Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .158160. . .203
12 апр 2019 18:46
Эти кладовки находятся только на -1этаже. На этажах с квартирами их нет. 10000 грн. кв.м.стоит. Штук по 10 в секции. По 5 кв.м.в основном, но есть разные. Хотелось бы понимать, удобно ли к ним будет добираться, за велосипедом например.
12 апр 2019 19:28
Я навел информацию по 5-й секции. Маленькая - в торце коридора, ведущего к выходу на общий балкон.
Большая - с дверью на улицу общего балкона.

(067) 617 63 46
(044) 379 47 64
13 апр 2019 06:56
Цитата "Stuff":
Я навел информацию по 5-й секции. Маленькая - в торце коридора, ведущего к выходу на общий балкон.
Большая - с дверью на улицу общего балкона.


А куда обращались? Большая - это случайно не бывший мусоропровод, от которого "отказались" жильцы?
Я, например, не помню, чтобы меня спрашивали :winky: (хотя я и против мусоропровода в доме)
13 апр 2019 13:25
Добрый день. у меня тоже разбежность в квадратуре на 6 метров плюсом. сам поехал перемерял.да сходится, но не посчитаны коэффициенты на балкон закрытый и открытый. подскажите кто смотрел и пересчитывал у Вас так же или коэффициенты учтенны?
13 апр 2019 15:54
Шановні, є сусіди з 1ї секції, які підписали акт? Які ваші подальші дії? Які прогнози стосовно ремонту?
13 апр 2019 17:19
Цитата "Leva Augustova":
Шановні, є сусіди з 1ї секції, які підписали акт? Які ваші подальші дії? Які прогнози стосовно ремонту?

В отделе сопровождения сказали, что ремонт можно будет делать в мае
14 апр 2019 04:22
Вопрос о системе clap. Может кто знает очень ли дорогая она будет в обслуживании? А то при осмотре квартиры та же "любезная" и "приветливая" женщина попыталась нас отговорить от установки этой системы, якобы нас пытаются обмануть, облапошить, выкачка денег и т д.... и мы даже себе на можем представить как нам это дорого обойдется.
14 апр 2019 06:54
Староверы всегда против инноваций, это их отпугивает))
А по сути, дают и ставят ее бесплатно. Мы за неё, скорее всего, заплатили, но в данном контексте - бесплатно. Система представляет из себя набор разных датчиков. Они или будут работать, или не будут. Имхуется мне, что будут. Ибо молодой развивающейся компании нужна реклама, да и УКРБУДу лишний гемор не нужен.
Может она имела ввиду докупку датчиков? Тут соглашусь)) Ибо тот же датчик открытия окна даётся один, а окон, даже в однушке, больше одного))
14 апр 2019 07:50
Спасибо за ответ. Я почему то тоже так и подумала, но на всякий случай решила переспросить.
15 апр 2019 07:01
Станом на 09:10 13.04.2019 майже прибрали кран у внутрішньому дворі.
15 апр 2019 12:54
Шановні сусіди, питання з приводу дитячого садка.
Хто планує віддавати дитину до садочка, як у Вас з чергою?
Так як наш жк мав бути давно зданий і ми мали бути прописані, я була впевнена, що проблем з цим не буде, але ми зараз без прописки і не знаю чи навіть попадемо в садочок, хто як вирішує цю проблему?
Прописка напевно буде не раніше осені?
15 апр 2019 13:34
Здравствуйте,при оформлении ребенка в садик, подаете копии документов о покупке квартиры,в данном районе.
16 апр 2019 14:13
17 апр 2019 05:50
Кто-то еще из 5-6 секции жаловался в управляющую компанию по поводу выхода на Харьковское шоссе? Там же не проплыть по этой грязи! Если честно мне уже надоело каждый раз преодолевать этот квест :protest:
17 апр 2019 06:15
а что,вам ковровая дорожка нужна?стройка идет еще. обходите с другой стороны,возле училища. пока будут делать вход к первой,второй и другим секциям-не будет никакого другого входа
17 апр 2019 06:45
Пока около 3 и 4 секций стройплощадка, дорогу вряд ли обустроят. Если там проведены не все коммуникации, то этот участок ещё не раз перекопают.
Бордюры и тротуарную плитку привезли. Есть надежда, что скоро появится цивилизованная дорога.
Да, после дождя там ужасное болото :faceoff:
17 апр 2019 06:52
Цитата:
а что,вам ковровая дорожка нужна?стройка идет еще. обходите с другой стороны,возле училища. пока будут делать вход к первой,второй и другим секциям-не будет никакого другого входа
:no-no:
Да нет можно и без ковровой дорожки, но возле училища вход открыт часов с 7 утра (если сторож не провтыкает) и до 8 вечера. И видимо вы не часто ходите раз не знаете, что там дорога не намного лучше! Дорожки засыпанной щебнем вполне хватило бы.
17 апр 2019 06:54
Цитата "Lavandier":
а что,вам ковровая дорожка нужна?стройка идет еще. обходите с другой стороны,возле училища. пока будут делать вход к первой,второй и другим секциям-не будет никакого другого входа
Со стороны училища ситуация не лучше
17 апр 2019 09:23
Цитата "miro4ka":
Вопрос о системе clap. Может кто знает очень ли дорогая она будет в обслуживании? А то при осмотре квартиры та же "любезная" и "приветливая" женщина попыталась нас отговорить от установки этой системы, якобы нас пытаются обмануть, облапошить, выкачка денег и т д.... и мы даже себе на можем представить как нам это дорого обойдется.

Вы можете хоть примерно рассказать, чему именно там дорого обходиться? У меня на этот счет вообще никаких идей нет.
По моему - очень полезная штука, попробуйте, а отказаться никогда не поздно.
17 апр 2019 10:48
да,была на прошлой неделе.видать из-за погоды там действительно ужас. насчет времени,вы вольны приходить и уходить когда хотите. я интересовалась вопросом насчет "закрытой" территории,но пока идет стройка,ездят камазы и тд никто ничего с дорогой делать не будет. жильцы соседнего дома от киевгостроя тоже жаловались,но им приходится терпеть это тоже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .158160. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее