ЖК "Харьковский", Харьковское шоссе, 210 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
9%
Плохо
10
11%
Нормально
26
29%
Хорошо
31
35%
Отлично
14
16%

Всего голосов : 89
користувач форуму
Ответов: 46
Гуляла по сайту нашего дома и увидела в разделе планировок свою квартиру, тип и этаж указан. Я даже испугалась, чего это уже купленая квартира все равно на сайте висит, но в отделе продаж сказали , что планировки не удаляют с сайта даже если квартир нет в продаже. Все равно, мне как-то не очень приятно, что потенциальные инвесторы будут рассматривать мою квартиру как возможную инвестицию.
новий користувач
Ответов: 14
Inna Kuryata писал(а):Гуляла по сайту нашего дома и увидела в разделе планировок свою квартиру, тип и этаж указан. Я даже испугалась, чего это уже купленая квартира все равно на сайте висит, но в отделе продаж сказали , что планировки не удаляют с сайта даже если квартир нет в продаже. Все равно, мне как-то не очень приятно, что потенциальные инвесторы будут рассматривать мою квартиру как возможную инвестицию.

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Вы , как минимум, сделали день в ОП. Надеюсь , в трубку менеджер не смеялся, я бы ржала долго с такого текста. :hah:
користувач форуму
Не понимаю, что смешного? Если квартира уже продана зачем же тогда её на сайте рекламировать? Зачем предоставлять не достоверную информацию?
Если вас мое сообщение повеселило 👍
користувач форуму
Ответов: 144
Inna Kuryata писал(а):Не понимаю, что смешного? Если квартира уже продана зачем же тогда её на сайте рекламировать? Зачем предоставлять не достоверную информацию?

Банально - возможность привлечь клиента. Например:
Клиенту понравилась планировка, Клиент пришел в ОП. Сказали что ее нет, но предложили другую и продали ее клиенту.

Если бы с сайта удаляли планировки, клиент бы не пришел. :)

Та и в целом, везде висят планировки. Но на некоторых сайтах есть система "квартира свободна\занята" :)
користувач форуму
Банально, но мне не приятно, что именно моя квартира висит на продажу. Пускай оставляют себе планировки, этаж можно же убрать или обновить тех.подержке?!
користувач форуму
Ответов: 193
Если официальный сайт предусматривает наклейку на картинку планировки "продано", то претензия обоснована. Пусть помечают проданные, чтобы была видна актуальность свободных. Это норма во всех уважающих себя застройщиков.

Если "наклейки" не предусмотрены движком сайта, то вряд ли будут заморачиваться.
користувач форуму
Ответов: 144
Inna Kuryata писал(а):Банально, но мне не приятно, что именно моя квартира висит на продажу. Пускай оставляют себе планировки, этаж можно же убрать или обновить тех.подержке?!

Почему только ваша если висят абсолютно все планировки квартир?) у Вас особенная?) подписанная ?)
користувач форуму
Ответов: 21
И наша планировка висит на продажу, хотя 100% таких квартир уже проданы. Мне обижаться и звонить в оп?)) не ищите себе проблем там, где их нет.
новий користувач
Ответов: 17
cute_penguin писал(а):И наша планировка висит на продажу, хотя 100% таких квартир уже проданы. Мне обижаться и звонить в оп?)) не ищите себе проблем там, где их нет.

Полностью поддерживаю) Большей бы беды не было чтобы такому придавать значение :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 59
Inna Kuryata писал(а):Не понимаю, что смешного? Если квартира уже продана зачем же тогда её на сайте рекламировать? Зачем предоставлять не достоверную информацию?

Згоден з вами, в Укрбуді зневажливо підійшли до цього питаня. Гляньте як це реалізовано в Київміськбуді. не продані квартири інтерактивні, продані квартири - ні,
ось це - рівень :up:
Capture.JPG
користувач форуму
Ответов: 79
andruhamagic писал(а):Згоден з вами, в Укрбуді зневажливо підійшли до цього питаня. Гляньте як це реалізовано в Київміськбуді. не продані квартири інтерактивні, продані квартири - ні,
ось це - рівень :up:

Киевгорстрой - делает, Укрбуд - нет. Предъявить Укрбуду - почему вы не делаете как Киевгорстрой - глупо и не обоснованно.
новий користувач
Ответов: 5
Подскажите цены за квадратный метр на сегодняшний день. И что с разрешительными документами?
новий користувач
Ответов: 5
Очень понравился ЖК, но пока не решилась на покупку из-за решений суда
користувач форуму
Ответов: 65
Zefir87 писал(а):Подскажите цены за квадратный метр на сегодняшний день. И что с разрешительными документами?

Все цены на сайте ЖК и они являются актуальными:
1-к 17990 грн./м²
2-к 17790 грн./м²
3 и более комнат 17500 грн./м²

Разрешительным документам посвящен данный форум на 90%.
Нет смысла пересказыть сорок страниц текста. Читайте и найдёте ответы на свои вопросы.
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35039
DSC_1005.jpg
DSC_1004.jpg
DSC_1003.jpg
DSC_1002.jpg
DSC_1001.jpg
DSC_1000.jpg
DSC_0999.jpg
користувач форуму
Ответов: 42
Все прелести жк харьковский
20170720_210201.jpg
користувач форуму
Ответов: 42
Еще пару ракурсов
20170720_210234.jpg
користувач форуму
Ответов: 125
Side писал(а):Все прелести жк харьковский

А что вы так переживаете за этот ЖК?)
користувач форуму
Ответов: 55
Inna Kuryata писал(а):Гуляла по сайту нашего дома и увидела в разделе планировок свою квартиру, тип и этаж указан. Я даже испугалась, чего это уже купленая квартира все равно на сайте висит, но в отделе продаж сказали , что планировки не удаляют с сайта даже если квартир нет в продаже. Все равно, мне как-то не очень приятно, что потенциальные инвесторы будут рассматривать мою квартиру как возможную инвестицию.

Укрбуд услышал Ваши претензии. И на сайте указывает что данная квартира уже продана. Спасибо за сигнал. Мне тоже данная ситуация была неприятна.
користувач форуму
Юхууу, так приятно стало на душе. Спасибки ребятам, что не игнорируют просьбы инвесторов🌹🌹🌹
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК на ул. Довженко

13 000 грн./м2

Новый жилой комплекс из трех домов в Ирпене.

• ЖК Kuba

10 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Хмельницькому

• ЖК Агора

7 800 грн./м2

ЖК у м. Хмельницький

• ЖК Флагман

9 200 грн./м2

ЖК у Рівнах, вулиця Соборна

• ЖК Stoletof residence

35 880 грн./м2

Жилой комплекс в микрорайоне Саперная Слободка