Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .164166. . .203
23 май 2019 05:22
Большое спасибо за информацию
23 май 2019 07:19
Доброго дня, подскажите пожалуйста, когда будут результаты по обмерам БТИ за лишние кв.м для 2 и 3 секции. Спасибо
23 май 2019 08:07
Цитата "snyzis":
Итоги сегодняшней планёрки:

Дякую за інфу, ви вже відповіли на всі мої питання, класно, що сходили на планьорку і не полінувались все описати на форум, респект від тих хто не взмозі прийти. :super:
з мене плюсік в карму, коли з'явится можливість) :bye:
23 май 2019 14:04
А тим часом наш район забудовуєтся новими об'єктами: "ЖК Метро парк"
24 май 2019 09:51
Это реклама?
25 май 2019 06:54
Цитата "rusik_559":
Это реклама?
Ага, реклама... нашого району :winky:
А тепер погані новини:
темпи роботи за 5 дні - зовнішні роботи, (що в середині не знаю) мене бентежать.
Із зробленого - утеплення та штукатурка 5 вікон в третій секції, утеплення 3 вікон в другій секції, покраска стояка вікон третя секція, вставили 3 меланькіх вікна.
відмінності обвів червоним.

Як ви вважаєте шановні інвестори це нормальний темп будівництва об'єкта який вже на сьогоднішній день запізнюєтся з будівництвом на 1 рік і 2 місяці? (2а секція) :no-no:
25 май 2019 07:56
Дістали вони вже своїми темпами.
26 май 2019 05:01
Да, наверное 2 секция до осени, а то и до зимы не попадёт на осмотры.. Что не может не беспокоить. У меня тоже вторая.
26 май 2019 07:52
Треба йти на планьорку, інвестори 2ї секції. В червні буду в києві, давайте об'єднуватись :yes:
26 май 2019 13:21
Добрый день! Я тоже инвестор 2 секции и мне вообще не понятно в чем проблема задержки именно 2 секции?! Когда мы вкладывали так сказать в фундамент, было построено 4 этажа только 1 и 2 секции, а теперь оказывается что она будет сдаваться в последнюю очередь!!!! Часто еду по Бажана с работы так во второй секции со стороны двора даже балконы не на всех этажах стоят!!!!
26 май 2019 13:25
Добрый день! Я тоже инвестор 2 секции и мне вообще не понятна в чем проблема задержки 2 секции?! Почему секции которая строилась одна из первых сдаётся последней?! Возмущения просто нет придела!!!
26 май 2019 16:20
Я за 👍
26 май 2019 16:28
И я за! А кто подскажет когда обычно проходят планерки? Как часто? Как туда попасть?
26 май 2019 19:10
Привет всем.Подскажите пожалуйста ,а в 1 секцию уже можно доплатить за квадратные метры подписать акт приема-передачи и заходить на ремонт ? Кто-то уже делает ремонт ? Спасибо.
26 май 2019 20:39
да делаем :smoke:
26 май 2019 21:01
Я тоже скоро начну. Доплату сделала ещё 2 недели назад, но пока что на подписание акта према- передачи квартиры и выдачи ключа Раиса не "приглашает"..... ждёмс😊
Вопрос к тем кто уже зашёл на ремонт.Первым делом запускаю елекрика. Он должен встретиться и обсудить все касающиеся вопросы системы clap с специалистом или он сам разберётся?
27 май 2019 06:55
Доброго дня. Повинні були надіслати смс, що можна доплачувати.
Мы вже доплатили, чекаємо сертифікат.
Писали на форумі, що дві квартири вже зайшли на ремонт

Цитата "флагман2538":
Привет всем.Подскажите пожалуйста ,а в 1 секцию уже можно доплатить за квадратные метры подписать акт приема-передачи и заходить на ремонт ? Кто-то уже делает ремонт ? Спасибо.
27 май 2019 06:57
Цитата "miro4ka":
Я тоже скоро начну. Доплату сделала ещё 2 недели назад, но пока что на подписание акта према- передачи квартиры и выдачи ключа Раиса не "приглашает"..... ждёмс😊
Вопрос к тем кто уже зашёл на ремонт.Первым делом запускаю елекрика. Он должен встретиться и обсудить все касающиеся вопросы системы clap с специалистом или он сам разберётся?

Здравствуйте!
Суть встречи с инженером CLAP: пояснить специалистам, которые будут осуществлять монтаж электрической сети и водопровода, какие нюансы необходимо учесть для беспроблемного подключения системы "умный дом" по завершению отделочных работ.
Присутствие электрика и сантехника может заменить прораб (если таковой есть на Вашем объекте).
По завершению встречи представителем CLAP и ВЛАДЕЛЬЦЕМ подписывается Техническое задание, где изложены необходимые условия по монтажу коммуникаций. Также на план-схеме квартиры указываются места размещения элементов системы "умный дом" (поэтому на встречу приглашают и Владельца).
Не встретившись со специалистом clap и не получив тех.задания, электрик самостоятельно не разберется в какую точку квартиры тянуть 220В, в какую прокладывать "витую пару" и т.д.
27 май 2019 07:31
Электрик должен совместно с мастером по сlap встретиться и заблаговременно обсудить задействованные точки в квартире. Не забывайте, что мастер по сlap дополнительно скажет Вам где в сантехнических трубах будут устанавливаться их бесплатные запорные краны с клапанами. Я до сих пор не определился, ставить ли клаповские запорные краны по сантехнике, так как в будущем поставщик услуг горячей/холодной воды/ЖЕК или ОСББ(если будет) по сговору с инженерами сlap смогут в любой момент по своему усмотрению одним нажатием кнопки "своего телефона" оставить меня без воды. Чтобы "влючить", требовать уплаты каких-то штрафов или выполнения каких-то условий на которые предварительно я не подписывался.
27 май 2019 07:49

Работы во внутреннем дворе осуществлялись 25.05.2019 и 26.05.2019
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .164166. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее