ЖК "Харьковский", Харьковское шоссе, 210 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Вспомогательный админраздел.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
8%
Плохо
13
11%
Нормально
36
30%
Хорошо
41
34%
Отлично
21
18%

Всего голосов : 120
Репутація: 0
Цитата:
а что,вам ковровая дорожка нужна?стройка идет еще. обходите с другой стороны,возле училища. пока будут делать вход к первой,второй и другим секциям-не будет никакого другого входа
:no-no:
Да нет можно и без ковровой дорожки, но возле училища вход открыт часов с 7 утра (если сторож не провтыкает) и до 8 вечера. И видимо вы не часто ходите раз не знаете, что там дорога не намного лучше! Дорожки засыпанной щебнем вполне хватило бы.
Lavandier писал(а):а что,вам ковровая дорожка нужна?стройка идет еще. обходите с другой стороны,возле училища. пока будут делать вход к первой,второй и другим секциям-не будет никакого другого входа
Со стороны училища ситуация не лучше
miro4ka писал(а):Вопрос о системе clap. Может кто знает очень ли дорогая она будет в обслуживании? А то при осмотре квартиры та же "любезная" и "приветливая" женщина попыталась нас отговорить от установки этой системы, якобы нас пытаются обмануть, облапошить, выкачка денег и т д.... и мы даже себе на можем представить как нам это дорого обойдется.

Вы можете хоть примерно рассказать, чему именно там дорого обходиться? У меня на этот счет вообще никаких идей нет.
По моему - очень полезная штука, попробуйте, а отказаться никогда не поздно.
Репутація: 1
да,была на прошлой неделе.видать из-за погоды там действительно ужас. насчет времени,вы вольны приходить и уходить когда хотите. я интересовалась вопросом насчет "закрытой" территории,но пока идет стройка,ездят камазы и тд никто ничего с дорогой делать не будет. жильцы соседнего дома от киевгостроя тоже жаловались,но им приходится терпеть это тоже.
Iнвестор
Репутація: 8
Конечно Вася писал(а):Вы можете хоть примерно рассказать, чему именно там дорого обходиться? У меня на этот счет вообще никаких идей нет.
По моему - очень полезная штука, попробуйте, а отказаться никогда не поздно.

Когда была в отделе продаж, получила такую информацию относительно абонплаты за пользование системой clap. За датчики, указанные в Сертификате, их установку и настройку системы мы уже заплатили, купив квартиру.
После подписания акта-приема передачи системы clap, она переходит к владельцу. Всё, что нужно для пользования системой "умный дом" - это наличие интернета. Абонплата не взымается. Если есть желание получать уведомления не только на свой мобильный о несанкционированном открывании дверей либо о задымлённости в помещении, то можно подключить систему к какой-либо охранной службе / пожарной охране города. В этом случае нужно платить этим службам индивидуально. Тоже касается домофона. За установку придется заплатить кажется 150 грн. и ежемесячно домофонной компании от 35 грн.
В случае необходимости повторной настройки или ремонта, а также замены датчиков владелец оплачивает эти услуги по факту сервисной компании самостоятельно.
Оценить хорошо это плохо, выгодно или дорого, можно попробовав систему на практике. Так как отзывов пока нет. Мы первые :P
Спасибо за подробный расклад! Ну как я и говорил, стоить там дорого особо-то и нечему вполне регулярных затрат. Насчет эффективности системы - будем посмотреть.
1-я секция 2-комнатная квартира. Уже две недели назад почти,как подписал предварительный акт осмотра по квартире. Прошло уже две декады апреля,а информации о лишних метров по своей квартире я до сих пор ни от кого получить не могу!Какая то военная тайна допметры по моей собственной квартире-это какой то бред. Эта ситуация начинает напрягать и нервировать. В отделах сопровождения и фонде строительства только по моей квартире информации не знают по первой секции или еще кто то тоже не может добиться от них конкретики?
а домофон нужно отдельно подключать?т.е. в clap такой функции не предусмотрено?
Sergey1977 писал(а):1-я секция 2-комнатная квартира. Уже две недели назад почти,как подписал предварительный акт осмотра по квартире. Прошло уже две декады апреля,а информации о лишних метров по своей квартире я до сих пор ни от кого получить не могу!Какая то военная тайна допметры по моей собственной квартире-это какой то бред. Эта ситуация начинает напрягать и нервировать. В отделах сопровождения и фонде строительства только по моей квартире информации не знают по первой секции или еще кто то тоже не может добиться от них конкретики?

Я тоже не могу. Звонила, приезжала - все без толку
Переглядываются между собой, говорят что БТИ забрала на доработку 6-)
Репутація: 5
Sergey1977 писал(а):1-я секция 2-комнатная квартира. Уже две недели назад почти,как подписал предварительный акт осмотра по квартире. Прошло уже две декады апреля,а информации о лишних метров по своей квартире я до сих пор ни от кого получить не могу!Какая то военная тайна допметры по моей собственной квартире-это какой то бред. Эта ситуация начинает напрягать и нервировать. В отделах сопровождения и фонде строительства только по моей квартире информации не знают по первой секции или еще кто то тоже не может добиться от них конкретики?

Нам сообщили сразу и через неделю мы оплатили :smoke:
Iнвестор
Lavandier писал(а):а домофон нужно отдельно подключать?т.е. в clap такой функции не предусмотрено?

В моём сертификате CLAP есть право на установку устройства Doorbell, т.е. "дверной звонок". Как этот датчик будет функционировать пока не знаю.
А классическими домофонами ведает другая фирма - ROZUMBUD. На сегодняшний день это наши электронные карточки для открывания входной двери и активации лифта.
В любом случае Вам решать какие устройства и системы устанавливать в квартире (или вообще никаких, т.к. жить без них всё же можно 6-) )
насчет звонка тоже знаю,но вот интересно можно ли через него звонить в квартиру снаружи? на входе,где карточки прикладывать,есть номерной набор,но будет ли поступать сигнал в квартиру за счет этого звонка от clap или нужно таки ставить домофон? :notsure:
Lavandier писал(а):насчет звонка тоже знаю,но вот интересно можно ли через него звонить в квартиру снаружи? на входе,где карточки прикладывать,есть номерной набор,но будет ли поступать сигнал в квартиру за счет этого звонка от clap или нужно таки ставить домофон? :notsure:

Мастер который приходит вначале, сказал что будет видео связь снизу и перед дверью квартиры
1секц. 9эт. тип 2.2а Мы тоже ждали, долго не могли дозвониться. Буквально пару дней назад в четверг я дозвонилась. И нам добавили 6кв.м. 🙈🙈🙈 где они взялись не понять ((

показывают и предлагают 53кв.м. продают по договору 49...строят 56.5 приличный запас и нереальная доплата. кот вообще не вписывается в планы 😢
Такие расхождения только у УКРБУД, у других я такое не видил
Доброго вечора! Не підкажете, що з сайтом?
Доброго дня всем! До сих пор так и не могу получить инфы по допметрам своей двушки 1-секция.
Iнвестор
Добрый день, уважаемые соседи!
Кто-то уже начал отделку потолков? как вы задекорировали это устройство?
small.jpg
послушаю о пожарной сигнализации. она на батарейках.мы думали перенести на стену,но к потолкам приступаем только через неделю,две
Пред.След.

Вернуться в Новострои

dsf

цена: от 22 250 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от 23 042 грн./м2
тел: (067) 108 89 31

цена: от 43 560 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: jn 14 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 21 278 грн./м2