Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .8183. . .203
24 фев 2018 20:22
Шановна Тетяна, я не сію паніку, а розповідаю те, що мені сказали у ВП, перезвоніть і самі переконайтесь. Щодо слів "скоріше всього", якщо я правильно зрозуміла дівчат з ВП, то в серпні-вересні нас пустять тільки на ремонт, а 5,6 секції пустять на ремонт, можливо, у травні. Вони самі толком нічого не знають або не хочуть казати, тому я і кажу "скоріше всього". На моє питання чому така затримка, мені відповіли, що через те, що 1,2 секції високі і будуються з цегли, якби були монолітно каркасні як і 3, то уже б здавали будинок, хоча мені в це мало віриться, скоріше всього, затримка через 4 секцію. Всім хорошого настрою.
24 фев 2018 21:06
Цитата "Val_mir":
У ВП сказали:
Черга 1 (5 та 6 секції) - травень 2018
Черга 2 (1, 2, 3 та 4 секції) - серпень 2018

Це було очевидно і без ВП,я ще не чула від знайомих,щоб хтось заселився вчасно згідно договору.не бачу катастрофи.Такий у нас бізнес по українськи).
24 фев 2018 21:10
Цитата "Snyzi":
Шановна Тетяна, я не сію паніку, а розповідаю те, що мені сказали у ВП, перезвоніть і самі переконайтесь. Щодо слів "скоріше всього", якщо я правильно зрозуміла дівчат з ВП, то в серпні-вересні нас пустять тільки на ремонт, а 5,6 секції пустять на ремонт, можливо, у травні. Вони самі толком нічого не знають або не хочуть казати, тому я і кажу "скоріше всього". На моє питання чому така затримка, мені відповіли, що через те, що 1,2 секції високі і будуються з цегли, якби були монолітно каркасні як і 3, то уже б здавали будинок, хоча мені в це мало віриться, скоріше всього, затримка через 4 секцію. Всім хорошого настрою.

Я також раніше писала,що 4 секція тормозить процес,але нехай краще це буде причиною затримки,ніж інші нешвидковирішуючі фактори.Інвестування в будівництво-це ризик,тому треба бути готовими до затримок,аби лише був результат позитивний для нас.Не варто панікувати,у нас є більше часу щоб зібрати кошти на красивий ремонт).
24 фев 2018 21:22
Я дуже сподіваюсь, що це перший і останній перенос дат здачі будинку)))
25 фев 2018 06:58
1.Укрбуд буде здавати комплекс як єдине ціле, розбивки на черги не буде, тому що двір спільний для всіх секцій і входи в парадні зі двору. Ніхто не буде ризикувати життям і здоровям людей і давати ходити їм посеред будівництва. Якби комплекс складався з окремих будиків або хоча б секції були витягнуті в ряд тоді це було б можливе.
2.Укрбуд ніколи нікого на жодному обєкті не пускав робити ремонти раніше ніж здавав будинок в експлуатацію. Так що на це теж не покладйте свої надії.
3.Крім того будинки до сих пір не підключені до міських комунікацій, які ремонти?
4. Скількі вам говорити, що ВП як джерело інформації нікчемне? Вони будуть вам говорити усе, що ви захочите почути лиш би ви їх не напрягали і купували квартири.
5. Укрбуд постійно змінює свої проекти в ході будівництва, кольорова схема фасаду змінилась вже на 3 варіант від початку будівництва. Схема і розташування будівель на прибудинковій території теж вже вдруге змінились. Зрозуміло, що вони все ближче і ближче до реальності яка буде через рік коли будинок здастся, але якого біса не можна усе запроектувати і зрендерити нормально зпочатку ?!
6.Переносу ще не було. Він буде коли фактично пройдуть раніше заявлені строки.Тобто не раніше 01.04.2018. Це просто додалося совісті у ВП, яке вже не може говорити в очі людям, що будинок в якому в 4 секціях з 6 не добудовано по 4 поверха здасться через місяць в експлуатацію. При тому що швидкість будівництва 1-1.5 поверхи в місяць. Хоча тут на форумі є люди які свято вірять в те, що таке можливо. І бачать, що робота прям кипить.
26 фев 2018 08:30
если хватит им мозгов 5-6 секцию сдать раньше, то это конечно цирк. Мы выбирали между 6-й и 1-й секцией. и выбрали первую потому что изначально было заявлено что дом(1-3 секция) будет введен раньше... :faceoff:
28 фев 2018 08:48
Добрый день. В связи со сроками на форуме сегодня заходил в О.П. узнать как обстоят дела на стройке. Мне сказали что строительство идёт с задержкой. И сдача объекта переносится на конец лета. Но 5 и 6 секция может сдаться под ремонт в мае месяце, но опять это не точно, так как они сами этого не знают. И ещё в нашем комплексе точно будет установлена система умный дом, но цены на это на все как всегда никто не знает. Вот вся инфа которую смог узнать.
28 фев 2018 19:19
Цитата "sergyn2013":
Добрый день. В связи со сроками на форуме сегодня заходил в О.П. узнать как обстоят дела на стройке. Мне сказали что строительство идёт с задержкой. И сдача объекта переносится на конец лета. Но 5 и 6 секция может сдаться под ремонт в мае месяце, но опять это не точно, так как они сами этого не знают. И ещё в нашем комплексе точно будет установлена система умный дом, но цены на это на все как всегда никто не знает. Вот вся инфа которую смог узнать.

В принципе ничего удивительного,так морально и предполагалось...,главное чтоб на осень пустили на ремонт.
28 фев 2018 19:59
Уважаемые будущие соседи! Сдача ЖК"Харьковский" затягивается реально на долго.И, что самое неприятное, техническая сдача под ремонт будет как раз поздней осенью. Как инвестор не первого объекта "Укрбуд" могу сказать, что делать ремонт поздней осенью, зимой и ранней весной - это жесть.Даже при работающих тепловентиляторах ждешь очень долго, пока все просыхает, холод собачий.Но, самое неприятное- полученные после ремонтных работ счета по коммерческим ценам для стр. компании за свет, воду.Счета просто астрономические.
28 фев 2018 22:03
Что за бред, нас могут пустить на ремонт грубо говоря 30 ноября в конце осени.
Без отопления это все не имеет смысла, ключи выдадут в апреле 19го тогда, и что? Чем это нам поможет?
28 фев 2018 23:08
Цитата "abafel":
Что за бред, нас могут пустить на ремонт грубо говоря 30 ноября в конце осени.
Без отопления это все не имеет смысла, ключи выдадут в апреле 19го тогда, и что? Чем это нам поможет?

Встретим Новый год на полу,весной быстренько сделаем ремонт и все станет на свои места).а чем нам поможет,что будем истеричить ещё целый год?когда вкладываешь в новострой-это очевидно,что пол года-год в пролёте.Для меня лично это все не новость,инвестируя,я мысленно закладывала +год максимум задержки.Только поэтому не вложилась в Вербицкого,потому как там это ещё дольше затянется.Такова реальность...Собираем деньги на оформление права собственности и шикарные ремонты!
28 фев 2018 23:17
Цитата "Natali Nata":
Уважаемые будущие соседи! Сдача ЖК"Харьковский" затягивается реально на долго.И, что самое неприятное, техническая сдача под ремонт будет как раз поздней осенью. Как инвестор не первого объекта "Укрбуд" могу сказать, что делать ремонт поздней осенью, зимой и ранней весной - это жесть.Даже при работающих тепловентиляторах ждешь очень долго, пока все просыхает, холод собачий.Но, самое неприятное- полученные после ремонтных работ счета по коммерческим ценам для стр. компании за свет, воду.Счета просто астрономические.

У Вас лично есть конструктивные предложение для ускорения строительства?вы как опытный инвестор может подскажете,что нам делать?назад дороги нет,то нет смысла нагнетать обстановку!Надеюсь,Укрбуд постарается сделать все быстрее),впадать в депресию не советую никому...
01 март 2018 05:54
Цитата "abafel":
Что за бред, нас могут пустить на ремонт грубо говоря 30 ноября в конце осени.
Без отопления это все не имеет смысла, ключи выдадут в апреле 19го тогда, и что? Чем это нам поможет?

А почему ключи дадут аж через год? Если посмотреть на темпы строительства то летом - тёплой осенью они стоили со скоростью 2-3 недели/этаж, сейчас из-за погоды 4-5 недели/этаж. Если морозы продлятся до апреля то коробку они должны закончить до конца июня. Параллельно при тёплой погоде они ещё занимались внутренними и внешними отделочными работами. Мое понимает, И надежды в том числе, что они закончат стройку до конца сентября, а ключи получим как раз на зиму...
01 март 2018 05:59
Цитата "sergyn2013":
Добрый день. В связи со сроками на форуме сегодня заходил в О.П. узнать как обстоят дела на стройке. Мне сказали что строительство идёт с задержкой. И сдача объекта переносится на конец лета. Но 5 и 6 секция может сдаться под ремонт в мае месяце, но опять это не точно, так как они сами этого не знают. И ещё в нашем комплексе точно будет установлена система умный дом, но цены на это на все как всегда никто не знает. Вот вся инфа которую смог узнать.

Система умныйдом не бесплатная? На сколько я читала есть минимальный комплект, который устанавливается «на правах рекламы». Но список девайсов действительно не маленький и все что мы захотим установить поверх стандартного набора будет осуществляться за личные деньги.
01 март 2018 07:08
А как проходит этап перехода оплаты как для строительной компании оплаты счетов для физ. лиз?
Сколько это может занять времени после задачи объекта и получения ключей?
Спасибки
01 март 2018 07:09
Я хотела узнать, сколько времени нужно или какое должны быть выполнены условия застройщика, чтобы коммунальные счета мы оплачивать как физ. лица.
01 март 2018 08:24
Цитата "Inna Kuryata":
Я хотела узнать, сколько времени нужно или какое должны быть выполнены условия застройщика, чтобы коммунальные счета мы оплачивать как физ. лица.

Застройщик сдает обьект,передает вам квартиру и если Вы ее принимаете (проверяете все недоделки),то подписываете акт-приемки.Далее оформление документации УКРбудом (БТИ и доплата за лишнюю квадратуру).Квартира Ваша,заключайте договора (электричество, вода)и делайте ремонт как физ.лицо.
01 март 2018 10:15
Цитата "Squirelll":

А почему ключи дадут аж через год? Если посмотреть на темпы строительства то летом - тёплой осенью они стоили со скоростью 2-3 недели/этаж, сейчас из-за погоды 4-5 недели/этаж. Если морозы продлятся до апреля то коробку они должны закончить до конца июня. Параллельно при тёплой погоде они ещё занимались внутренними и внешними отделочными работами. Мое понимает, И надежды в том числе, что они закончат стройку до конца сентября, а ключи получим как раз на зиму...


Если, Вы, были предельно внимательны - то здесь эта тема неоднократно обсуждалась.
Дело в том, что ключи не будут выдавать, т.к. отапливать весь дом не имеет смысла, это прямые убытки для застройщика, поэтому вся процедура заселения будет оттягиваться и плавно перетечет на весну следующего года, даже если к октябрю/ноябрю будет 100% готовность объекта.
01 март 2018 10:27
Если к октябрю-ноябрю будет 100% готовность объекта со всем пакетом документов,отопление повесят на владельцев квартир,живете вы там или нет(с ремонтом или без),платежки прийдут ,спасет система УМНЫЙ ДОМ.
01 март 2018 15:27
Повісити зможуть тільки на тих хто підпише акт прийому квартири, а якщо не підпишете - не повісять. Повірте, що більше 50 відсотків інвесторів буде максимально затягувати строки підписання. Знаючи це наперед Укрбуд скоріше за все не буде підключати опалення на зиму так інакше за більшу його половину прийдеться платити йому.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8183. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее