Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .181183. . .203
10 сен 2019 10:40
Возможно они пришли за получением з.п., выплату которой им задержали ранее...
10 сен 2019 11:14
На камері видно що тільки рухаються. Робота якась йде.
11 сен 2019 09:27
Доброго дня. Хтось займався продажем квартири. Як краще продати зараз чи після введення в експлуатацію. І яка орієнтована ціна 1к квартири.? Дякую.
11 сен 2019 10:32
Цитата "Olehovich":
На камері видно що тільки рухаються. Робота якась йде.

К сожалению по вебке работы не видно. Две люльки ездят вниз - вверх а результата не видно.
11 сен 2019 17:32
Цитата "Olehovich":
На камері видно що тільки рухаються. Робота якась йде.

Часов в 5 по вэбке возле магазина углового экскаватор что то разгружал с грузового авто
12 сен 2019 06:35
Всем,доброе утро!
Вчера наконец-то посмотрели свою квартиру в третьей секции.
Скажу, что восторга не было(😭😠
Самое главное для меня, расстроился мой ребенок, после увиденного((☹️👎
1. У нас трехкомнатная квартира. На балконе окна начинаются, на уровне моего носа, у меня рост 1,75. Одним словом, бункер((
Зачем такой балкон😠👎👎
2. На кухне мы не увидели труб, все залито цементом. 👎
3.Окна - так себе(👎
4.Очень много дыр, по всей квартире не завершенные работы. Или сделанные для "галочки".👎
5.Уже сейчас понятно, нужно очень многое переделывать. Менять окна. Это дополнительные траты💰.😡
6.В квартире ГОРЫ мусора.
7.ТЕПЕРЬ "ВИШЕНКА НА ТОРТЕ".
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, В КВАРТИРЕ СДЕЛАЛИ ТУАЛЕТ, ТОЛЬКО БЕЗ УНИТАЗОВ🚽. ГОРЫ ДЕРЬМА💩💩💩, И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ👎.
ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ВЕСЬ ДОМ ЗАГАЖЕН. ПОТОМУ КАК НАМ СКАЗАЛИ, А ПРЕДСТАВЬТЕ КАК СПУСКАТЬСЯ СТРОИТЕЛЯМ В ТУАЛЕТ🐷🐖🐖....
И СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ, ТОЛЬКО У КОГО ТО УСПЕЛИ УБРАТЬ, А КОГО-ТО, НЕТ.😷😷😷😷😷😷🤧🤧🤧🤧😡😡😡😡😠😠😠😠😠
УКРБУД ПОЛУЧАЕТ МЕДАЛЬ "🥇"
12 сен 2019 06:39
Сегодня в 8:42 миксер проследовал вдоль углового магазина к входу ко второй секции. Думаю для штукатурки бетон привезли. Надеюсь скоро стройка наберёт темп.
12 сен 2019 09:28
Я в шоке. Походу 3 и 6 секции-паралельные вселенные.

Пс.какие трубы на кухне вы хотели увидеть?!
12 сен 2019 10:55
Да, наверное.
Потому как им не нужны были плохие отзывы в прошлом году. Так как нужно было продавать квартиры.
И решение сдавать шестую секцию первой, вместо первой секции.
Я так понимаю у всех, все хорошо?
Кто был на осмотре в третьей секции, напишите пожалуйста впечатление.
12 сен 2019 12:50
у нас тоже трешка в третьей.
Не поняла что не так с балконами. Разводки канализации нет, и какие могут быть трубы на кухне?
Мусор был, но строительный, но никак не туалетный :)
12 сен 2019 12:53
ну и да.. если б был туалет в кврартире, то был бы запах ... там же окна все закрыты.. Но у нас запах бетона и пыли и не более)
12 сен 2019 15:33
Балконные окна начинаются с 1.60.
А по поводу туалета в квартире, я так понимаю нужно добавить фото. Я это сделаю вечером.
А почему вы на стороне застройщика?
12 сен 2019 15:39
Цитата "Sv_Vl":
ну и да.. если б был туалет в кврартире, то был бы запах ... там же окна все закрыты.. Но у нас запах бетона и пыли и не более)

На каком Вы этаже?
12 сен 2019 18:38
Цитата "SLVM":
Всем,доброе утро!
Вчера наконец-то посмотрели свою квартиру в третьей секции.
Скажу, что восторга не было(😭😠
Самое главное для меня, расстроился мой ребенок, после увиденного((☹️👎
1. У нас трехкомнатная квартира. На балконе окна начинаются, на уровне моего носа, у меня рост 1,75. Одним словом, бункер((
Зачем такой балкон😠👎👎
2. На кухне мы не увидели труб, все залито цементом. 👎
3.Окна - так себе(👎
4.Очень много дыр, по всей квартире не завершенные работы. Или сделанные для "галочки".👎
5.Уже сейчас понятно, нужно очень многое переделывать. Менять окна. Это дополнительные траты💰.😡
6.В квартире ГОРЫ мусора.
7.ТЕПЕРЬ "ВИШЕНКА НА ТОРТЕ".
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, В КВАРТИРЕ СДЕЛАЛИ ТУАЛЕТ, ТОЛЬКО БЕЗ УНИТАЗОВ🚽. ГОРЫ ДЕРЬМА💩💩💩, И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ👎.
ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ВЕСЬ ДОМ ЗАГАЖЕН. ПОТОМУ КАК НАМ СКАЗАЛИ, А ПРЕДСТАВЬТЕ КАК СПУСКАТЬСЯ СТРОИТЕЛЯМ В ТУАЛЕТ🐷🐖🐖....
И СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ, ТОЛЬКО У КОГО ТО УСПЕЛИ УБРАТЬ, А КОГО-ТО, НЕТ.😷😷😷😷😷😷🤧🤧🤧🤧😡😡😡😡😠😠😠😠😠
УКРБУД ПОЛУЧАЕТ МЕДАЛЬ "🥇"


И вы приняли квартиру? Они сказали, что уберут? Или как? Надо куда-то жаловаться, это же ужас. После такого и в квартире жить не захочется.. у меня трёшка во второй. Даже боюсь представить что там. Часто наблюдали, что на нашем балконе была припаркована люлька вечером, на нашем этаже. Тоже подозреваем, что в нашей квартире жили. Если у нас будет подобное, буду оставлять плохие отзывы где только можно и трубить во все ихние и не только инстанции.Это безобразие
12 сен 2019 18:47
Фото по третьей секции.
🎃
Фото
12 сен 2019 18:51
Нет. Квартиру не приняли. Нам отдали акт, заполняем его дома.
12 сен 2019 19:07
Что значит "почему вы на стороне застройщика?" а мы тут что, воевать с ним должны?


Если вы ведете к тому что я работник Укрбуда, то спешу заверить - нет, я такой же долгождущий своое жилище человек.

Просто мне повезло больше и балконы меня устраивают. Дети маленькие, для меня безопасность важна. Срача в квратире нет. По недочетам написан акт.
13 сен 2019 04:38
Дааааа, слов нет.
13 сен 2019 04:47
кому то что то извесно по обмерам бти третья секция, говорят что они сделаны еще месяц назад - а укр буд информации не имеет?...
13 сен 2019 06:25
Мы за Вас рады, удачи Вам!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .181183. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее