Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .4951. . .203
30 авг 2017 18:58
Цитата "Mixailovich":
честно говоря, давно наблюдаю за ЖК, очень заинтересован чтобы он достроился..но последних скажем 1.5-2 месяца не сделано нечего, я уже даже задумался, в ОП мне говорили что перенесут сроки на 3 мес...типа стандартно, через своих узнавал что по любому сдадут до Н.Г. 19, но с такими темпами вряд ли уложатся((не зря и цена плавает на одном месте..

Интересно куда вы смотрели, если не заметили что дом строится, и при чем довольно неплохим темпом, а в ОП продаж по поводу переносов срока точно ничего не говорят, а как раз наоборот...
30 авг 2017 20:16
Цитата "evalla":

Интересно куда вы смотрели, если не заметили что дом строится, и при чем довольно неплохим темпом, а в ОП продаж по поводу переносов срока точно ничего не говорят, а как раз наоборот...


Кстати да.. менеджер Ирина несколько раз упоминал что строят с опережением. В это, я честно сказать, не верю, но о переносах сроков никто там не говорит..
30 авг 2017 22:14
То что они закладывают еще 1 квартал типа как на "заселение" это не для кого не секрет))я может правда кому то приподнял розовые очки - извиняюсь..но это вполне нормально, в принципе норм. стандартная практика у многих застройщиков..но на 3-4 мес., а здесь опираясь на темпы то на 1.5 года вообще не кто некуда не спешит..что самое интересное, последний раз в О.П. был 3,5 мес. назад и там меня уверяли что сдавать будут весь компл. в срок, на мой ответ о том что я все понимаю и я строитель) как быть с высотными секциями в которых сейчас только по 13-14 этажей, начала немножко вилять и говорить что "почти" в графике, есть небольшое отставание по нескольким секциям..и попросила обратить внимание на 6 секцию она почти закончена!!!ого КРУТО))почти!!!и без внутренних работ!!!Может некоторые думают что дом это монолит, кирпич, окна, фасад и он готов..Некого не хотел обидеть просто иногда смотришь на людей в О.П. и понимаешь что это ихняя работа продавать..смотрю в упор в глаза и мне говорят что все нормально "БУДЕ")Обязательно зайду в сентябре!!!Напомнило мне О.П. в ЖК Флагман, когда зашел ради спортивного интереса на розведку через год после лапши что уже сдают и все докум. впоряде..сижу слушаю ту же песню что и год назад, и говорю вы мне год назад тоже самое говорили)))вы уже меня просто не помните..вы отстаете на год а то и больше..а она мне так "мы и не скрываем что у нас была задержка со сдачей первой секции но сейчас то уже все нормально)))больше задержек не будет)
31 авг 2017 07:39
Цитата "Mixailovich":
То что они закладывают еще 1 квартал типа как на "заселение" это не для кого не секрет))я может правда кому то приподнял розовые очки - извиняюсь..но это вполне нормально, в принципе норм. стандартная практика у многих застройщиков..но на 3-4 мес., а здесь опираясь на темпы то на 1.5 года вообще не кто некуда не спешит..что самое интересное, последний раз в О.П. был 3,5 мес. назад и там меня уверяли что сдавать будут весь компл. в срок, на мой ответ о том что я все понимаю и я строитель) как быть с высотными секциями в которых сейчас только по 13-14 этажей, начала немножко вилять и говорить что "почти" в графике, есть небольшое отставание по нескольким секциям..и попросила обратить внимание на 6 секцию она почти закончена!!!ого КРУТО))почти!!!и без внутренних работ!!!Может некоторые думают что дом это монолит, кирпич, окна, фасад и он готов..Некого не хотел обидеть просто иногда смотришь на людей в О.П. и понимаешь что это ихняя работа продавать..смотрю в упор в глаза и мне говорят что все нормально "БУДЕ")Обязательно зайду в сентябре!!!Напомнило мне О.П. в ЖК Флагман, когда зашел ради спортивного интереса на розведку через год после лапши что уже сдают и все докум. впоряде..сижу слушаю ту же песню что и год назад, и говорю вы мне год назад тоже самое говорили)))вы уже меня просто не помните..вы отстаете на год а то и больше..а она мне так "мы и не скрываем что у нас была задержка со сдачей первой секции но сейчас то уже все нормально)))больше задержек не будет)

Ну вы это конечно сильно загнули сравнивая с Флагманом.. При чем тут розовые очки.. мне кажется это вы хотите видеть только негатив
31 авг 2017 08:36
Я вас понял)извините
31 авг 2017 10:21
Не перестаю удивляться людям.... Зачем нагнетать обстановку? Или вам так легче живется?Никаких розовых очков у нас нет, все мы, инвесторы, понимаем что отставание возможно и оно скорее всего будет....Но 1,5 года?!! У Укрбуда никогда таких прецендентов не было, уже писала что строим у них не первую квартиру и многие знакомые построили, да, были отставания, но не критичные и качеством все довольны. Так что живите мирно. Кстати, вы сами инвестор?
31 авг 2017 10:33
Как всегда, столько переживающих... У Укрбуда нормальная практика задержки по всем объектам на пол года, как собственно у всех застройщиков.
31 авг 2017 10:36
Цитата "evalla":
Не перестаю удивляться людям.... Зачем нагнетать обстановку? Или вам так легче живется?Никаких розовых очков у нас нет, все мы, инвесторы, понимаем что отставание возможно и оно скорее всего будет....Но 1,5 года?!! У Укрбуда никогда таких прецендентов не было, уже писала что строим у них не первую квартиру и многие знакомые построили, да, были отставания, но не критичные и качеством все довольны. Так что живите мирно. Кстати, вы сами инвестор?

Человек же написал - что его просто интересует этот ЖК... :notsure: как для просто интересующегося правда слишком много негатива.
31 авг 2017 10:48
Вы немножко далековаты от реалий)я даже спорить с вами не буду.. Нету точек соприкосновения чтобы не нагнитать как вы пишите я могу удалить свои пометки которые оставил на форуме..если Вам будет легче, удалить? Вы понимаете что должны получить ключи, грубо говоря через пол года и делать ремонт?или "канистра" не варит? Что по технологии в зимний период 1,5 это это макс а в летний не больше 3..возьми те калькулятор в руки да прикиньте..я считаю себя инвестором!!!Но на то время когда они начали лупить дома у меня денег не было, смотрел ЖК Обериг,и не хотел брать в рассрочку чтобы не переплачивать, сейчас уже когда +/- вышел по финансам к покупке смотрю что так как планировал не получается..сильно медленно строят(( а мне уже хочется своё жильё..5000 грн отдавать в мес не сильно приятно, и хочется чтобы вложиться то на выходе получить кв через год хотя бы. Я думаю вы понимаете о чем я, как по мне немного перенасытили рынок жильем, от того и темпы упали..я просто реалист и смотрю что инф. про сдачу не соответствует реалии а в О.П. меня убеждают что все идет почти в срок и меня это бесит.. С разряда что сегодня посеял пшеницу, а за ночь она выросла..Так не бывает(
31 авг 2017 10:57
Цитата "Mixailovich":
Вы немножко далековаты от реалий)я даже спорить с вами не буду.. Нету точек соприкосновения чтобы не нагнитать как вы пишите я могу удалить свои пометки которые оставил на форуме..если Вам будет легче, удалить? Вы понимаете что должны получить ключи, грубо говоря через пол года и делать ремонт?или "канистра" не варит? Что по технологии в зимний период 1,5 это это макс а в летний не больше 3..возьми те калькулятор в руки да прикиньте..я считаю себя инвестором!!!Но на то время когда они начали лупить дома у меня денег не было, смотрел ЖК Обериг,и не хотел брать в рассрочку чтобы не переплачивать, сейчас уже когда +/- вышел по финансам к покупке смотрю что так как планировал не получается..сильно медленно строят(( а мне уже хочется своё жильё..5000 грн отдавать в мес не сильно приятно, и хочется чтобы вложиться то на выходе получить кв через год хотя бы. Я думаю вы понимаете о чем я, как по мне немного перенасытили рынок жильем, от того и темпы упали..я просто реалист и смотрю что инф. про сдачу не соответствует реалии а в О.П. меня убеждают что все идет почти в срок и меня это бесит.. С разряда что сегодня посеял пшеницу, а за ночь она выросла..Так не бывает(

Короче, все хреново.... Вы в этом хотите всех убедить?Зачем это нытье?..Уже будет как будет, назад все равно уже ничего не отмотать...
31 авг 2017 11:50
Та не очень хреново, но могло быть лучше..
31 авг 2017 13:42
Цитата "georgy-kom":
Как всегда, столько переживающих... У Укрбуда нормальная практика задержки по всем объектам на пол года, как собственно у всех застройщиков.
Инвесторов, конечно, можно понять - деньги немалые, хочется поскорее заселиться. Но Укрбуд уже неоднократно доказал, что несмотря на проблемы, все сдается!
31 авг 2017 14:13
Цитата "Bilklinon":
Инвесторов, конечно, можно понять - деньги немалые, хочется поскорее заселиться. Но Укрбуд уже неоднократно доказал, что несмотря на проблемы, все сдается!


Только на это и надеемся.

УкрБуд надежен пока мер Киева находится на своем месте.
31 авг 2017 14:38
Я думаю мер не причём..там корни идут в другую почву)побаиваюсь что бы после выборов 2018 не пошло перетрубации..а то будут ставить друг другу палки в колёса, лучше бы для простого люда чтобы все кто сейчас в "игре", остались с теми же картами на руках и после выборов..а то заинтересованных в строительной сфере сильно много..лакомый кусок, учитывая накрутку на м2 в полтора раза..
31 авг 2017 20:57

Mixailovich, скажите что вы думаете по поводу решений суда?
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/657002 87
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/601975 00
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/655023 49
Выиграем или нет?

01 сен 2017 08:20
Чем быстрее будет строиться тем лучше..нарушения есть у всех, без них строек не бывает))
Главное что бы с землёй на которой строится все было впорядке. А то что не соблюдаются какие то нормы это уже дело хозяйское..нравится жить возле заправки покупай..не нравится не покупай, дело сугубо инвесторов а застройщик я думаю в силах решить, эту проблему..обычно они решаются в конце, при здаче..так как смысла нему их решать раньше..в любом случае платить будешь за ввод всем инстанциям, а оно может и так решится если серьёзней нечего не найдут..Главное земля на которой строится и наличие денег за что строить а все остальное "технический момент"))
01 сен 2017 16:42
От бачите, з поганих новин потрохи виїхали на добрі, будинок буде побудовано і це гріє душу :)

Доречі а як затримки по іншим будівництвам? Ви казали, що ринок перенасичений новобудовами, тож і інші забудовники мають уповільнити свій Темп! Чи це стосується тільки УКБ?
01 сен 2017 17:10
Уважаемые инвесторы и интересующиеся, предлагаю Вашему вниманию сегодняшние фото со стройки. Смотрите, оценивайте, прогнозируйте и не теряйте оптимизма :)
Пятая секция
01 сен 2017 19:17
Савсибо за фото...Кто знает точно, сколько этажей должно быть в каждой секции? В ОП как то невнятно отвечают на этот вопрос...
01 сен 2017 19:18
Цитата "Mixas_":
Пройшло 8 місяців і по стану на 1 травня 2017 маємо уточненні данні:
1 секція - будують 14 поверх (+7), залишилось 8, виконано 63,6%
2 секція - будують 10 поверх (+4), залишилось 13, виконано 43,5%
3 секція - будують 10 поверх (+8), залишилось 13, виконано 43,5%
4 секція - будують 3 поверх (+3), залишилось 13, виконано 18,7%
5 секція - будують 4 поверх (+4), залишилось 7, виконано 36,4%
6 секція - будують 10 поверх (+7), залишилось 1, виконано 90,9%
Загальний відсоток виконання робіт з будівництва коробки через 1 рік і 5 місяців з моменту початку - 49,4%

Минув травень, три місяці літа, і станом на 01.09.2017 маємо наступну картинку:
1 секція - побудовано 16 поверхів (+2), залишилось 6, виконано 72,7%
2 секція - побудовано 12 поверхів (+2), залишилось 11, виконано 52,2%
3 секція - побудовано 14 поверхів (+4), залишилось 9, виконано 60,9%
4 секція - побудовано 6 поверхів (+3), залишилось 10, виконано 37,5%
5 секція - побудовано 8 поверхів (+4), залишилось 3, виконано 72,7%
6 секція - побудовано 11 поверхів (+1), залишилось 0, виконано 100%
Загальний відсоток виконання робіт з будівництва коробки через 1 рік і 9 місяців з моменту початку - 66% (+16,6% за 4 місяці)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx