Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .3133. . .203
11 март 2017 16:55
Цитата "evalla":
Что то очень медленно....хотя в ОП все время успокаивают, говорят что"все идет по плану"....блажен, кто верит :yes:

интересно на какой год у них план?
13 март 2017 10:35
Цитата "Denkucher":
Всем привет.
Первая секция, двушка на 20-ом етаже.
Купил в марте по 16500 грн за кв.м, сейчас она на 2000 у.е дешевле.
Жаль поторопился, но кто знал...
И еще переживаю за запах со стороны Бортничей. Надеюсь что японский кредит пойдет по назначению..

привет, однушка 1 секция 20 етаж....
13 март 2017 17:51
Добрый вечер! Хотелось бы еще раз поднять тему близости заправки к жилому массиву. По нормам должно быть расстояние не менее 50 метров( по крайней мере так утверждают в ОП, уверяя что именно так и есть),вчера проезжали мимо нашего дома, специально конечно не меряли, но по моему, там нет и 40. В любом случае даже 50 метров небезопасное расстояние. У меня квартира в 1 секции,поэтому есть некоторое волнение....Кто что думает по этому поводу? И есть ли варианты или возможности переноса АЗС?
13 март 2017 18:39
выписала все минусы жк харьковский
-далеко садики, школы
-на сайте градостроительного кадастра киева - статус жк-"на опрацюванні", тоесть не определен статус строительства - законное или нет
-отсутствуют градостроительные условия,
-рядом аеростанция бортничи
-соглано ухвали апеляционного суда киева от 13.12.2016 № 826/9214/16 в связи с многочисленными нарушениями норм строительства в ходе проверки мнс украины требует полностью остановить строительно-монтажные работы в жк харьковский
-по сайту судових решений числиться дело о "розкраданні коштів шляхом змови посадових осіб ТОв ФК Житло капітал та ін....
14 март 2017 07:00
Цитата "mad33333":
выписала все минусы жк харьковский
-далеко садики, школы
-на сайте градостроительного кадастра киева - статус жк-"на опрацюванні", тоесть не определен статус строительства - законное или нет
-отсутствуют градостроительные условия,
-рядом аеростанция бортничи
-соглано ухвали апеляционного суда киева от 13.12.2016 № 826/9214/16 в связи с многочисленными нарушениями норм строительства в ходе проверки мнс украины требует полностью остановить строительно-монтажные работы в жк харьковский
-по сайту судових решений числиться дело о "розкраданні коштів шляхом змови посадових осіб ТОв ФК Житло капітал та ін....




для вас детский сад в 10 минутах ходьбы это далеко??
По поводу данных из кадастра - там не обновляются данные вовремя
14 март 2017 13:42
[quote="mad33333"]выписала все минусы жк харьковский
-далеко садики, школы
-на сайте градостроительного кадастра киева - статус жк-"на опрацюванні", тоесть не определен статус строительства - законное или нет
-отсутствуют градостроительные условия,
-рядом аеростанция бортничи
-соглано ухвали апеляционного суда киева от 13.12.2016 № 826/9214/16 в связи с многочисленными нарушениями норм строительства в ходе проверки мнс украины требует полностью остановить строительно-монтажные работы в жк харьковский
-по сайту судових решений числиться дело о "розкраданні коштів шляхом змови посадових осіб ТОв ФК Житло капітал та ін....[/ Здраствуйте Хочу поделиться соим мнением Насчет Бортничей : надеюсь что японцы с 18 года модернизируют этот объект до ума хотя их больше интересуют иловые поля станции где присутствует вся таблица Менделееве которые они возьмут в аренду на 8 лет По поводу вредности : в Киеве есть объекты в десятки раз вреднее за БРСА - ТЭЦ 6 Тэц 5 Радон и много других прелестей- не хочу перечислять как на левом так ина правом берегах которые находяться в во многих районах Киева По данным ученых из трубы высотой в 120 метров вредные вещества распостраняються : тяжелые в радиусе 600 метров менее тяжелые - 1 км во взвешенном состоянии при ветре до 6 м/с в радиусе до 10 км и наиболлее опасные летучие при сильном ветре - до 120 км - выводы делайте сами Просто в восприятии людей ТЭЦ - 6 к примеру звучит красиво в отличие от БРСА По последним данным канадских ученых (напишу только вывод) лучше жить на окраине города вблизи оживленной трассы чем на тихой улочке в центре города Наибольший вред на экологию
города ( до 80 % ) оказывает автотранспорт Про наш я вообще молчу Насчет АЗС Сам инвестировал в 1 секцию То же не нравиться такая близость Метраж по нормам определяеться в зависимости от емкостей цистерн Есть нормы до 50 метров а есть и до 25 метров от дома до заправочных пистолетов хотя я только за чтобы их снести и засеять все травой Как то так Есть хорошая поговорка В Киеве лучше жить не в Киеве Насчет судебных решений - уже сто раз писали по этому поводу
14 март 2017 18:32
Цитата "пилот 3":

я тоже думаю что БРСА это не проблема,а с заправкой будем бороться когда заселимся, тем более это заправка окупанта. будет им то, что с Сбербанком России :protest:
14 март 2017 18:41
Цитата "MarkKor":

я тоже думаю что БРСА это не проблема,а с заправкой будем бороться когда заселимся, тем более это заправка окупанта. будет им то, что с Сбербанком России :protest:

Согласен
14 март 2017 19:08
Цитата "MarkKor":

я тоже думаю что БРСА это не проблема,а с заправкой будем бороться когда заселимся, тем более это заправка окупанта. будет им то, что с Сбербанком России :protest:


Страх в том, что если убрать заправку, на ее месте могут вклепать еще один дом. И тут я уже не знаю что лучше :)
16 март 2017 02:00
Цитата "MarkKor":

я тоже думаю что БРСА это не проблема,а с заправкой будем бороться когда заселимся, тем более это заправка окупанта. будет им то, что с Сбербанком России :protest:

+1
16 март 2017 05:54
Вообще-то там заправка тнк по обе стороны....
16 март 2017 11:42
Еще один дом по соседству, конечно не очень хорошая идея, но все же это лучше чем цистерны с бензином под боком...живешь и не знаешь чего ждать..... :???:
16 март 2017 14:49
Цитата "evalla":
Еще один дом по соседству, конечно не очень хорошая идея, но все же это лучше чем цистерны с бензином под боком...живешь и не знаешь чего ждать..... :???:

Да бороться с ТНК будет сложно Там денег немеренно Даже для Укрбуд и Киевгорстроя вместе взятых
16 март 2017 15:17
Цитата "пилот 3":

Да бороться с ТНК будет сложно Там денег немеренно Даже для Укрбуд и Киевгорстроя вместе взятых

Это надо или выкупать эти участки или договариваться Только зачем тому же Укрбуд вешать на себя этот гемор Хотя может кто-то еще чего нибудь построит вместо АЗС А если нет то тогда после сдачи дома писать коллективные петиции в КГА
16 март 2017 16:18

А вот ответ КМДА по поводу строительства детского сада, что ранее обсуждалось.

вх. № М-3254/1
від 05.02.2017
Михайловій О. О.
шосе Харківське, 210, кв. 258, м. Київ
Директору КБУ
«Контактний центр міста Києва»
Жуковій Л.П.
01044, м. Київ, вул. Хрещатик, 36
Шановна Олександро Олександрівно!
На Ваше звернення щодо питання можливості будівництва дитячого садочка в районі новобудов на Харківському шосе, 210 в межах компетенції інформуємо.
Згідно з частиною 2 статті 19 Конституції України органи державної влади та органи місцевого самоврядування, їх посадові особи зобов’язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією та законами України.
Питання реалізації будівництв врегульовано Законом України «Про регулювання містобудівної діяльності» від 17.02.2011 № 3038-VI (далі – Закон), а саме - розміщення об’єктів будівництва Департаментом визначається шляхом надання вихідних даних на проектування відповідно до містобудівної документації - чинного Генерального плану м. Києва та проекту планування приміської зони до 2020 року, затвердженого рішенням Київської міської ради від 28.03.2002 № 370/1804, та детальних планів територій, затверджених рішеннями Київської міської ради.
Містобудівна документація в Києві розробляється відповідно до рішення Київської міської ради від 13.11.2013 № 518/10006 (з внесеними змінами) «Про затвердження міської програми створення (оновлення) містобудівної документації у м. Києві».
Зазначеною Програмою передбачено розроблення 152 детальних планів території, з яких 30 відносяться до першої черги реалізації, а рішенням Київської міської ради від 25.12.2014 №745/745 заплановано розглядати проекти рішень Київської міської ради про затвердження проектів детальних планів території розроблених відповідно до згаданої Програми.
На теперішній час КО «Інститут Генерального плану м. Києва» розробляє детальний план території (ДПТ) в межах просп. Бажана, Харківського шосе та вулиць: Ревуцького, Славгородської та Ялинкової у Дарницькому районі.
Статтею 21 Закону передбачено обов’язкове проведення громадських слухань містобудівної документації. Порядок проведення громадських слухань щодо врахування громадських інтересів під час розроблення проектів містобудівної документації на місцевому рівні затверджено постановою Кабінету Міністрів України від 25.05.2011 № 555.
Оголошення про проведення громадських слухань щодо врахування громадських інтересів під час розроблення містобудівної документації в обов’язковому порядку оприлюднюються на офіційному інтернет-порталі Київської міської державної адміністрації (https://kievcity.gov.ua) і на сайті Департаменту містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) в розділі «Громадські слухання» (//kga.gov.ua/gromadski-slukhannya).
Відповідно викладеного пропонуємо Вам, шановна Олександро Олександрівно, зауваження та пропозиції до проекту містобудівної документації надати до Департаменту містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) під час проведення громадських слухань щодо розгляду проекту детального плану території в межах просп. Бажана, Харківського шосе та вулиць: Ревуцького, Славгородської та Ялинкової у Дарницькому районі .
З повагою
заступник директора
Г. Бондар
Чорний 278 67 87
Дудка 278 02 81
0675

16 март 2017 17:54
В отделе продаж изначально сказали, что никто заправку сносить не будет! И у каждого перед покупкой квартиры в этом ЖК был выбор брать или не брать! Мне тоже не понравилось месторасположение заправки, но выбор сделан)!
16 март 2017 19:11
Ничего не понятно с ответа КМДА, кто-то расшифруйте на человеческий язык :)
16 март 2017 19:21
Цитата "krizhanovskii":
Ничего не понятно с ответа КМДА, кто-то расшифруйте на человеческий язык :)

В общем по желаниям жильцов ниче не строят с бухты барахты. только по утвержденным планам - когда будут по этому району утрясать план - приглашают на громадськи слухання где можно внести пропозиции.... Информация о времени громад слуханнь на сайте кмда.

както так
17 март 2017 20:19
Цитата "evalla":
Что то очень медленно....хотя в ОП все время успокаивают, говорят что"все идет по плану"....блажен, кто верит :yes:

я почитал несколько других форумов Укрбуда почти по всем идут существенные задержки по строительсту. походу это "фишка" укрбуда. доиграются что некто инвестировать не будет.
17 март 2017 20:35
Надо просто напросто каждому инвестору подавать в суд в случае задержки сдачи дома и требовать моральной и материальной компенсации. Если такая практика будет осуществляться всеми инвесторами всех объектов, сданный не вовремя - я, думаю, что вскоре задержки прекратятся. А так: одни бояться чего-то, другим - лень...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее