ЖК "Харьковский", Харьковское шоссе, 210 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
9%
Плохо
10
11%
Нормально
26
29%
Хорошо
31
35%
Отлично
14
16%

Всего голосов : 89
користувач форуму
Ответов: 125
Inna Kuryata писал(а):Юхууу, так приятно стало на душе. Спасибки ребятам, что не игнорируют просьбы инвесторов🌹🌹🌹

Почитывают форум)))
користувач форуму
sni3 писал(а):Укрбуд услышал Ваши претензии. И на сайте указывает что данная квартира уже продана. Спасибо за сигнал. Мне тоже данная ситуация была неприятна.

Хм.. что-то я не найду где это указывается...
користувач форуму
Ответов: 55
Olao писал(а):Хм.. что-то я не найду где это указывается...

В разделе продажи. Или данный этаж отсутсвует в выборе или обведено красным и указано что продано. У вас пока нет. Я видела на твинхаузе солнечной ревьере и фридоме. У вас со временем тоже должны сделать
користувач форуму
Ответов: 56
Side писал(а):Все прелести жк харьковский

Согласно исследованию ученых, самые чистые места города — это спальные районы недалеко от леса, парка или водоема :smoke:
користувач форуму
Side писал(а):Еще пару ракурсов

Пока влияние экологии никак не отражается на столичных ценах. Двухкомнатная квартира по улице Антоновича, где диоксид азота, вызывающий рак, превышает норму в 11,4 раза, стоит в пределах 200 тыс долларов. Спасибо за переживание о данном ЖК Посоветую читать исследования ученых Канады США Европы На этом форуме уже писалось об этом Для вас специально повторю вывод канадских ученых коротко ( лучше жить на окраине города недалеко от трассы чем в центре города на тихой улочке
користувач форуму
пилот 3 писал(а):Пока влияние экологии никак не отражается на столичных ценах. Двухкомнатная квартира по улице Антоновича, где диоксид азота, вызывающий рак, превышает норму в 11,4 раза, стоит в пределах 200 тыс долларов. Спасибо за переживание о данном ЖК Посоветую читать исследования ученых Канады США Европы На этом форуме уже писалось об этом Для вас специально повторю вывод канадских ученых коротко ( лучше жить на окраине города недалеко от трассы чем в центре города на тихой улочке

Лучшее место для жизни выбирали сами киевляне.

Более 4,5 тыс. киевлян поделились мнением о районе своего проживания. Сервис объявлений OLX в проекте Идеальный город определил рейтинг районов Киева.

ПО ТЕМЕ
Названы популярнейшие среди туристов города мира
27 января 2017, 09:58
Столичным лидером стал Оболонский район с 46,9 балла из 70 возможных. Он показал лучшие в городе результаты по критериям удобства транспортной системы, наличия мест для досуга и занятий спортом, а также инфраструктуры для детей. По другим показателям один из самых молодых районов Киева получил также весьма высокие баллы. Единственное исключение - качество работы коммунальных служб.

С отставанием почти на балл на втором месте оказался еще один молодой район - левобережный Дарницкий. Преимущественно спальная часть города, застроенная массивами Позняки, Осокорки и Харьковский, показала лучшие в Киеве баллы по доброжелательности соседей, эффективности работы служб ЖКХ, а также стоимости жизни. Жителей района волнует состояние экологии, в частности из-за мусоросжигательного завода.
користувач форуму
пилот 3 писал(а):Лучшее место для жизни выбирали сами киевляне.

Более 4,5 тыс. киевлян поделились мнением о районе своего проживания. Сервис объявлений OLX в проекте Идеальный город определил рейтинг районов Киева.

ПО ТЕМЕ
27 января 2017, 09:58
Столичным лидером стал Оболонский район с 46,9 балла из 70 возможных. Он показал лучшие в городе результаты по критериям удобства транспортной системы, наличия мест для досуга и занятий спортом, а также инфраструктуры для детей. По другим показателям один из самых молодых районов Киева получил также весьма высокие баллы. Единственное исключение - качество работы коммунальных служб.

С отставанием почти на балл на втором месте оказался еще один молодой район - левобережный Дарницкий. Преимущественно спальная часть города, застроенная массивами Позняки, Осокорки и Харьковский, показала лучшие в Киеве баллы по доброжелательности соседей, эффективности работы служб ЖКХ, а также стоимости жизни. Жителей района волнует состояние экологии, в частности из-за мусоросжигательного завода.

Замыкают рейтинг Святошинский и Подольский районы - 43,9 и 43,8 балла соответственно. Святошин проявил себя с негативной стороны касательно чистоты улиц и качества работы коммунальных служб. Подол получил невысокие оценки за доступность досуговой инфраструктуры и удобство транспортных сообщений. Зато исторический район получил лучший в столице балл по чистоте воздуха.

Итоговый рейтинг районов Киева по качеству жизни:

1. Оболонский - 46,9
2. Дарницкий - 46,0
3. Голосеевский - 45,5
4. Печерский - 45,2
5. Соломенский - 44,7
6. Деснянский - 44,4
7. Днепровский - 44,4
8. Шевченковский - 44,1
9. Святошинский - 43,9
10. Подольский - 43,8
користувач форуму
Ответов: 46
Я часто замечаю, что во многих жилых зонах, возле самых домов, не посажены деревья хотя место позволят засадить. Понятно какие-то не принялись, где-то куст посадили. Вопрос: жителям жалко купить саданци по 100 грн и посадить? А деревья до 6 этажа могут вырости. Если бы засадить каждое свободное место у нас бы ого го как зелено было.
користувач форуму
Ответов: 21
Вот и будем, как раз, после заселения, каждый по саженцу, и будет роща...
користувач форуму
Inna Kuryata писал(а):Я часто замечаю, что во многих жилых зонах, возле самых домов, не посажены деревья хотя место позволят засадить. Понятно какие-то не принялись, где-то куст посадили. Вопрос: жителям жалко купить саданци по 100 грн и посадить? А деревья до 6 этажа могут вырости. Если бы засадить каждое свободное место у нас бы ого го как зелено было.

Все в наших руках) кстати сейчас живу в доме где зелени достаточно, даже с учетом ооочень маленького двора
користувач форуму
Ответов: 34
Side писал(а):Еще пару ракурсов

А что вы этим хотели показать???
новий користувач
Ответов: 11
Все хорошо в нашем ЖК, но заправка рядом мне всё-таки не нравится :faceoff: . И почему 6 секцию уже закончили, а 2 и 1 так медленно строят?!
користувач форуму
Kusya83 писал(а):Все хорошо в нашем ЖК, но заправка рядом мне всё-таки не нравится :faceoff: . И почему 6 секцию уже закончили, а 2 и 1 так медленно строят?!

Потому что 6я секциия меньше) была б и она 24 этажа - и ее б не остроили...
користувач форуму
Ответов: 122
evalla писал(а):А что вы этим хотели показать???

Хотел наш ЖК покритиковать за близость с заправкой. Но вместо этого у него получилась неожиданно хорошая фотография (первая из двух, вторая - неудачная). Две секции в одном кадре дают красивый контраст красного и белого цветов.
користувач форуму
С 15 сентября подорожание еще на тысячу.
Чувствуется что скоро срок сдачи.. правда, не чувствуется это глядя на стройку)
користувач форуму
Ответов: 34
а вот и новое подорожание...интересно, они сколько раз еще собираются цны поднимать? Я в шоке....
користувач форуму
Ответов: 79
evalla писал(а):а вот и новое подорожание...интересно, они сколько раз еще собираются цны поднимать? Я в шоке....

Раз в пол года они могут пересматривать свои цены. В самом начале стройки, цены держались и того больше. Такая ценовая политика у всех - чем ближе сдача объекта, тем дороже цена.
користувач форуму
Ответов: 31
evalla писал(а):а вот и новое подорожание...интересно, они сколько раз еще собираются цны поднимать? Я в шоке....

После этого подорожания, еще минимум 2 будет, перед вводом в эксплуатацию и перед заселением.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Кто знает почеу на первой странице этого форума УКРБУД пишет

Жилой комплекс "Харьковский"
Киев, Харьковское шоссе, 210
Застройщик: "Укрбуд"
1 дом: 2 квартал 2018
2 дом: 2 квартал 2019
користувач форуму
Ответов: 65
Потому что в начале проектирования и строительства было два отдельно стоящих дома с указанными сроками ввода в эксплуатацию. Затем проект пересмотрели и утвердили уже один дом на шесть секций с планируемой датой завершения строительства - I кв.2018г.
Как всё будет на самом деле - поживём, увидим.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Флагман

9 200 грн./м2

ЖК у Рівнах, вулиця Соборна

• ЖК Агора

7 800 грн./м2

ЖК у м. Хмельницький

• ЖК Stoletof residence

35 880 грн./м2

Жилой комплекс в микрорайоне Саперная Слободка

• ЖК на ул. Довженко

13 000 грн./м2

Новый жилой комплекс из трех домов в Ирпене.

• ЖК Kuba

10 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Хмельницькому