Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .9799. . .203
25 июнь 2018 08:39
на сайте загрузили новые фото за июнь. сроки задержки просто очевидны невооруженным глазом. должна признать,что слова о весне 2019 становятся все более реалистичными :yes:
25 июнь 2018 08:53
:hi: Еду со стройки и вполне доволен. В моей 1й секции льют террасу последнего этажа. Со слов строителей проложены магистрали отопления до 18-го этажа. Где-то до 12-го уже стяжка в квартирах
25 июнь 2018 17:09
Ну я вже прийняв і відпустив думку про заселення в цьому році. відштовхуюсь від останньої інформації і реалій, так що так... :winky:
25 июнь 2018 19:42
Да уж :smoke: 4 года или больше БОЛЬШОЙ минус для репутации УБ :smoke:
26 июнь 2018 04:37
Давайте делиться кто где будет покупать мебель, сантехнику, плитку и тд. и тп. Где будете рабочих нанимать?))) очень интересно послушать
26 июнь 2018 05:37
Цитата "Snyzi":
Давайте делиться кто где будет покупать мебель, сантехнику, плитку и тд. и тп. Где будете рабочих нанимать?))) очень интересно послушать

Рабочих буду нанимать однозначно с Западной Украины.
26 июнь 2018 06:45
А як перевірити щоб робочі не вели одразу декілька об'єктів? Не один раз у моїх знайомих бригади робочі в ще по 2 квартири ремонтували
26 июнь 2018 10:39
Меня еще до ремонта очень интересует вопрос доплаты за лишние квадратные метры. Кто-то может уже был на просмотре(я так понимаю что на просмотр пускают только по знакомству)и хоть примерно померял площадь своей квартиры ? Потому что УБ обычно практикует посторить 5-10 лишних квадратов, а с новый ценой за квадрат получается очень приличная сумма...
26 июнь 2018 11:04
А Вы инвестор какого жк?
26 июнь 2018 16:25
Цитата "Maksimen":

Рабочих буду нанимать однозначно с Западной Украины.


У меня, надеюсь, работники будут из Чернигова. Золотые руки, но алкашня редкостная. Если не наезжать на объект два-три раза на дню, забухают. Деньги даю на пропитание, и то умудряются. Поскольку делают мне уже не одну квартиру, верят мне, что рассчитаюсь в конце проделанных работ. Рассчитываюсь четко, за высчетом по допущенным объективно косякам (например пропало что-то или матерьял пришел в негодность в результате неправильного хранения). Работают исключительно моими инструментами. Но рекомендовать кому-либо в жизни не стал. Уж больно хлопотный это процесс... )
26 июнь 2018 17:19
Цитата "Snyzi":

Пропонуйте тему, будемо обговорювати, бо коли я пропонувала теми, мені відповідали, що будемо говорити колись потім, бо ще рано...

Теми очевидні: Проект, ремонт, Закупка матеріалів і тд :yes: :super:
Цитата "Snyzi":
Давайте делиться кто где будет покупать мебель, сантехнику, плитку и тд. и тп. Где будете рабочих нанимать?))) очень интересно послушать

Ну в мене є товариш який займається ремонтами... І хочеться і колеться... Бо свої іноді такого намайструють :pray:
Цитата "Maksimen":

Рабочих буду нанимать однозначно с Западной Украины.

Ось це слушна думка :up:
Можна навіть організувати рейтинг спеціалістів, списуватись по проводу якості зроблених робіт і викладати в кого коли бригада завершує ремонт для переходу на іншу квартиру :umnik:
Цитата "Vito4ka1994":
Меня еще до ремонта очень интересует вопрос доплаты за лишние квадратные метры.
думаю буде +1-+3 метри в залежності від квартирки, не так багато щоб переживати :winky:
26 июнь 2018 19:30
Цитата "andruhamagic":

Теми очевидні: Проект, ремонт, Закупка матеріалів і тд :yes: :super:

Ну в мене є товариш який займається ремонтами... І хочеться і колеться... Бо свої іноді такого намайструють :pray:

Ось це слушна думка :up:
Можна навіть організувати рейтинг спеціалістів, списуватись по проводу якості зроблених робіт і викладати в кого коли бригада завершує ремонт для переходу на іншу квартиру :umnik: думаю буде +1-+3 метри в залежності від квартирки, не так багато щоб переживати :winky:

Да где-то так
26 июнь 2018 19:31
Цитата "andruhamagic":

Теми очевидні: Проект, ремонт, Закупка матеріалів і тд :yes: :super:

Ну в мене є товариш який займається ремонтами... І хочеться і колеться... Бо свої іноді такого намайструють :pray:

Ось це слушна думка :up:
Можна навіть організувати рейтинг спеціалістів, списуватись по проводу якості зроблених робіт і викладати в кого коли бригада завершує ремонт для переходу на іншу квартиру :umnik: думаю буде +1-+3 метри в залежності від квартирки, не так багато щоб переживати :winky:

Да где-то так
26 июнь 2018 19:57
Цитата "Snyzi":
Давайте делиться кто где будет покупать мебель, сантехнику, плитку и тд. и тп. Где будете рабочих нанимать?))) очень интересно послушать

Если на объекте будет, РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, воспользуюсь их услугой,мой проект -их робота.
26 июнь 2018 20:45
Я когда-то менял квадратуру шоу-рума своей планировки и у меня вышло примерно на 3-3,5м² больше заявленной (38,5м²)...
26 июнь 2018 21:10
Цитата "andruhamagic":

Теми очевидні: Проект, ремонт, Закупка матеріалів і тд :yes: :super:

Ну в мене є товариш який займається ремонтами... І хочеться і колеться... Бо свої іноді такого намайструють :pray:

Ось це слушна думка :up:
Можна навіть організувати рейтинг спеціалістів, списуватись по проводу якості зроблених робіт і викладати в кого коли бригада завершує ремонт для переходу на іншу квартиру :umnik: думаю буде +1-+3 метри в залежності від квартирки, не так багато щоб переживати :winky:

Рассчитывайте на около 5 метров квадратных, по опыту Укрбуда
27 июнь 2018 02:32
Щодо оплати за додаткові метри, то ОП, здається, говорили, що будемо платити ту суму, якою був здійснений останній платіж, тобто, я маю на увазі, що якщо ви вносили платіж і на той момент кв.м. коштував Х грн, то і за додаткові метри будете платити по Х грн за кВ.м.
27 июнь 2018 03:50
Цитата "georgy-kom":

Рассчитывайте на около 5 метров квадратных, по опыту Укрбуда

ох жеж.... як вони так проектують, що може бути +5? :???: 6-)
Є тут эксперти по цьому питанню?... Mixas_ ауу! :rog:
27 июнь 2018 05:37
Вы же,как и я впрочем,перегородки убрали. Вот и получится +5. Я морально готов. .
27 июнь 2018 05:48
Ещё одна из причин- на высоких этажах внешние стены 40 см. От 1го до 12го кажется - 50 см. Причём по проекту площадь квартир аналогичных планировок больше на нижних этажах, хотя из-за размера стен должно быть наоборот. Одним словом- путаница..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9799. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее