Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .2325. . .203
17 янв 2017 09:41
Цитата "bernard":


ну Вы же сами можете зайти на вебкамеру и увидеть что работы ведутся, и с начала года даже активнее чем в декабре. :)
17 янв 2017 09:59
Цитата "krizhanovskii":


ну Вы же сами можете зайти на вебкамеру и увидеть что работы ведутся, и с начала года даже активнее чем в декабре. :)

да уж... похоже, это единственный аргумент и гарантия в этой стране для вложения денег :faceoff:
17 янв 2017 10:17
Добрый день!

Уже забронировала квартиру, хотела покупать. Читаю про запахи.
Кто реально гулял около комплекса или,возможно, живут знакомые рядом.
Есть эти запахи или не критично?
спасибо!
17 янв 2017 10:20
По поводу поставновы также непонятно.
на мой взгляд, запрет на строительство-это довольно серьезно
17 янв 2017 10:55
Цитата "Людмила Мила":
Добрый день!

Уже забронировала квартиру, хотела покупать. Читаю про запахи.
Кто реально гулял около комплекса или,возможно, живут знакомые рядом.
Есть эти запахи или не критично?
спасибо!


Запах зависит от направления ветра и на мой взгляд на Бажана он чаще и устойчивее, чем на ХШ. У меня теща работает в лицее рядом, ни разу сколько к ней заезжал запаха не было да и она не жаловалась, странно, но факт... Но лично мне больше по душе пригород и квартиру там хочу взять сугубо для инвестиции средств, но пока не уверен, что это хорошая идея в данное время и место...
17 янв 2017 12:49
и телодвижения со стороны прокуратуры тоже вызывают массу вопросов... сейчас рассмотрение иска приостановлено в связи с рассмотрением иска о признании недействительным договора аренды земли... но в ближайшее время будет возобновлено рассмотрение...
17 янв 2017 14:01
Цитата "kwon":


Запах зависит от направления ветра и на мой взгляд на Бажана он чаще и устойчивее, чем на ХШ. У меня теща работает в лицее рядом, ни разу сколько к ней заезжал запаха не было да и она не жаловалась, странно, но факт... Но лично мне больше по душе пригород и квартиру там хочу взять сугубо для инвестиции средств, но пока не уверен, что это хорошая идея в данное время и место...

по запаху я лично смотрел Розу Ветров Киева, чего и вам рекомендую сделать. Посмотрите направление с Бортнической станции аэрации на дом, потом проанализируйте сколько процентов ветров дует оттуда и по сезонам можете прикинут. Мой вывод не более 25% времени. Живу в этом районе. Вот сегодня в 11 при выходе из квартиры запах ощущался но не критично, быстро привыкаешь. Но это зима,летом на бажана частенько при поездке транзитом ощущаешь более сильно.
Думаю что сказать что запах на Вырлице есть а в районе 210 дома Харьк шоссе нету, будет не совсем правдой. Вопрос как часто и какой интенсивности. Принятие решения о покупке это всегда компромис. Каждый объект имеет свои плюсы и минусы. Здесь минус - иногда запах. И не верьте никому что его тут нет, он - есть, но насколько это критично для жизни и комфорта людей, весь массив еще никуда не переселился)), и цена тут не правого берега, и два метро под боком и инфраструктура старой застройки рядом. Судебное решение меня тоже смущает, не знаю насколько это стандартно в условиях нашей страны. Но действительно стройка идет... Не понравилось что застройщик решил объединить два дома в один, плюс желание догнать вторым домом первый по срокам. Но если это не задержит сдачу 1 дома, то тогда это лишь плюс застройщику.
17 янв 2017 14:38
Кто уже является инвестором, можем собраться и создать закрытую ветку :)
17 янв 2017 20:45
Цитата "krizhanovskii":
Кто уже является инвестором, можем собраться и создать закрытую ветку :)

а как проверять, не обманывают ли? потому что могут быть "засыльные козачки" :yes:
18 янв 2017 06:45
Цитата "elenie3l":

а как проверять, не обманывают ли? потому что могут быть "засыльные козачки" :yes:


Ну это уже администрация сайта выполняет) Что бы не попадали странные люди)
18 янв 2017 06:55
Цитата "Армянин":

по запаху я лично смотрел Розу Ветров Киева, чего и вам рекомендую сделать. Посмотрите направление с Бортнической станции аэрации на дом, потом проанализируйте сколько процентов ветров дует оттуда и по сезонам можете прикинут. Мой вывод не более 25% времени. Живу в этом районе. Вот сегодня в 11 при выходе из квартиры запах ощущался но не критично, быстро привыкаешь. Но это зима,летом на бажана частенько при поездке транзитом ощущаешь более сильно.
Думаю что сказать что запах на Вырлице есть а в районе 210 дома Харьк шоссе нету, будет не совсем правдой. Вопрос как часто и какой интенсивности. Принятие решения о покупке это всегда компромис. Каждый объект имеет свои плюсы и минусы. Здесь минус - иногда запах. И не верьте никому что его тут нет, он - есть, но насколько это критично для жизни и комфорта людей, весь массив еще никуда не переселился)), и цена тут не правого берега, и два метро под боком и инфраструктура старой застройки рядом. Судебное решение меня тоже смущает, не знаю насколько это стандартно в условиях нашей страны. Но действительно стройка идет... Не понравилось что застройщик решил объединить два дома в один, плюс желание догнать вторым домом первый по срокам. Но если это не задержит сдачу 1 дома, то тогда это лишь плюс застройщику.



спасибо!
18 янв 2017 06:57
Цитата "krizhanovskii":


ну Вы же сами можете зайти на вебкамеру и увидеть что работы ведутся, и с начала года даже активнее чем в декабре. :)



стройка идет, я согласна
но сдадут ли его в эксплуатацию. и не окажется ли он отключенным от всех коммуникаций?
18 янв 2017 07:21
Цитата "Людмила Мила":



стройка идет, я согласна
но сдадут ли его в эксплуатацию. и не окажется ли он отключенным от всех коммуникаций?

Доброе утро! А кто-нибудь звонил в ОП по-поводу данной информации (судебной)? Дом то строят но то, что его потом могут не ввести в эксплуатацию это может быть! :faceoff:
18 янв 2017 07:23
По поводу запаха скажу одно - он присущ в летний период довольно часто, особенно на протяжении ст. м. Бориспольская -Вырлица-Харьковская. Утверждения о том, что люди же там много лет живут и ничего не корректное, т.к. им не приходилось выбирать, им квартиры выдавало государство. Общаясь с обладателями квартир в ЖК на Армянской от Ковальской, они свято верят, что в этом году Бортническую станцию аэрации реконструируют и запах исчезнет. Видимо им это вложили в уши в отделе продаж. О том что починят БСА мы слышали ещё до Евро 2012, но не случилось. Я проживаю на ХШ в районе парка Интернационалистов, то запах время от времени доносится даже в зимний период, а про летний период я вообще молчу.
18 янв 2017 07:24
Цитата "Kusya83":

Доброе утро! А кто-нибудь звонил в ОП по-поводу данной информации (судебной)? Дом то строят но то, что его потом могут не ввести в эксплуатацию это может быть! :faceoff:




Я звонила
сказали,что вопрос сам собой решился и им в отдел продаж об этом даже не сообщали. Стройка идет

странный ответ...
18 янв 2017 08:03
Интересный ответ из ОП - вопрос сам собой решился. А как же быть с решением, которое набрало законную силу и обязательно к исполнению? Мне этот ответ напомнил анекдот: если на тесте затереть одну полоску, то беременность рассасётся.
18 янв 2017 08:10
Цитата " ALEX 1":
По поводу запаха скажу одно - он присущ в летний период довольно часто, особенно на протяжении ст. м. Бориспольская -Вырлица-Харьковская. Утверждения о том, что люди же там много лет живут и ничего не корректное, т.к. им не приходилось выбирать, им квартиры выдавало государство. Общаясь с обладателями квартир в ЖК на Армянской от Ковальской, они свято верят, что в этом году Бортническую станцию аэрации реконструируют и запах исчезнет. Видимо им это вложили в уши в отделе продаж. О том что починят БСА мы слышали ещё до Евро 2012, но не случилось. Я проживаю на ХШ в районе парка Интернационалистов, то запах время от времени доносится даже в зимний период, а про летний период я вообще молчу.
почему же - у них был выбор- получить квартиру с запахом в этом районе или не получать. Выбор очевиден был, но он был. Так и сейчас - есть выбор заплатить энную сумму и купить квартиру здесь или энную сумму умноженную на некий коэфициент и купить квартиру в другом районе без запаха. По ремонту БСЭ ни в каком ОП не надо эту информацию навязывать, люди сами с упоением ее культивируют, людям нужно во чтото верить и на чтото надеяться... На троещине десятилетиями в метро верят (кстати там нет запаха))). И думаю верили в него когда еще никаких ОП и в помине не было. Трудная задача у инвестора все взвесить, проанализировать и отнести комуто денег, опять же завязанная зачастую на субьективной "вере что все будет хорошо", такова суть инвестирования в нашей стране. Наш комплекс сдался, при тех же проблемах с запахом, осталось 25 кв не проданных, можно фактор "достроят-недостроят" исключить - купив одну из этих квартир, но тут уже ж цена не такая вкусная. На горловской 215 тоже смотрю квартиры ушли как горячие пирожки... Всем желаю удачи, в нелегком процессе принятия решения
18 янв 2017 08:22
В погоне за дешевизной люди и в УКОские дома вкладывают. Вы правы что каждый сам решает куда вкладывать кровные и сам взвешивает риски.
18 янв 2017 09:06
Цитата "Людмила Мила":




Я звонила
сказали,что вопрос сам собой решился и им в отдел продаж об этом даже не сообщали. Стройка идет

странный ответ...



Интересно, куда вы звонили, в какой ОП. Я звонила того же дня в отдел продаж, как только инфо (Ухвалу) выложили на сайт. Так вот, мне подробно начальник отдела разъяснил, что замечания пожарных, на базе проверки кот. была принята постанова, полностью отрабатываются на данный момент, что строительство продолжается на законных основаниях и угрозы для ввода в эксплуатацию данного объекта нет. Подобная ситуация есть и на др. объектах, кот. также полностью отрабатываются (т.е. устраняются все замечания)!!!!!!
18 янв 2017 09:08
Цитата "krizhanovskii":
Кто уже является инвестором, можем собраться и создать закрытую ветку :)



Согласна, пора бы уже создать закрытое пространство для "своих"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее