Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .130132. . .203
14 дек 2018 15:33
Цитата "andruhamagic":
ViktoriiakovВибачте, що перебиваю ваше запитання своїм, :pray: але мушу запитатись:
Чи можна запросити обмір після чистової відділки? тому, що якщо я захочу наприклад продати квартиру, то в мене будуть фактичні метри, а не чорнові.
п.с. і дайте відповідь для Viktoriiakov :yes:

Замеры БТИ фактические,будут прописаны в документации на квартиру.Если Вы предположим,утеплите стены в квартире,или выровняете гипсокартоном,украдете метраж у себя.По документу,купили 100 м.кв.,и продадите 100 м.кв.
14 дек 2018 15:57
Цитата "Karfagen010":


спасибр! Просто, я сегодня разговаривала с ЖЄКом, сказали что воду подключат если несколько квартир на ремонт зайдут. Мы тоже собираемся на НГ каникулах ремонт начать может еще кто-то?



Ну вода это такое. Мы начнём с электричества, ну сразу же и проведём воду.
16 дек 2018 06:16
Цитата "Karfagen010":
:hi: Из 5 секции кто-то планирует заходить на ремонт в декабре-январе?

Мы тоже планируем .Начнем электрику и сантехнику.
17 дек 2018 19:10
Кто знает за 1 секцию на данный момент :smoke:
17 дек 2018 19:16
Цитата "пилот 3":
Кто знает за 1 секцию на данный момент :smoke:


Когда я был в ЖЭКе спрашивал, сказали что скорее всего будут приглашать на осмотр в Январе. А следом будет 4 секция. Ее уже начали обшивать и утеплять.
17 дек 2018 20:36
Есть инфа непроверенная что БТИ делало обмеры в 1-й секции
17 дек 2018 21:59
Спасибо :smoke:
19 дек 2018 17:49
БТИ действительно делает обмеры в первой секции. С марта должны пускать на осмотр квартир и ремонт .
20 дек 2018 08:46
Инвесторы 5-6 секции уже получали письма об оплате лишних метров?
20 дек 2018 10:41
Кабмін вчора прийняв відповідну постанову, розширивши перелік нескладних будівельних робіт, що не потребують дозволів на їх проведення та введення в експлуатацію.

Раніше перенесення стін в своїй квартирі потрібно було узаконювати – отримувати дозвіл
Державна архітектурно-будівельна інспекція України, чекати на його отримання 3-6 місяців. Тепер такі роботи не потребують цих документів. Але є уточнення. Можна робити перепланування квартири в багатоквартирному будинку без отримання відповідного дозволу, якщо, звичайно, немає втручання в несучі конструкції або інженерні системи загального користування!

Крім того, наприклад, можна робити перепланування або переоснащення (без втручання в огороджувальні та несучі конструкції) торговельних залів ТРЦ, офісних приміщень бізнес-центрів, та інших об’єктів, що за класом наслідків належать до СС2 та СС3.
Так, згідно з постановою, у перелік увійшли роботи з переобладнання та перепланування жилого будинку і жилого приміщення, а також нежилого будинку або споруди та приміщень в них (виконання яких не передбачає втручання в огороджувальні та несучі конструкції та інженерні системи загального користування), що відноситься до об’єктів за класами наслідків СС1 (незначні наслідки), СС2 (середні) та СС3 (значні).

З якою метою це було зроблено? Дерегуляція – скорочення дозвільних процедур і спрощення життя для жителів. І це важливо.
20 дек 2018 12:04
На рахунок стін-це просто чудово!Нарешті додумались :yes: :yes: А як щодо вікон?Так заважає вікно із дверима на кухні
20 дек 2018 12:05
Цитата "rinzzzler":
Инвесторы 5-6 секции уже получали письма об оплате лишних метров?

Я оплатила больше месяца назад,уже давно ремонт идет. А письмо только пришло на этой неделе. Я из 6
20 дек 2018 12:34
Цитата "rinzzzler":
Инвесторы 5-6 секции уже получали письма об оплате лишних метров?

Да, это было ценное письмо, которое по предъявлению паспорта необходимо получить на почте.
Если Вам в почтовый ящик не опустили уведомление, узнайте в Вашем почтовом отделении: не поступало ли на Ваш адрес соответствующая корреспонденция.
P.S. У меня 5-я секция. Письмо получила 04 декабря.
20 дек 2018 13:45
Цитата "rinzzzler":
Инвесторы 5-6 секции уже получали письма об оплате лишних метров?


В почтовом ящике было уведомление, что пришла посылка. Они отправили не рекомендованным письмом, а именно посылкой. С паспортом нужно было сходить в отделение укрпочты.
21 дек 2018 15:30
Цитата "nikra":
Кабмін вчора прийняв відповідну постанову, розширивши перелік нескладних будівельних робіт, що не потребують дозволів на їх проведення та введення в експлуатацію.

З якою метою це було зроблено? Дерегуляція – скорочення дозвільних процедур і спрощення життя для жителів. І це важливо.

Нікра, дякую вам за чудову новину! :super:
п.с. і кабміну :super:
22 дек 2018 08:28
В отделе продаж вчера сказали, что сдача 2-3 секции переносится на второй квартал... эта перспектива совсем не радует.. Не понятно на каком основании инвесторы 2-3 секции должны ждать дольше всех... и пожаловаться некуда, только в суд
22 дек 2018 17:22
2-3 квартал, то це вже затримка будівництва не рік а півтора.
22 дек 2018 18:51
та і в суді ви не виграєте. це лише знову чекати
22 дек 2018 19:55
Снова вопрос по 5 секции, кто подписал акт приема-передачи. Каковы шансы, что установят счетчики отопления позже?) всем обещали их к весне?
22 дек 2018 21:18
Цитата "Viktoriiakov":
Снова вопрос по 5 секции, кто подписал акт приема-передачи. Каковы шансы, что установят счетчики отопления позже?) всем обещали их к весне?

Я подписала акт, счётчик тоже не стоит, но обещали позже. Все на свой страх и риск😌
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее