Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .135137. . .203
19 янв 2019 01:17
И я буду, надоели эти задержки до белого каления!!!
19 янв 2019 10:53
Доброго дня, я буду +
19 янв 2019 13:13
добрый. вторая секция.квартира 206. я уже не верю, что когда-то перееду туда. Где планируете встречу?
19 янв 2019 13:30
На 10-00 в понедельник 21.01, Пушкинская, 27 собираемся инвесторы ЖК Харьковский. Главный вопрос - что сейчас делается и сроки реальные сдачи 1-4 секций . Ни на кого не стоит надеяться, как только на Себя !!! Ждём всех !!!
19 янв 2019 13:54
Мы инвесторы квартиры 1 секции , разделяем вашу точку зрения! Поддерживаем , что нужно организоваться и подымать вопрос о выполнении договорных обязательств! Будем на встрече!
19 янв 2019 14:47
Я не можу зрозуміти чому на Пушкінській? Головний офіс перенесли чи що?
19 янв 2019 14:56
Цитата "Chimp":
К Вашему вниманию облет на квадрокоптере ЖК Харьковский от 17.01.2019
На видео потенциальный зимний вид из Ваших окон во все стороны от ЖК



:super:
19 янв 2019 15:00
Что думаете по поводу журналистов? Пригласим?))
19 янв 2019 15:06
Здравствуйте.Мы инвесторы 1 секции. Цитирую:" Ни на кого не стоит надеяться, как только на Себя !!! " и поддерживаем на все 100%. Кроме нас , наши же интересы ник то не будет отстаивать. По этому, понимая, то что многие из семей-инвесторов не смогут присоединиться в полном составе в рабочий день (понедельник) - предлагаю, что бы по возможности был хоть один представитель с семьи. В понедельник в 10-00 на Пушкинская, 27- представитель он нашей семьи будет на месте.
19 янв 2019 15:18
Добрый вечер !Мы инвесторы 5 секции! Но и нас тоже очень затрагивает вопрос со стройкой всех секций! в ЖЭКе нам не могут дать точного ответа об отоплении на следующий сезон, хотя при получении ключей обещали включить его еще и в этом сезоне! Вот и мы тоже в замешательстве что делать , начинать ли ремонт , потому что темпы стройки огорчают (
19 янв 2019 17:38
Добрый вечер ,дорогие соседи !сегодня выпала возможность посетить наш ЖК и что я увидел :конечно же стройка идёт ,даже б сказал для субботы очень активно ,НО есть одна поправка стройка не моей квартиры и обустройство 3-й секции или какой то либо другой ,а стройка ТРЦ,того самого который у нас в комплексе ,насчитал примерно 10 строителей и кран ...Скажите мне пожалуйста дорогой застройщик ,значит бригада на ТРЦ рабочая есть ,который наверное нужно быстро построить и начать сдавать площади в аренду для ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ ,а квартиры пусть ждут ,их все равно купили ......
19 янв 2019 17:56
почему на Пушкинской, а не на Марины расковой?
20 янв 2019 09:47
Главный отдел продаж действительно переехал на Пушкинскую 27.
20 янв 2019 09:49
Судя по темпам строительства нашего комплекса, нам не видать наших квартир как своих ушей и в 2019 году. Застройщику плевать на всех нас, ждали три года, еще пару подождете.Только активные СОВМЕСТНЫЕ действия могут нам помочь.Пусть снимают спецов с других комплексов и достраивают нас. На сайте Укрбуда только и видно
. что началось строительство новых комплексов.Пусть старый достроят и сдадут людям, а потом новый начинают. Достало уже все.
На встрече буду +.
20 янв 2019 10:11
Добрый день! Уважаемы инвесторы. Дабы не трусить лицом в холостую в понедельник морозным утром на встрече. Предлагаю написать письмо претензию, ответ на которое (Может и должен использоваться в возможных судебных тяжбах с застройщиком) Осенью всем разослали письма от "Житлокапитал" о переносе сроков сдачи объекта следующего содержания ".....Таким чином між ТОВ "Фінансова компанія "ЖИТЛО-КАПІТАЛ" та ТОВ "Інвестиційна компанія "УКРБУД ІНВЕСТ" Були внесені зміни до Договору управителя із забудовником та перенесені строки введення в експлуатацію Об`єкта будівництва...." А в нашем договоре с "Житлокапитал" пункт 2.1.1.12 сказано что в случае изменения условий договора между управителем и застройщиком должен быть дополнительный договор с довирителем. Я такого договора в глаза не видел, а это уже существенное отклонение в ходе выполнения взаимных договорных обязательств. Именно На эту тему предлагаю написать всем письмо и хором подать эти письма и зарегистрировать ,а также отправить заказными письмами по почте. Остальное время мирно побеседовать с начальником и организоваться для дальнейших действий влучае продолжения игнора. Спасибо за внимание.
20 янв 2019 11:14
Я предлагаю все таки собраться в понедельник, а там и напишем письмо, и сразу подадим с входным номером .
20 янв 2019 12:05
В ЖИТЛОКАКПИТАЛ нам сказали что финансирование на строительство ЖК поступают в полном объеме Инвесторы должны обратиться в Житлокапитал в письменном виде с претензией и те в свою очередь официально будут обращаться с запросом в Будинвест ( правда если это не одна и та же контора ) Мы с женой приедем в четверг и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетим УБ :smoke:
20 янв 2019 13:00
нажаль не зможу підійти завтра, але є ще одне болюче питання по нашому дому яке я пропоную завтра задати:
Скільки плануєтся підземних паркомісць для нашого будинку?
те що я нарахував на плані будинку зверху це 24 паркомісця.
(Можете порахувати і ви, можливо я не правильно рахую?)
Тож скільки буде підземних паркомісць враховуючи, що в будинку понад 600 квартир?
20 янв 2019 14:14
Цитата:
нажаль не зможу підійти завтра, але є ще одне болюче питання по нашому дому яке я пропоную завтра задати:
Скільки плануєтся підземних паркомісць для нашого будинку?
те що я нарахував на плані будинку зверху це 24 паркомісця.
(Можете порахувати і ви, можливо я не правильно рахую?)
Тож скільки буде підземних паркомісць враховуючи, що в будинку понад 600 квартир?


Вы не могли позвонить в отдел продаж и узнать? По поводу подземных - 87 мест, месяц назад было свободно больше половины.
20 янв 2019 14:34
Я инвестор 6 секции и меня тоже очень заботит судьба нашего жк. на ремонт пустили,отопление обещали,а ничего нет.с документами всё тоже долго тянется.весной хотим делать ремонт,но где гарантии,что в след. отопительный сезон будет отопление? стройка активно движется,но окончательного результата всё нет и нет!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .135137. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее