, а даже глупо было убирать. Они удерживают влагу под деревьями, перегнивая насыщают почву удобрениями, в них живут разные червячки и букашки. Леса без тщательной уборки живут и процветают. Что касается бытового мусора, то его можно сложить в пакеты и оставить возле мусорного бака. Не сомневаюсь, что участие в общественной жизни жилого комплекса посредством уборки мусора объединяет, но на сегодняшний день существует масса организаций, готовых оказать помощь по уборке территории и вывозу мусора. Не лучше ли всем сложиться и доверить это дело специалистам. Свободному от работы времени можно найти более подходящее применение, чем уборка территории. Так что для обиды нет повода.
Что касается детей, то на улицу их для того и выпускают погулять чтобы они вдоволь набегались и накричались, а тех, кто поднимает вопрос о том, что шумят дети наверное он больше всего волнует. Хорошего дня!
24 апр 2014 10:11
Цитата "Anna4":
Можете не сомневаться ilam. С места отдыха жильцов с детьми дым через вентиляцию попадает в кухню и ванную комнату и когда это происходит каждые выходные это не очень приятно. По поводу травы, сосновых иголок и веток - их не то, что глупо выбрасывать, а даже глупо было убирать. Они удерживают влагу под деревьями, перегнивая насыщают почву удобрениями, в них живут разные червячки и букашки. Леса без тщательной уборки живут и процветают. Что касается бытового мусора, то его можно сложить в пакеты и оставить возле мусорного бака. Не сомневаюсь, что участие в общественной жизни жилого комплекса посредством уборки мусора объединяет, но на сегодняшний день существует масса организаций, готовых оказать помощь по уборке территории и вывозу мусора. Не лучше ли всем сложиться и доверить это дело специалистам. Свободному от работы времени можно найти более подходящее применение, чем уборка территории. Так что для обиды нет повода.
Что касается детей, то на улицу их для того и выпускают погулять чтобы они вдоволь набегались и накричались, а тех, кто поднимает вопрос о том, что шумят дети наверное он больше всего волнует. Хорошего дня!


1. "С места отдыха жильцов с детьми дым через вентиляцию попадает в кухню и ванную комнату и когда это происходит каждые выходные это не очень приятно" - поверьте, я сомневаюсь, даже больше - я уверенна, что ничего никуда не доходит! мои окна выходят на сторону того самого места отдыха, и с открытыми окнами слышно запах бывает крайне редко, а Вам, которая живет на 2-м этаже с обратной стороны дома - просто не может доходить запах, который Вам так не приятен!

2. "По поводу травы, сосновых иголок и веток - их не то, что глупо выбрасывать, а даже глупо было убирать" - в нашем случае уважаемая Анна, их необходимо было убрать, так как под ними находилось неимоверное количества мусора и особенно стекла, которое мы выбрали, что-то собрали в мусорный бак, что-то наши мужчины за территорией вывезли и закопали.

3. "на сегодняшний день существует масса организаций, готовых оказать помощь по уборке территории и вывозу мусора. Не лучше ли всем сложиться и доверить это дело специалистам." - я пологаю, что вы с толком используете свое время свободное. Вас никто не заставляет заниматься уборкой мест общего пользования, а рассказывать, что лучше бы заплатить специалистам, может любой, но это совсем не значит, что кто-то согласен платить, кому проще и удобнее сделать самому!

4. "Что касается детей, то на улицу их для того и выпускают погулять чтобы они вдоволь набегались и накричались, а тех, кто поднимает вопрос о том, что шумят дети наверное он больше всего волнует." - кто говорил о детях которые мешают совими криками, с учетом того, что у Вас детей нет, то и говорить об этом Вам нет смысла, дети никем не обижены и довольны, как и их родители!
И поверьте, на ВАС обиды никто не держит. Одолевают совсем иные эмоции...
24 апр 2014 15:11
По поводу дыма нет времени на объяснения, чтобы понять весь процесс необходимо повторить школьный курс физики.
По поводу уборщиков - на обсуждение этот вопрос никто не выносил. Проще и удобнее самому, пожалуйста, без вопросов. Только не нужно потом возмущаться, что этим занимаются одни и те же люди и, пожалуйста, перед следующей глобальной уборкой перечитайте учебники по ботанике. Природа будет Вам благодарна.
По поводу детей - меня лично Вы не знаете и судить о том есть у меня дети или нет с Вашей стороны не корректно и тем более советовать о чем я могу говорить, а о чем нет.
Одолевают эмоции - высказывайтесь! Держать эмоции в себе вредно.
Удачи!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx