Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .4850. . .203
13 авг 2017 16:42
Я часто замечаю, что во многих жилых зонах, возле самых домов, не посажены деревья хотя место позволят засадить. Понятно какие-то не принялись, где-то куст посадили. Вопрос: жителям жалко купить саданци по 100 грн и посадить? А деревья до 6 этажа могут вырости. Если бы засадить каждое свободное место у нас бы ого го как зелено было.
13 авг 2017 17:53
Вот и будем, как раз, после заселения, каждый по саженцу, и будет роща...
13 авг 2017 18:29
Цитата "Inna Kuryata":
Я часто замечаю, что во многих жилых зонах, возле самых домов, не посажены деревья хотя место позволят засадить. Понятно какие-то не принялись, где-то куст посадили. Вопрос: жителям жалко купить саданци по 100 грн и посадить? А деревья до 6 этажа могут вырости. Если бы засадить каждое свободное место у нас бы ого го как зелено было.

Все в наших руках) кстати сейчас живу в доме где зелени достаточно, даже с учетом ооочень маленького двора
14 авг 2017 11:02
Цитата "Side":
Еще пару ракурсов

А что вы этим хотели показать???
14 авг 2017 20:26
Все хорошо в нашем ЖК, но заправка рядом мне всё-таки не нравится :faceoff: . И почему 6 секцию уже закончили, а 2 и 1 так медленно строят?!
15 авг 2017 05:38
Цитата "Kusya83":
Все хорошо в нашем ЖК, но заправка рядом мне всё-таки не нравится :faceoff: . И почему 6 секцию уже закончили, а 2 и 1 так медленно строят?!

Потому что 6я секциия меньше) была б и она 24 этажа - и ее б не остроили...
17 авг 2017 13:45
Цитата "evalla":

А что вы этим хотели показать???

Хотел наш ЖК покритиковать за близость с заправкой. Но вместо этого у него получилась неожиданно хорошая фотография (первая из двух, вторая - неудачная). Две секции в одном кадре дают красивый контраст красного и белого цветов.
17 авг 2017 14:27
С 15 сентября подорожание еще на тысячу.
Чувствуется что скоро срок сдачи.. правда, не чувствуется это глядя на стройку)
17 авг 2017 17:42
а вот и новое подорожание...интересно, они сколько раз еще собираются цны поднимать? Я в шоке....
18 авг 2017 06:06
Цитата "evalla":
а вот и новое подорожание...интересно, они сколько раз еще собираются цны поднимать? Я в шоке....

Раз в пол года они могут пересматривать свои цены. В самом начале стройки, цены держались и того больше. Такая ценовая политика у всех - чем ближе сдача объекта, тем дороже цена.
19 авг 2017 07:46
Цитата "evalla":
а вот и новое подорожание...интересно, они сколько раз еще собираются цны поднимать? Я в шоке....


После этого подорожания, еще минимум 2 будет, перед вводом в эксплуатацию и перед заселением.
23 авг 2017 11:13
Кто знает почеу на первой странице этого форума УКРБУД пишет

Жилой комплекс "Харьковский"
Киев, Харьковское шоссе, 210
Застройщик: "Укрбуд"
1 дом: 2 квартал 2018
2 дом: 2 квартал 2019
23 авг 2017 18:29
Потому что в начале проектирования и строительства было два отдельно стоящих дома с указанными сроками ввода в эксплуатацию. Затем проект пересмотрели и утвердили уже один дом на шесть секций с планируемой датой завершения строительства - I кв.2018г.
Как всё будет на самом деле - поживём, увидим.
25 авг 2017 11:24
Цитата "Xena7":
Потому что в начале проектирования и строительства было два отдельно стоящих дома с указанными сроками ввода в эксплуатацию. Затем проект пересмотрели и утвердили уже один дом на шесть секций с планируемой датой завершения строительства - I кв.2018г.
Как всё будет на самом деле - поживём, увидим.

Хотелось бы побыстрее :smoke:
29 авг 2017 21:11
честно говоря, давно наблюдаю за ЖК, очень заинтересован чтобы он достроился..но последних скажем 1.5-2 месяца не сделано нечего, я уже даже задумался, в ОП мне говорили что перенесут сроки на 3 мес...типа стандартно, через своих узнавал что по любому сдадут до Н.Г. 19, но с такими темпами вряд ли уложатся((не зря и цена плавает на одном месте..
30 авг 2017 05:58
Цитата "Mixailovich":
честно говоря, давно наблюдаю за ЖК, очень заинтересован чтобы он достроился..но последних скажем 1.5-2 месяца не сделано нечего, я уже даже задумался, в ОП мне говорили что перенесут сроки на 3 мес...типа стандартно, через своих узнавал что по любому сдадут до Н.Г. 19, но с такими темпами вряд ли уложатся((не зря и цена плавает на одном месте..

Вы серъезно? Если б наблюдали, заметили что почти по всем секциям за это время + 1 этаж, да и что значит цена плавает, вы что не видели что с сентября дорожает на тысячу?
30 авг 2017 06:33
Очень хочется верить в Ваш оптимизм, Olao! Но за два месяца 6 этажей в "сезон строительствоа", это конечно сомнительное достижение.
30 авг 2017 06:53
Цитата "abafel":
Очень хочется верить в Ваш оптимизм, Olao! Но за два месяца 6 этажей в "сезон строительствоа", это конечно сомнительное достижение.

Да какой оптимизм... Просто не стоят же на месте.. и кстати не за 2 месяца. у них скорость - этаж в месяц на секции,но правда скорость тоже так себе..
30 авг 2017 12:02
Мне агитировать или "обсырать" смысла нет..написал то что вижу, сам инженер и знаю что такое строительство веду не один объект, и знаю как строят когда есть деньги..у вас нота оптимизма есть))просто повторюсь я заинтересован чтобы его достроили но так как они строят им строить ещё 1,5 года..
30 авг 2017 13:57
Согласна, строят очень медленно!:( Я живу рядом с ЖК Традиция там темпы стройки впечатляют!!! Перенос на три месяца ещё понять можно но на год, полтора это слишком!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее