Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .156158. . .203
10 апр 2019 08:41
Цитата "Olehovich":
Дорогі сусіди 5, 6 секцій, будь ласка скиньте фотографії з двору!
10 апр 2019 08:43
ці фото внутрішнього двору за 09.04.2019. станом на 19 годину. Будівельники ще працювали.
10 апр 2019 17:41
Соседи,5,6 секции,у всех повышение комунальних услуг с марта? Сегодня пришла квитанция. Цена практически удвоилась,и это без воды,света. Что-то слишком резкий скачек и я перебываю в шоке :ne figa sebe:
10 апр 2019 19:38
Дякую велике!
11 апр 2019 04:16
Цитата "Lavandier":
Соседи,5,6 секции,у всех повышение комунальних услуг с марта? Сегодня пришла квитанция. Цена практически удвоилась,и это без воды,света. Что-то слишком резкий скачек и я перебываю в шоке :ne figa sebe:
Вопрос, платежка по комуналке с ЖК Харьковский или другая?
11 апр 2019 04:20
Если с Харьковского,озвучьте пожалуйста стоимость (какая квадратура).Спасибо.
11 апр 2019 05:18
Кто-то в курсе, частично оштукатуренным "Укрбудом" стенам стоит доверять. СтоИт вопрос, снимать ли сделанную шткукатурку или оставить?
11 апр 2019 06:30
Цитата "бурушка":
Вопрос, платежка по комуналке с ЖК Харьковский или другая?



ну конечно с нашего ЖК :yes:
в марте вот пришло 660 грн.у меня 41 квадрат. как по мне,то дороговато.+цена выросла почти на 100%. до марта квитанции были 340 грн.и это только за управление домом,охрану и обслуживание скд
11 апр 2019 06:32
Цитата "Lavandier":
Соседи,5,6 секции,у всех повышение комунальних услуг с марта? Сегодня пришла квитанция. Цена практически удвоилась,и это без воды,света. Что-то слишком резкий скачек и я перебываю в шоке :ne figa sebe:


До марта Вы за охрану и за видеонаблюдение платили?
Утримання - 10,33 грн/м2 (при оплате до 20-го числа)
Охрана - 300 грн.
Видеонаблюдение - 79 грн.
Согласна, что общая сумма выходит внушительная.
Мне непонятна миссия "охраны". Лишь дважды встречала у входа охранника. А так выходи, заходи кто хочешь. За что 300 грн?
Есть тут знающие, кто может пояснить суть данной "услуги"?
11 апр 2019 07:09
Мне было озвучено, что видеонаблюдение частично не работает (как минимум в лифтах) и охранник сидит в колясочной вместо своего рабочего места на парадном входе. Так что там и кто видеонаблюдает?
Также была фраза об охране. В связи с задержкой строительства, застройщик, в виде жеста доброй воли, за охрану денег не берет.
Что-то уже изменилось?
Не уточнил,правда, каким образом будет доступ к записям организовываться, но если через заявление и походы в ЖЭК, то проще его выключить.
11 апр 2019 07:11
По охране(у нас квартира как раз над ними). Лично у меня претензий нет. При посещении квартиры сначала останавливали/интересовались куда и зачем, потом привыкли, что мы с женой постоянно наведываемся, интерес пропал. Как только "материализовывается" бесцельно ходячее возле подьезда "тело", подходит охранник интересуется. Резче реагируют в основном в темное время суток и в выходные дни, выходя с дежурки уточняя цель "прибытия пришельцев". Есть "другая сторона медали". Например, приходящие строители, которым сами собственники квартир доверили ключи и карточку от подьезда для проведения ремонтных работ. Охрана не может на них повлиять, так как у них есть предметы доступа от хозяев.Тем не менее, при мне интересовались у новых строителей что да как. Потом привыкают к одним и тем же посетителям и с дежурки не выходят. В камеры смотрят.
11 апр 2019 07:13
Кто часто ходит в дом, делайте фотофиксацию отсутствия охранника на рабочем месте и это будет притензией ЖЭКу о предоставлении некачественных услуг.
11 апр 2019 07:13
я тоже на охрану не жалуюсь.поначалу спрашивали всех кто да что,теперь уже узнают и моих прорабов,и меня.в камеры смотрят и проверяют :super:
11 апр 2019 07:38
За охрану мы платили за 2 месяца вперед в феврале месяце(платеж предложили сделать в ЖЕКе). Поэтому в платежке положенной в начале апреля этого года в почтовый ящик, - у нас 0 долга. Камеры цветные,работают, я в том же феврале в дежурку заходил и лично убедился. Периметр покрытия камер описывать не буду из соображений нашей же безопасности. Охранники дежурят по двое, приветливые и адекватные. В рамках компетенции помогут и подскажут что к чему.
11 апр 2019 07:44
Цитата "Stuff":
Кто часто ходит в дом, делайте фотофиксацию отсутствия охранника на рабочем месте и это будет притензией ЖЭКу о предоставлении некачественных услуг.

Дополнительно к написанному. Насколько понял, у них есть в дежурке кнопка блокировки дверей, поэтому если личность сомнительная, дверь не откроют. Охранник выходит с дежурки для выяснения обстоятельств. Если использовать охранника еще и в роли швейцара, то нужно будет ему соответственно и доплачивать. Я там часто бываю, у меня пока к охране претензий нет.
11 апр 2019 07:56
Были в своей квартире. Перемеряли. Таки + 6. У нас получилось 45,8, у БТИ 46,0.
11 апр 2019 07:58
Вид с общего балкона снимала на бегу
11 апр 2019 09:08
Цитата "Xena7":


До марта Вы за охрану и за видеонаблюдение платили?
Утримання - 10,33 грн/м2 (при оплате до 20-го числа)
Охрана - 300 грн.
Видеонаблюдение - 79 грн.
Согласна, что общая сумма выходит внушительная.
Мне непонятна миссия "охраны". Лишь дважды встречала у входа охранника. А так выходи, заходи кто хочешь. За что 300 грн?
Есть тут знающие, кто может пояснить суть данной "услуги"?

Никто не должен платить за охрану и видеонаблюдение, так как комплекс еще не здан, сейчас там охрана Укрбуда которая охраняет стройплощадку и их оборудование, просто кто то решил заработать деньги таким методом
11 апр 2019 09:51
5 секция за Март
Охрана 160гр
Обслуговання СКД 78 гр
И конечно уже добавилось электричество с учетом ремонта многовато
11 апр 2019 09:56
Цитата "Marjanka":
Были в своей квартире. Перемеряли. Таки + 6. У нас получилось 45,8, у БТИ 46,0.


Подскажите пожалуйста сколько комнат у вас в квартире
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .156158. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx