Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .149151. . .203
16 март 2019 05:55
Цитата "MarkKor":
Її давно уже потрібно було б перевісить у середину комплексу.
+1
Просити максимум, щоб отримати хоча б щось. <:(
Полагодіть Вебку! :jok:
18 март 2019 09:48
Носпода,что слышно по обмерам БТИ в первой секции? Кому то приходили сообщения или письма с данными по замерам? Обещали уже фиг знает когда сказать о л шних квадратах по секции 1 но никакой информации нет.
18 март 2019 12:27
Я 1 марта была в офисе на Левобережной - информации никакой нет
18 март 2019 17:03
Сегодня сказали что вроде 1 будут пускать на осмотр в конце месяца Завтра еще уточню :smoke:
19 март 2019 20:50
Доброго вечора усім. не підскажете що там з будівництвом? коли приблизно можуть бути оглядини у другій секції?
20 март 2019 06:55
Цитата:
Киевводоканал объявил международный тендер по выбору генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по реконструкции Бортнической станции аэрации

Цитата:
В конце февраля 2019 года Японское агентство международного сотрудничества JICA, выступающее кредитором от правительства Японии, официально согласовало всю тендерную документацию.

Цитата:
Договорные процедуры и подписание контракта с генподрядчиком запланированы на декабрь 2019 года, а реализация непосредственно строительных работ – с февраля 2020 года по август 2025 года.


https://itc.ua/news/ekologiya-stolitsyi-kievvodokanal-sobiraetsya-rekonstruirovat-bortnicheskuyu-stantsiyu-aeratsii-za-1-mlrd-kreditnyie-sredstva-na-realizatsiyu-proekta-predostavit-yaponiya/


Цитата "Olehovich":
Доброго вечора усім. не підскажете що там з будівництвом? коли приблизно можуть бути оглядини у другій секції?

Не маю ніякої інформація наразі, наша секція в ролі доганяючої
20 март 2019 07:11
Хтось може підказати, будинку на ХШ 210 присвоїли ОФІЦІЙНО нумерацію?
20 март 2019 07:25
Цитата "Виталенко":
Хтось може підказати, будинку на ХШ 210 присвоїли ОФІЦІЙНО нумерацію?

Ні, ще не присвоїли. Документи подані до держадміністрації. Скільки часу триватиме присвоєння офіційної/поштової адреси ніхто у юридичному відділі не може відповісти.
Порадили чекати і стежити за стрічкою новин на сайте ЖК.
20 март 2019 08:00
Документи на присвоєння поштової адреси подали приблизно 2 місяці назад,але тут вже від укрбуду час очікування не залежить.І ще казали,що цю новину оформлять на сайті і слідом із подальшими діями щодо оформлення прав власності. тех паспорти на квартиру будуть видавати саме після цього

до речі,усім,хто уже проконсультувався за систему clapю установлення усієї система буде не раніше травня.по телефону сказали,що приблизно у червні-липні.
21 март 2019 07:16
Нарешті працює камера) з нового ракурса)
21 март 2019 07:21
Цитата "Leva Augustova":
Нарешті працює камера) з нового ракурса)
+1 Прислухалися мабудь до наших побажань, дуже приємно :up:
21 март 2019 10:16
Добре, що зробили ту камеру. Було б цікавіше, якби поставили камеру у середині комплекса.
21 март 2019 11:52
Это только мне пришло или всем инвесторам 1-4 ой секций?
21 март 2019 11:55
Поздравляю. Планово-ориентировочный ввод переносится на 31 декабря 2019 года :chillout: :chillout:
21 март 2019 12:06
Цитата "lesnoy":
Это только мне пришло или всем инвесторам 1-4 ой секций?

Сегодня так же получила письмо.
21 март 2019 12:24
Цитата "lesnoy":
Поздравляю. Планово-ориентировочный ввод переносится на 31 декабря 2019 года :chillout: :chillout:

В Вашем документе указано "прийняття в експлуатацію" т.е. "ввод" - 30 сентября.
А передача под заселение - до 31 декабря. Т.е. Вы должны в 90-дневный срок после "прийняття в експлуатацію" подписать с застройщиком акт приема-передачи и произвести окончательные взаиморасчёты по метражу.
А то, что планово-ориентировочный срок ввода в эксплуатацию 3 кв. (30 сентября) уже давно всем было известно.
Единственное на что можно надеяться, это то, что на ремонт запустят раньше, после обмеров БТИ и подписания акта предварительного осмотра.
Мне кажется уже летом инвесторы 1-й секции смогут зайти на ремонты. Затем вероятно будет 4-я секция.
21 март 2019 14:03
To Xena7

Это ж кому было известно, когда 28.02.19 писали следующее?

"6. По срокам:
1-ая секция: предварительные просмотры в начале Апреля.
4-ая секция: просмотры на конец Апреля.
2-ая и 3-я: начало Мая.
В Мае-Июне включат все коммуникации.
К концу Июня все работы должны быть завершены, включая придомовую территорию.
Обещали, что эти сроки окончательные."


То есть Вы хотите сказать что идем по плану?
21 март 2019 14:16
Этот УКРБуд имеет Всех как хочет
Не дай боже кому то в будущем купить у них квартиру
Я уже человек пьять так точно переубедил туда влаживать
21 март 2019 14:25
это млять печаль печальная... вторая секция. ремонт когда зимой???
21 март 2019 15:12
Цитата "lesnoy":
To Xena7

Это ж кому было известно, когда 28.02.19 писали следующее?

"6. По срокам:
1-ая секция: предварительные просмотры в начале Апреля.
4-ая секция: просмотры на конец Апреля.
2-ая и 3-я: начало Мая.
В Мае-Июне включат все коммуникации.
К концу Июня все работы должны быть завершены, включая придомовую территорию.
Обещали, что эти сроки окончательные."


То есть Вы хотите сказать что идем по плану?


Продолжение цитаты от той же даты:
1 и 4 секцию готовят запускать на просмотр в марте 3 и 2 в июне 3 квартал окончания строительства на сайте означает полное завершение строительства ( паркинги детские площадки маркет облагороженная территория и тд )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .149151. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее