Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .178180. . .203
20 авг 2019 09:13
Здравствуйте!
Третью секцию до 7 - го этажа, на просмотр не пускают. Сказали только через три недели, это где то с сентября.
Кто уже делает ремонт, отправьте фото из середины двора. Очень интересно, такая же ситуация как с внешними балконами?
И вопрос по третьей секции, кто уже был на просмотре. Что с лифтами, работают или нет, и подведена ли вода в квартиры?
20 авг 2019 09:32
Подскажите пожалуйста во сколько начало планерки ?
20 авг 2019 11:09
На 2 часа начало
20 авг 2019 11:10
Работает грузовой лифт до 14го этажа.
20 авг 2019 15:57
Цитата "Sv_Vl":
Так и на нашем ЖК, до 2го отпустили за свой счет.
На планерку завтра планирую пойти. Если кто-то составит мне компанию - буду очень рада!

Две недели назад была на планерке. Послушала,посмотрела на весь этот балаган, и поняла что ждать нам еще минимум месяца два-три. Все сидят в телефонах (кто пасьянсы раскладывает, кто в соц. сетях) по делу что не спроси, там не сделал плитку не подвезли, у другого еще чтото закончилось, поэтому тоже особо ничего не сделал. У меня был вопрос :А КОМУ ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ПОДРЯДЧИК ПЛИТКУ В СРОК НЕ ПОСТАВИЛ?, КТО ЗНАЕТ ЧТО У ВАС СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ?. Ну и что убивает, опять переносят срок выполнения работы, называют вслух даты. И хоть бы один сидел записывал в блокнот (хочется сказать, на лбу у друг друга записывайте, чтобы чаще видели сколько они не делают). А и да, видите ли я их отвлекала своими вопросами по пунктам которые обсуждались. Из 100 пунктов того что нужно было сделать на момент планерки максимум выполнено было пунктов 15 п. незамысловатых. Скажу свой вывод относительно планерки, пустая трата двух часов времени. На сегодняшний день я была на просмотре своей квартиры 3 секции. Впечатления неоднозначные, 30 минут приходила в себя от увиденного.
20 авг 2019 16:16
Спасибо, что поделились!
20 авг 2019 18:51
Просили фото внутреннего двора.
Выкладываю свежие фотографии Вт. 20.08.2019
20 авг 2019 20:07
Якщо робочим зп по 3 місяці не платили, то який ентузіазм в роботі?
Звичайно вони будуть в телефонах сидіти і болт забивати на все.
21 авг 2019 06:11
Спасибо, за фото.
21 авг 2019 06:45
Это исключительно внутренние отношения между работодателем и рабочим. Поэтому пусть решают свои проблемы не за счет инвесторов, т.к. УКРБУД сейчас "ворует" деньги и из карманов инвесторов (которые не планировали еще год жить на съемных квартирах, либо покупали квартиру в коммерческий целях и.т.д.)Искать оправдания застройщику "почему я не могу заселиться уже как год в этот дом" я не намерена. Помоему укрбуд никому не дал квартиру по ценам кв/м близ лежащих Киеву городов. И уточню маленький нюанс, на планерке сидят не простые рабочие а руководители отделов. И сидят в телефонах последних моделей, и авто их припаркованы далеко не отечественного автопрома. И какое оправдание мне найти данному застройщику, где два блока поставлены в расстояние 5 см., да и в целом сделанным всем на от махайся.
21 авг 2019 08:43
Всем плевать, проблемы второй секции только лишь проблемы 2й секции, 80% дома уже делают ремонт или живут. Можем лишь затаить на них злобу и больше никогда с ними не связываться, это все что нам по силам.
21 авг 2019 11:16
Я являюсь инвестором ЖК Харьковский, секция 2. До этого только читал данную ветку и регулярно посещал стройку.
Если честно, терпение давно закончилось. Такое чувство, что Укрбуд слегка потерял чувство реальности. Может пора общаться с ним через судебные иски? Разделим совместно с Укрбудом убытки, которые несут лояльные инвесторы из-за недобросовестности застройщика. Может застройщик после этого проникнется и таки начнет выполнять взятые на себя обязательства?
21 авг 2019 11:58
Здесь уже неоднократно поднимались подобные вопросы, укрбуд это всего лишь торговая марка, мы связаны с финансовой компанией житло-капитал, в договоре все прописано, кто кому и что должен. Но т.к. всем инвесторам разослали письма, о том что затянулся процесс согласования разрешительной документации, сроки перенесены - формально они "прикрыли свои тылы"...
21 авг 2019 12:02
Цитата "Tree":
Я являюсь инвестором ЖК Харьковский, секция 2. До этого только читал данную ветку и регулярно посещал стройку.
Если честно, терпение давно закончилось. Такое чувство, что Укрбуд слегка потерял чувство реальности. Может пора общаться с ним через судебные иски? Разделим совместно с Укрбудом убытки, которые несут лояльные инвесторы из-за недобросовестности застройщика. Может застройщик после этого проникнется и таки начнет выполнять взятые на себя обязательства?

Абсолютно поддерживаю. Давно зреет иск о компенсацию арендной платы. Прецедент есть, 5-6 секция сданы. Коллективный иск даст больше шансов.
21 авг 2019 12:13
Цитата "abafel":
Здесь уже неоднократно поднимались подобные вопросы, укрбуд это всего лишь торговая марка, мы связаны с финансовой компанией житло-капитал, в договоре все прописано, кто кому и что должен. Но т.к. всем инвесторам разослали письма, о том что затянулся процесс согласования разрешительной документации, сроки перенесены - формально они "прикрыли свои тылы"...


Я сейчас не говорю про детали, это вопрос к юристам. Как вариант, для начала можно проработать с адвокатами судебные перспективы, исходя из тех документов, которые у нас есть. Я предварительно уточнял, это займет 2-3 дня, и будет стоить, предварительно, 1200-1300 грн.
21 авг 2019 12:16
julpo, заодно можно уточнить у юристов и этот момент. Механизм подачи коллективного иска, какие документы нужны и т.д.
21 авг 2019 12:54
Цитата "abafel":
Здесь уже неоднократно поднимались подобные вопросы, укрбуд это всего лишь торговая марка, мы связаны с финансовой компанией житло-капитал, в договоре все прописано, кто кому и что должен. Но т.к. всем инвесторам разослали письма, о том что затянулся процесс согласования разрешительной документации, сроки перенесены - формально они "прикрыли свои тылы"...

Как раз то, что они часть дома сдали, хотя срок сдачи был один для всего дома, они свои тылы и открыли. Письмо ничего не значит, раз уже часть дома построено.
21 авг 2019 14:01
Я уже давно проклинаю той день коли зав'язався з Укрбудом. В тому будинку , що я дивився паралельно з цим уже майже два роки люди живуть, я блін обрав Укрбуд.
21 авг 2019 17:32
Доброго вечора! Хтось був сьогодні на планьорці, може є хоч якісь новини?
21 авг 2019 19:07
Тоже жалею что выбрал УБ Там где я смотрел люди давно живут но выбрав УБ имеем то что имеем Почитайте все форумы УБ Люди возмущены хотя ради справедливости и КГС тоже начал задерживать сроки на солидное время Все пишут собираються звонят - результат неизвестен Почитайте форум ЖК Паркова долина ЖК Академпарк и т д там описываються все версии по УБ НА стройке около 7 человек № из них на ТРЦ что то доделывают остальные на 3 секции плитку докладывают Больше никого
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .178180. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее