Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .575859
12 июль 2018 07:28
Цитата "AlexBuy":
а еще lysenko расскажите потенциальным покупателям недвжимости новых "высоток" из какого мусора Вы их строите в ТАКОМ темпе. Перекрытия межэтажные из пенопласта, коммуникации из металлолома...


Алекс, здравствуйте! Я вот задумался о покупке квартиры в ЖК Ягода. Читал Ваши комментарии, блин, теперь аж задумался - а стоит ли??? Что Вы мне можете рассказать (без прикрас) о жизни в Ягоде? Тепло ли в зиму? ведь толщина стены 40 см газобетона и без утеплителя. Договора все подписали по свету, газу, воде? Лифт нормально фунциклирует в 9-ти этажке, потому как наверное квартиры продают в этом доме. В общем, комфортно или не очень? Заранее благодарен за ответ. Дмитрий
18 июль 2018 11:31
Добрый день, я конечно не Алекс, но могу ответить,мы в конце июня этого года купили 1 комнатную квартиру в ЖК Ягода(9 ти этажка), уже начали ремонт.Нареканий у нас нет( искали бюджетное, адекватное жилье с коммуникациями, все это есть)
Да по ходу ремонта, общаемся с жильцами 7ми этажки и 9 ти этажки( кто уже зимовал), не думаю, что люди врут( говорят тепло зимой) Рассходы зависят от потребностей( кому то норма в квартире 18 градусов, кому-то 20, кому-то 25)
18 июль 2018 11:38
Да все коммуникации подключены( тарифы физ .лиц), электричество пока коммерция( новая АТП! подключена- уже передают на баланс ОБЛЭНЕРГО)
18 июль 2018 12:46
Цитата "Vicca":
Да все коммуникации подключены( тарифы физ .лиц), электричество пока коммерция( новая АТП! подключена- уже передают на баланс ОБЛЭНЕРГО)


Vicca, благодарю за ответ! :yes:
10 авг 2018 16:43
Подскажите, что сейчас с водой и газом в 9-этажке? Электричество уже по тарифам для физ.лиц или все еще юр.лиц? Перебои есть?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .575859
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее