Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .123125. . .203
12 ноя 2018 13:50
Цитата "Виталенко":
В главном офисе на Пушкинской сказали, что сейчас готовится рассылка писем с суммами и сроками погашения за лишние метры(у меня 6 секция). Отправка писем состоится до конца ноября этого года. Сроки погашения в пределах последующего месяца.


если вам срочно,то позвоните в отдел финансирования.вам скажут точную сумму. я не стала ждать письма,которое не факт,что дойдет. и уже оплатила месяц где-то назад. у меня тоже 6
12 ноя 2018 14:25
Є свіжі фото з будівництва?
12 ноя 2018 18:02
Цитата "rusik_559":
А секции 1-4 тоже можно уже узнать расхождение в отделе продаж???

В отделе финансирования Вам скажут: ждите января, Вам придет смс, (сообщат сколько нужно оплатить)
12 ноя 2018 18:04
Цитата "rusik_559":
А секции 1-4 тоже можно уже узнать расхождение в отделе продаж???

Вам придет смс в январе месяце из отдела продаж, так мне объяснили, у нас 2я секция.
12 ноя 2018 19:16
На сайте висит информация, что должно придти письмо с суммой погашения дополнительных метров ( у кого они есть), и погасить их необходимо в течении 20 дней. Вот интересно, если не погасить в указанный срок или погасить не полностью что тогда будет, пеню начислят? Ну это так, на всякий случай, может кто знает :winky:
12 ноя 2018 20:21
Цитата "rusik_559":
А секции 1-4 тоже можно уже узнать расхождение в отделе продаж???

Сегодня звонили в отдел продаж центрального офиса:
2,3 секция планируют сдачу конец 2018 года. Начало апреля 2019 передача квартир инвесторам.
После 20 ноября 2018 год, сказали начнут утеплять фасад третьей секции. И сказали,что внутри комплекса активно ведутся внутренние работы.
12 ноя 2018 20:26
Цитата "SLVM":

Сегодня звонили в отдел продаж центрального офиса:
2,3 секция планируют сдачу конец 2018 года. Начало апреля 2019 передача квартир инвесторам.
После 20 ноября 2018 год, сказали начнут утеплять фасад третьей секции. И сказали,что внутри комплекса активно ведутся внутренние работы.

Спасибо !!!хоть какая то информация для инвесторов 3 секции!!значит,скоро и мы порадуемся!
12 ноя 2018 21:16
Цитата "evalla":
На сайте висит информация, что должно придти письмо с суммой погашения дополнительных метров ( у кого они есть), и погасить их необходимо в течении 20 дней. Вот интересно, если не погасить в указанный срок или погасить не полностью что тогда будет, пеню начислят? Ну это так, на всякий случай, может кто знает :winky:

Согласно Договора объект инвестирования могут открепить, т.е. он вновь станет доступным для других инвесторов.
13 ноя 2018 07:24
Цитата "evalla":
На сайте висит информация, что должно придти письмо с суммой погашения дополнительных метров ( у кого они есть), и погасить их необходимо в течении 20 дней. Вот интересно, если не погасить в указанный срок или погасить не полностью что тогда будет, пеню начислят? Ну это так, на всякий случай, может кто знает :winky:


это порядок оплаты,если дом уже сдан в эксплуатацию.т.е. у вас есть время в запасе,чтобы накопить сумму. мы платити раньше,чем должно прийти письмо вообще
13 ноя 2018 08:16
Добрый день . В отделе финансирования узнала сумму доплаты.оплатила в офисе Укрбуд через 5 дней пришла смс о полном взаиморасчете .и что нужно прийти в отдел сопровождения офиса укрбуд . Пришла поменяли зелёный сертификат на синиц .сказали ждать смс о готовности 5 секции пускать на ремонт . Пришла домой звонок 5 секция готова звоните в отдел сопровождения )))) только от туда вообще то пришла )))) ок позвонила дали номер начальника жека . Ок позвонила сказали по 5 секции идут доработки замечаний жека нужно подождать 10 дней .потом ещё раз позвонить договориться о встрече потом приём квартиры подписать договор с жеком и получить ключи .обмеры бти вместе со схемой квартиры мне выдали в отделе сопровождения так что бобращайтесь туда
13 ноя 2018 10:57
Цитата "Caprice ":
Добрый день . В отделе финансирования узнала сумму доплаты.оплатила в офисе Укрбуд

Вы платили в офисе на М.Расковой (Левобережная)?
Подскажите какая сейчас комиссия?
13 ноя 2018 11:35
На сайті ДАБІ появилась інформация, що ж/к по Харьківське шосе, 210, Укрбуд Девелопмен, черга 4 - секція 6 і черга 3 - секція 5 отримали сертифікати, див. на dabi.gov.ua "Реєстр дозвільних документів", 2018 листопад, вид "16 сертифікат", фільтр. :hi:
13 ноя 2018 11:42
Цитата "ОксанаВладелец":
На сайті ДАБІ появилась інформация, що ж/к по Харьківське шосе, 210, Укрбуд Девелопмен, черга 4 - секція 6 і черга 3 - секція 5 отримали сертифікати, див. на dabi.gov.ua "Реєстр дозвільних документів", 2018 листопад, вид "16 сертифікат", фільтр. :hi:


Сканкопії даних сертифікатів також оприлюднені на сайті ЖК Харківський
14 ноя 2018 09:28
https://drive.google.com/open?id=0B7pdPi9YcDCcVGNhbjZSMTEzMDhEclM3aHNJOGljLTRPS3Nj
https://drive.google.com/open?id=0B7pdPi9YcDCcOHptbF9XLW4zTE9HM2RVY0VfTEdOQ2pzcTlJ
наконец то закончили дизайн однушка распашонка кому интересно взял 15 долларов за кв,м
14 ноя 2018 09:55
Це ви самі робили чи через дизайн студію?
Можете візуалізацію скинути також?
Дяк
14 ноя 2018 16:01
кто знает что-то об отоплении секций,которые здали в эксплуатацию?их будут отапливать или оставят зимовать без горячих труб? когда будет отопление. спасибо за любую информацию
14 ноя 2018 16:09
сегодня была на строительстве,кстати.активно работали над утеплением второй секции. паркинг уже поднялся тоже,хотя где-то две недели назад его почти не было.на сайте загрузили новые фото
первая секция выглядит полностью готовой,но не знаю как там внутри. окна почти уже во всех секциях доставили,по крайнем мере с внутренней стороны домов
15 ноя 2018 09:21
Сьогодні зранку був на будівництві, нажаль до оздоблювання 2 секції ще не приступили, роботи ведуться по 1,3(оздоблення) 2секція ведуться будівельні роботи ,я надіюсь на останньому поверсі. Також будується торгівельний комплекс. Зробив фото ,але поки не можу розібратись як їх виложить.
15 ноя 2018 12:18

13 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

15 ноя 2018 17:37
Цитата "MarkKor":
Сьогодні зранку був на будівництві, нажаль до оздоблювання 2 секції ще не приступили, роботи ведуться по 1,3(оздоблення) 2секція ведуться будівельні роботи ,я надіюсь на останньому поверсі. Також будується торгівельний комплекс. Зробив фото ,але поки не можу розібратись як їх виложить.

Ждем фото :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .123125. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее