Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .193195. . .203
21 ноя 2019 11:52
А ведь готовность комплекса более 95%, осталось совсем немного и главное подключение ко всем сетям...Нужно сплоченно требовать и дожимать чтобы все выполнили как обещанно до конца года. А то пугает ситуация с дележом в корпорации..и отсутствие финансирования объектов..((
21 ноя 2019 13:31
Цитата "Inna Kuryata":
А тут вже час панікувати. Та чи допоможе паніка(((

Ой, паніка є, але вона не помічник і хочеться надіятися на вирішення позитивне. А от час об'єднуватися і вимагати те, що нам обіцяли. От і намагаюсь так натякнути щоб додавалися сусіди, щоб об'єднувалися з нами...Ми ж і в поштові скриньки повідомили..Аби більше людей перевірили та долучилися
21 ноя 2019 16:27
Шановні інвестори, з метою допомоги у вирішенні нашої спільної проблеми із зупинкою будівництва ЖК Укрбуда, спільна ініціативна група просить вас надіслати звернення до Президента України Зеленського В.О. Мета звернення: привернути увагу Президента до того, що ситуація навколо Укрбуда до сих пір не врегульована та прохання створити робочу групу по вирішенню проблеми з включення до неї представників спільної ініціативної групи.
 
Просимо вас та ваших родичів активно долучитися до надсилання повідомлень та листів будь-яким з наведених способів чи всіма одразу.
22 ноя 2019 07:16
пора вже активно діяти і долучатися всим інвесторам, нехай ця справа стане резонансною - може тоді вони зашевеляться, три роки чекати - це вже занадто
22 ноя 2019 10:19
Всем здравствуйте!
Дозвониться в юридический отдел укрбуд, не возможно.
Дозвониться Светлане Николаевне, тоже самое. Вчера договаривались, что приедем. Приехали вчера, звонили, так С.Н., и не ответила. Сегодня просто не отвечает.
Я инвестор ЖК Харьковском, третья секция. Я так понимаю, это не только со мной так поступают?
Я не уверена, что это сообщение будет на форуме.
Раза три уже не опубликован был текст.
У меня вопрос к инвесторам второй, и третьей секции. Кто то был в юридическом отделе?
22 ноя 2019 12:20
Я инвестор 3 секции. Вчера звонила так называемому начальнику стройки. По его словам все движется хоть и не большими темпами, но слабо вериться, потому что ранее по его словам и дом должны были доделать в октябре 2019. В отделе сопровождения дали информацию что активно работают над подключением отопления, и вводом в эксплуатацию. Но гарантий что это случиться в 2019 году НЕТ. Со своей стороны я написала официальное письмо (от 07.11.19) на Житлоинвест с просьбой пояснить причины задержки, а также отсутствие устранение замечаний по квартире просмотренной 16.08.19. Ожидаю официальный ответ, две недели как отправила письмо, (ответ идет в течении месяца).
24 ноя 2019 20:42
(из соседних веток) Все объекты УКРБУДа замораживаются до марта 2020 года. У кого рассрочка, надо написать заявление про отсрочку выплат. См. ветку "Твин Хаус".
25 ноя 2019 12:26
Инвесторов 3й секции не допускают пока на ремонт, а на строй площадке сейчас никого нет - все остановлено...Поэтому и не отвечают и не проведут на просмотр..Все стало печально.
26 ноя 2019 11:26
Добрый день, уважаемые соседи! Хочу донести до Вас то, что обсуждалось сегодня на встрече в УКРБУДЕ (от нашего ЖК был Константин и Олег). На сегодня есть предварительная договоренность Корпорации и двух застройщиков: ИнтерГалБуд и Перфект Групп о достройке всех ЖК, которые находятся в разных стадиях строительства у УКРБУДа (их всего около 26). Эти два застройщика готовы зайти, как застройщики, если государство (в лице РНБО, КабМина) примет соответствующее решение и не будет мешать строительству. Сегодня должна состояться встреча представителей этих двух компаний, Укрбуда в РНБО по этому вопросу. После чего, мы узнаем о принятом решении. Это если коротко и по существу сегодняшней встречи.
26 ноя 2019 12:39
спасибо за информацию
26 ноя 2019 12:41
интересно есть ли вода и електричество в 5-6 секции, и как вообще тем кто вселился живется без отопления?
26 ноя 2019 14:17
Цитата "mad33333":
интересно есть ли вода и електричество в 5-6 секции, и как вообще тем кто вселился живется без отопления?



Вода і електрика є і в першій секції, а от отоплення обіцяли підключати всьому комплексу одночасно. Якщо я не помиляюсь
26 ноя 2019 14:59
В ближайших панельках даже при подключенных батареях холодно.В 6й секции отопление не включено, но в квартире на 2 этаже(не боковая)даже без обогревательных приборов более или не менее тепло, с учетом нашего термодома. Вода есть холодная, с бойлером будет нормально.
26 ноя 2019 20:24
Весело:(
27 ноя 2019 18:00
Еще не вполне ясно, "попали" ли мы по-полной, или речь идет о новой задержке, где-то до весны. На всякий случай, уже сейчас можно обговорить варианты, чтобы потом времени не терять. Например, если застройщик исчезает и дом остается без охраны, то оттуда очень быстро исчезает все ценное типа счетчиков и кабеля, и уровень готовности снижается с 95% резко вниз (по опыту строек УКО). Так вот, большинство примеров самоорганизации инвесторов (с созданием кооперативов) были неудачными. Грызлись между собой, например между достроенными и недостроенными секциями, буквально годами. ЖК "Научный" выглядит примером позитивным, рекомендую почитать последние пару страниц их форума. Глава кооператива рассказывает про объединение 98% инвесторов и успешную (вроде бы) достройку, причем с переходом к кооперативу имущественных прав. Почему я пишу про такой радикальный вариант? Просто переход под другого застройщика - это может быть очень медленно (хотя из плюсов - бесплатно для нас). Например, ГЕОС взялся 2.5 года назад достраивать "Жемчужину Троещины", а воз и ныне там. С другой стороны, стройки УКО имеют массу проблем, начиная с земли и заканчивая невыполнением никаких строительных норм, что затрудняет их достройку. У нас с этим получше. Так что приглашаю к дискуссии - просто ждем весны или нет.
28 ноя 2019 11:40
людям вам походу заняться нечем
людям платят по 200 грн.
что бы они устраивали этот весь кипиш!!!!
28 ноя 2019 12:41
какие 200 грн? мы по 2 мл инвестировали пока что в трубу - неизвестно что дальше ожидать??? если бы вы были инвестором то такой бы бред не писали!
29 ноя 2019 06:47
что бы вы понимали я являюсь инвестором!!!
делать мне нечего сидеть на форуме и читать "ваш" бред!!!
позвоните в отдел и узнайте информацию а потом пишите!!!
30 ноя 2019 09:44
И зачем эти истерики? Выше написали несколько человек, что информации реальной не дают, а в последнее время часто и на связь не выходят. Можно подумать, мы первые столкнулись с такой ситуацией. Реагировать на нее можно адекватно (объединиться в кооператив) или неадекватно (перекрыть Харьковское Шоссе). Совсем никак не реагировать еще хуже.
30 ноя 2019 12:18
Коротко і зрозуміло. Тому підтримую
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .193195. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее