Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .159161. . .203
17 апр 2019 14:40
Цитата "Конечно Вася":

Вы можете хоть примерно рассказать, чему именно там дорого обходиться? У меня на этот счет вообще никаких идей нет.
По моему - очень полезная штука, попробуйте, а отказаться никогда не поздно.

Когда была в отделе продаж, получила такую информацию относительно абонплаты за пользование системой clap. За датчики, указанные в Сертификате, их установку и настройку системы мы уже заплатили, купив квартиру.
После подписания акта-приема передачи системы clap, она переходит к владельцу. Всё, что нужно для пользования системой "умный дом" - это наличие интернета. Абонплата не взымается. Если есть желание получать уведомления не только на свой мобильный о несанкционированном открывании дверей либо о задымлённости в помещении, то можно подключить систему к какой-либо охранной службе / пожарной охране города. В этом случае нужно платить этим службам индивидуально. Тоже касается домофона. За установку придется заплатить кажется 150 грн. и ежемесячно домофонной компании от 35 грн.
В случае необходимости повторной настройки или ремонта, а также замены датчиков владелец оплачивает эти услуги по факту сервисной компании самостоятельно.
Оценить хорошо это плохо, выгодно или дорого, можно попробовав систему на практике. Так как отзывов пока нет. Мы первые :P
18 апр 2019 14:22
Спасибо за подробный расклад! Ну как я и говорил, стоить там дорого особо-то и нечему вполне регулярных затрат. Насчет эффективности системы - будем посмотреть.
19 апр 2019 03:47
1-я секция 2-комнатная квартира. Уже две недели назад почти,как подписал предварительный акт осмотра по квартире. Прошло уже две декады апреля,а информации о лишних метров по своей квартире я до сих пор ни от кого получить не могу!Какая то военная тайна допметры по моей собственной квартире-это какой то бред. Эта ситуация начинает напрягать и нервировать. В отделах сопровождения и фонде строительства только по моей квартире информации не знают по первой секции или еще кто то тоже не может добиться от них конкретики?
19 апр 2019 07:12
а домофон нужно отдельно подключать?т.е. в clap такой функции не предусмотрено?
19 апр 2019 09:09
Цитата "Sergey1977":
1-я секция 2-комнатная квартира. Уже две недели назад почти,как подписал предварительный акт осмотра по квартире. Прошло уже две декады апреля,а информации о лишних метров по своей квартире я до сих пор ни от кого получить не могу!Какая то военная тайна допметры по моей собственной квартире-это какой то бред. Эта ситуация начинает напрягать и нервировать. В отделах сопровождения и фонде строительства только по моей квартире информации не знают по первой секции или еще кто то тоже не может добиться от них конкретики?

Я тоже не могу. Звонила, приезжала - все без толку
Переглядываются между собой, говорят что БТИ забрала на доработку 6-)
19 апр 2019 09:15
Цитата "Sergey1977":
1-я секция 2-комнатная квартира. Уже две недели назад почти,как подписал предварительный акт осмотра по квартире. Прошло уже две декады апреля,а информации о лишних метров по своей квартире я до сих пор ни от кого получить не могу!Какая то военная тайна допметры по моей собственной квартире-это какой то бред. Эта ситуация начинает напрягать и нервировать. В отделах сопровождения и фонде строительства только по моей квартире информации не знают по первой секции или еще кто то тоже не может добиться от них конкретики?

Нам сообщили сразу и через неделю мы оплатили :smoke:
19 апр 2019 09:55
Цитата "Lavandier":
а домофон нужно отдельно подключать?т.е. в clap такой функции не предусмотрено?


В моём сертификате CLAP есть право на установку устройства Doorbell, т.е. "дверной звонок". Как этот датчик будет функционировать пока не знаю.
А классическими домофонами ведает другая фирма - ROZUMBUD. На сегодняшний день это наши электронные карточки для открывания входной двери и активации лифта.
В любом случае Вам решать какие устройства и системы устанавливать в квартире (или вообще никаких, т.к. жить без них всё же можно 6-) )
19 апр 2019 12:22
насчет звонка тоже знаю,но вот интересно можно ли через него звонить в квартиру снаружи? на входе,где карточки прикладывать,есть номерной набор,но будет ли поступать сигнал в квартиру за счет этого звонка от clap или нужно таки ставить домофон? :notsure:
19 апр 2019 15:20
Цитата "Lavandier":
насчет звонка тоже знаю,но вот интересно можно ли через него звонить в квартиру снаружи? на входе,где карточки прикладывать,есть номерной набор,но будет ли поступать сигнал в квартиру за счет этого звонка от clap или нужно таки ставить домофон? :notsure:

Мастер который приходит вначале, сказал что будет видео связь снизу и перед дверью квартиры
20 апр 2019 17:25
1секц. 9эт. тип 2.2а Мы тоже ждали, долго не могли дозвониться. Буквально пару дней назад в четверг я дозвонилась. И нам добавили 6кв.м. 🙈🙈🙈 где они взялись не понять ((

Цитата "Sergey1977":
1-я секция 2-комнатная квартира. Уже две недели назад почти,как подписал предварительный акт осмотра по квартире. Прошло уже две декады апреля,а информации о лишних метров по своей квартире я до сих пор ни от кого получить не могу!Какая то военная тайна допметры по моей собственной квартире-это какой то бред. Эта ситуация начинает напрягать и нервировать. В отделах сопровождения и фонде строительства только по моей квартире информации не знают по первой секции или еще кто то тоже не может добиться от них конкретики?
20 апр 2019 17:28
показывают и предлагают 53кв.м. продают по договору 49...строят 56.5 приличный запас и нереальная доплата. кот вообще не вписывается в планы 😢
23 апр 2019 10:23
Такие расхождения только у УКРБУД, у других я такое не видил
23 апр 2019 19:53
Доброго вечора! Не підкажете, що з сайтом?
24 апр 2019 06:17
Доброго дня всем! До сих пор так и не могу получить инфы по допметрам своей двушки 1-секция.
24 апр 2019 07:13
Добрый день, уважаемые соседи!
Кто-то уже начал отделку потолков? как вы задекорировали это устройство?
24 апр 2019 07:49
послушаю о пожарной сигнализации. она на батарейках.мы думали перенести на стену,но к потолкам приступаем только через неделю,две
24 апр 2019 07:50
Цитата "Sergey1977":
Доброго дня всем! До сих пор так и не могу получить инфы по допметрам своей двушки 1-секция.

У Вас тип квартиры 2.3 ?
24 апр 2019 09:57
Добрый день ! Подскажите кто то уже зашел на ремонт в 1 секции :smoke:
24 апр 2019 11:17
А что можно?
У меня такое чувство, что у нас с Вами какие-то разные 1-е секции :)
У нас и обмеров нет и раньше 10 мая не предвидится
24 апр 2019 16:34
Цитата "Xena7":
Добрый день, уважаемые соседи!
Кто-то уже начал отделку потолков? как вы задекорировали это устройство?
[attachment=0]small.jpg[/attachment]

нельзя снимать два при входе... те которые в комнатах можно снять
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .159161. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее