Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .3335. . .203
30 март 2017 15:05
В петиции сказано, что собираются вырубить часть леса и построить жилой микрорайон в р-не м. Червоный хутор. Это случайно не ЖК Чаривне мисто от Укрбуд, стесняюсь спросить?
30 март 2017 15:14
Цитата "evalla":
В петиции сказано, что собираются вырубить часть леса и построить жилой микрорайон в р-не м. Червоный хутор. Это случайно не ЖК Чаривне мисто от Укрбуд, стесняюсь спросить?

Чаривне мисто уже строят.. разве что новую часть этого ЖК..
30 март 2017 16:13
В ЖК Чаривне мисто будет строиться 18 домов, это огромная часть леса....
30 март 2017 16:41
Цитата "evalla":
В ЖК Чаривне мисто будет строиться 18 домов, это огромная часть леса....


Это конечно очень хреново но вполне ожидаемо, что левый берег будет активно застраиваться...
30 март 2017 17:59
Вообще то его строят без вырубки леса а на бывшей военной ремонтной базы. Если там и есть деревья то очень мало. Тем кто не верит могу посоветовать обратится к Гуглкартам а точнее спутниковым снимкам и сопоставить с планом этого ЖК.
02 апр 2017 06:31
Хто був на шоурум і міряв товщину внутрішніх перегородок?я якось не додумався помірять ,але здається що вони навіть менше 100мм і блоки якісь сірі з чого вони зроблені?
02 апр 2017 07:55
Цитата "MarkKor":
Хто був на шоурум і міряв товщину внутрішніх перегородок?я якось не додумався помірять ,але здається що вони навіть менше 100мм і блоки якісь сірі з чого вони зроблені?


межкомнатные перегородки - 8см . Сделаны с керамзитобетона
02 апр 2017 15:41
А запроектированная толщина межкомнатных перегородок 12 см. Вот вам и "лишние" метры, за которые придется доплачивать после завершения строительства.
03 апр 2017 15:31
Цитата "Xena7":
А запроектированная толщина межкомнатных перегородок 12 см. Вот вам и "лишние" метры, за которые придется доплачивать после завершения строительства.

и потом менять самим перегородки на 100или120
04 апр 2017 09:47
А про толщину стен в договоре ничего?
Лично жду деньги к Началу след года, хотел влаживаться.
И хотел бы добавить "5 копеек" на счет Заправки - у нас в стране очень много курильщиков, интересно, "заправщики" сами понимают, что окурки которые наши человеко-свиньи кидают с окна могут ветром до них доноситься? А там гляди - бабах... и компенсации от ТНК...
04 апр 2017 10:52
Цитата "Xena7":
А запроектированная толщина межкомнатных перегородок 12 см. Вот вам и "лишние" метры, за которые придется доплачивать после завершения строительства.


Ну если смотреть в "Технические характеристики"(книжки по каждой секции, лежат в ОП или присылали по почте желающим), то для 3й секции там изначально было указано что 80мм.

 
Цитата:
Перегородки міжкімнатні - цегляні 80мм, оштукатурені
.

Единственное что не совпадает в данном случае, это то что они не кирпичные, а не керамзитобетонные.
05 апр 2017 06:34
Цитата:
Единственное что не совпадает в данном случае, это то что они не кирпичные, а не керамзитобетонные.


Кирпичные только стены сан.узлов, ну и несущие. То есть все что в квартире штукатурит застройщик - то кирпич.
05 апр 2017 06:39
Цитата "lisa_alisa":

Кирпичные только стены сан.узлов, ну и несущие. То есть все что в квартире штукатурит застройщик - то кирпич.



Вот полный текст по стенам с Технической характеристики:

Цитата:
Стіни - керамічна цегла 250мм з утепленням з зовнішньої сторони 160мм, декоративна штукатурка 10мм.
Перегородки міжквартирні - цегляні 250мм, оштукатурені
Перегородки міжкімнатні - цегляні 80мм, оштукатурені
Перегородки ванн, с/у - цегляні 120мм
05 апр 2017 06:46
Цитата "krizhanovskii":



Вот полный текст по стенам с Технической характеристики:



Подскажите пожалуйста откуда взята данная Техническая характеристика: в ОП, на сайте ЖК или всё прописано в договоре?
05 апр 2017 06:48
Цитата "Xena7":


Подскажите пожалуйста откуда взята данная Техническая характеристика: в ОП, на сайте ЖК или всё прописано в договоре?


Я же выше писал, что данные книги есть в ОП, напишите им на почту они вам вышлют ее на почту в электронном виде. У меня есть книга только по 3й секции. :)
05 апр 2017 06:51
Цитата "krizhanovskii":


Я же выше писал, что данные книги есть в ОП, напишите им на почту они вам вышлют ее на почту в электронном виде. У меня есть книга только по 3й секции. :)


Наверное пропустила. Спасибо за комментарий :yes:
05 апр 2017 07:13
Цитата "krizhanovskii":


Вот полный текст по стенам с Технической характеристики:



ничего удивительного, стандартная политика для застройщика. сами меняют - на то что выгодно, и то что быстрее-дешевле, не говоря об этом инвесторам.
06 апр 2017 08:06
Добрый день, форумчане!
Помогите разобраться со след. нюансом. После получения на руки техпаспорта БТИ, небходимо будет оформить свое право собственности на жилье. Есть ли в Договоре информация, кто этим вопросом будет заниматься - инвестор или застройщик?
06 апр 2017 08:55
Цитата "Space-UA":
Добрый день, форумчане!
Помогите разобраться со след. нюансом. После получения на руки техпаспорта БТИ, небходимо будет оформить свое право собственности на жилье. Есть ли в Договоре информация, кто этим вопросом будет заниматься - инвестор или застройщик?


Как мне рассказали, это делает застройщик, более того, он делает это за те 0.9% и 0.5% которые мы заплатили/заплатим. Так что нам остается ждать и в конце доплатить за лишние метры и забрать свою квартиру с готовыми документами.

*могу конечно ошибаться, до конца лучше все уточнить в ОП*
06 апр 2017 09:24
Все вірно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее