Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .2830. . .203
15 фев 2017 18:36
Готові до нових фото?
Тримайте ;)
15 фев 2017 18:38
Крутяк, спасибо )
15 фев 2017 18:39
Фото зсередини
15 фев 2017 18:46
Как понять где какая секция?
15 фев 2017 18:47
Чомусь не всі фотки можу вигрузити одночасно, розмір не дозволяє...
15 фев 2017 18:50
Цитата "serega_911":
Как понять где какая секция?

Я вибачаюсь за ці ракурси, вирішив зробити панорамні фото, вийшло "не дуже"
Ну і форум не дозволяє викласти в тому порядку як я фоткав... через розмір фото, одне пропускає, інші ні...... з телефона не зручно...)
15 фев 2017 18:53
Фотки супер! Просто не могу понять из всего комплекса где какая секция. На сайте не написано
15 фев 2017 20:16
Цитата "serega_911":
Фотки супер! Просто не могу понять из всего комплекса где какая секция. На сайте не написано

Яка у вас секція? Допоможу розібратися :yes:
15 фев 2017 20:34
Я не инвестор. В планах
16 фев 2017 20:05
Цитата "Bilklinon":

Пи чем тут лукавство? Обычная конструктивная особенность - в высотных зданиях, стены на верху тоньше - они испытывают меньшую нагрузку, поэтому логично уменьшить их массу, чтоб не давили на стены внизу.

Поэтому логично было бы и написать об этом на сайте. Или говорить в ОП, чем этажи отличаются друг от друга. Поскольку в разделе "архитектура" прямо сейчас написано: "Стіни: керамічна цегла 510 мм з утепленням з зовнішнього боку, декоративна штукатурка". Какие еще сюрпризы будут, о которых, типа, все по умолчанию должны знать?
17 фев 2017 08:12
фотки класс Спасибо Кто знает насчет входных дверей Был во 2 секции на шоурум Двери смахивают на китайские из оцинковки методом холодной прессовки но никак не противоударные Надо уточнить в ОП В случае чего может отказаться от таких дверей
17 фев 2017 08:14
На фото 2 секция 2 или 3 этаж фото с балконом выход на ХШ
17 фев 2017 08:31
За фотки спасибо На фото 1 секция 2 или 3 этаж Фото с балкона это вид на ХШ Был там - это шоурум Так все нормально только вот входные двери явно на противоударные не смахивают а похожи на китайские из оцинкованной стали методом холодного пессования Такие двери можна пробить топором с одного удара Надо уточнить в ОП Может стоит отказаться от таких дверей :smoke: :smoke:
17 фев 2017 08:50
Цитата "serega_911":
Как понять где какая секция?

Был там на шоурум Это 1 секция 2 или 3 этаж Фото сбалконом - это вид на ХШ :smoke:
18 фев 2017 15:45
Помогите сделать выбор. Традиция или Харьковский?
Какие есть неоспоримые плюсы Харьковского?
18 фев 2017 18:23
Цитата "Olao":
Помогите сделать выбор. Традиция или Харьковский?
Какие есть неоспоримые плюсы Харьковского?


О, Вы прямо как я) В свое время я тоже делал выбор между этими ЖК. Остановился все же на Харьковском.

Плюсы Харьковского для меня:
- рядом парк
- метро пешком 5 минут
- удобная автомобильная развязка
- планировки
Минусы:
- возможный запах
- позже сдается в эксплуатацию
- не сильно развитая инфраструктура

Плюсы Традиции
- раньше сдают
Минусы:
- очень плотная застройка
- сквозняки
- места под машину просто нету
- планировки
- к метро только подьезжать

Это все мое субьективное мнение. Каждый сам для себя определяет плюсы и минусы.
20 фев 2017 11:34
Уважаемые Инвесторы, скажите, кто-то нанимал юриста для проверки док-ов?
Есть ли в этом смысл или поверить в том что у УКРБУДа проблем не бывает. Или все же потратиться на это дело?
20 фев 2017 19:30
Если у Вас есть компетентный юрист, которому доверяете, то для личного спокойствия и при наличии средств консультация не помешает. Любое капиталовложение является риском. Сегодня все документы могут быть в порядке, завтра изменилась политическая/ экономическая/ законодательная ситуация, и законное строительство может превратиться в незаконное. На данном объекте строительства разрешительные документы менялись. На данный момент они не идеальны, но допустимы (моё мнение). Как поступить в данной ситуации - решать Вам. Договор инвестирования строительства можно застраховать, чтоб оградить себя от возможных неприятных неожиданностей.
21 фев 2017 06:33
А можно уточнить что именно не идеально?
21 фев 2017 11:03
Цитата "Olao":
А можно уточнить что именно не идеально?


Дозвіл на проведення будівельних робіт: будівництво об'єктів громадського призначення. Можно согласиться, т.к. помещения на первых этажах позиционируют как офисные. В ген.плане строительства предусмотрено вместе с комплексом сдачу небольшого продуктового магазина.
А в договоре аренды земли "будівництво громадського-житлового комплексу".
Это всё юридические тонкости и моё субъективное мнение. За разъяснениями обращайтесь к специалистам.
По поводу возможного неприятного запаха могу сказать, что чувствую его очень редко: 2-3 дня в году! (проживаю недалеко от строящегося комплекса 20 лет). Во время сезонного горения торфянников (леса) действительно было сложно спать с открытым окном. Интенсивный запах гари ощущался во многих районах Киева.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx