ЖК "Харьковский", Харьковское шоссе, 210 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
8%
Плохо
9
9%
Нормально
29
29%
Хорошо
36
36%
Отлично
19
19%

Всего голосов : 101
користувач форуму
Ответов: 45
Не знаю, кто и на что надеялся когда инвестировал в данный объект, я же рассчитывал пораньше переселиться в свое собственное жилье (выбирал по критерию цена/срок сдачи). И то, как в действительности идут темпы строительства меня очень расстраивает.
Трезво оценивая ситуацию я тоже не верю в чудо и теперь вынужден вносить коррективы на ближайшие будущее...
користувач форуму
Ответов: 85
Caprice писал(а):можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!

Зачем Вот пример одного такого общественного деятеля Он и к :smoke: нам на ветку заходил где-то в начале Александр Дядюк! Думаю вам нужно приумерить свой пыл, а то начнем подробно обсуждать вашу квартирку, полученную от застройщика, чьи интересы вы отстаивали когда начинался строится ЖК Автограф на улице Жмаченко)) Помните сколько сосен там вырубили? Скольких людей избили? Но тогда вы не возмущались, а что делали? Правильно! Поддерживали застройщика! Предлагали выбирать "из двух зол меньшее" и тд. Что ж у вас такой "избирательный" подход, уважаемый "активист"? )) 6-)
Но если там вас "отблагодарили" квартирой, то тут явно такой вариант не пройдет. Ходоки за халявными квартирками на Ривьере были посерьезней - не только крикуны-активисты, но и нардепы. И все пошли на и ни с чем)) Бодяга о законности/незаконности уже разводилась много раз и все, кто реально вникал в тему, знают что стройка законна, она идет наконец-то ударными темпами, и скоро мы получим свои квартиры. Так что, на каждого вымогателя-активиста всегда найдется немало реальных инвесторов, которые способны отстаивать свои права. Есть и другие типа активисты ( не хочу писать ) И каждый за свою бурную деятельность получил теплое место то-ли :smoke: в райдержадминистрации то ли еще что-то
користувач форуму
Ответов: 70
Кому война,кому мать родна...я в шоке!но зачем портить настроение другим?Соседи,у кого двухуровневая квартира,сделайте после ремонта экскурс по дизайну вашей квартиры,очень хочу увидеть вживую такую красоту),это моя маленькая мечта жить в такой).
користувач форуму
А в ЖК вышиванка были/есть двухуровневые квартиры небольшого метража, думаю у Вас ещё будет возможность приобрести такую красоту, главное верить. Желаю удачи! ;)
новий користувач
Ответов: 11
Опублікували нові фото на сайті. Хто підкаже скільки залишилось поверхів побудувати в найвищому будинку?
користувач форуму
Ответов: 70
abafel писал(а):А в ЖК вышиванка были/есть двухуровневые квартиры небольшого метража, думаю у Вас ещё будет возможность приобрести такую красоту, главное верить. Желаю удачи! ;)

спасибо!)просто хочу увидеть готовую квартиру на предмет практичности.а купить пока не смогу,надо ещё с этой рассчитаться...)
користувач форуму
Ответов: 112
Lavandier писал(а):Опублікували нові фото на сайті. Хто підкаже скільки залишилось поверхів побудувати в найвищому будинку?

Виходячи з інформації про наявність квартир, що були на початку продажу, то у першій секції має бути 22 поверхи, у другій і третій по 23, у четвертій 16, у п'ятій і шостій по 11. Що залишилось ще збудувати підрахуєте. Здається більше всього потрібно будувати в другій секції.
користувач форуму
Ответов: 25
В 3 секції, здається, 24 поверхи, а будують 20.
користувач форуму
Ответов: 85
Xena7 писал(а):
Виходячи з інформації про наявність квартир, що були на початку продажу, то у першій секції має бути 22 поверхи, у другій і третій по 23, у четвертій 16, у п'ятій і шостій по 11. Що залишилось ще збудувати підрахуєте. Здається більше всього потрібно будувати в другій секції.

А разве в 4 16 этажей :smoke:
користувач форуму
Ответов: 112
пилот 3 писал(а):А разве в 4 16 этажей :smoke:

Больше?
користувач форуму
Ответов: 35
16
користувач форуму
Ответов: 83
По секціям:
24 поверха
24
24
16
11
11
користувач форуму
Просто 23 поверх це двухрівневі квартири, то можливо як за один поверх рахують на сайті
користувач форуму
Последние два этажа двухуровневые квартиры, а там ещё и "мастерские" которые под крышей и получается реально 26 этажей.
користувач форуму
Коли ми інвестували, я запитувала, чиє тех.поверх, сказали що технічні поверхи ніхто не будує вже.
Хз, я тут не дуже знаю
новий користувач
Ответов: 15
А помните кто то присылал таблицу там было написано количество этажей по секциями и сколько уже построено. Если есть возможность пришлите ещё раз.
новий користувач
Ответов: 7
Mixailovich писал(а):...спасибо за статистику, с которой спорить тяжело. По факту построено процентов 50-55, и то монолит...если не брать в счёт 6 секцию. Если брать отчёт и верить этой сводке это в 1 мес. - 1 этаж?)))Весело..
новий користувач
Ответов: 7
Mixas_ писал(а):Минув травень, три місяці літа, і станом на 01.09.2017 маємо наступну картинку:
1 секція - побудовано 16 поверхів (+2), залишилось 6, виконано 72,7%
2 секція - побудовано 12 поверхів (+2), залишилось 11, виконано 52,2%
3 секція - побудовано 14 поверхів (+4), залишилось 9, виконано 60,9%
4 секція - побудовано 6 поверхів (+3), залишилось 10, виконано 37,5%
5 секція - побудовано 8 поверхів (+4), залишилось 3, виконано 72,7%
6 секція - побудовано 11 поверхів (+1), залишилось 0, виконано 100%
Загальний відсоток виконання робіт з будівництва коробки через 1 рік і 9 місяців з моменту початку - 66% (+16,6% за 4 місяці)
користувач форуму
Ответов: 20
пока вы писали в 5 секции идут кладочные работы ...вы пишите осталось 3 этажа...что решили не строить или перекроют крышу и достроят +3
користувач форуму
Ответов: 226
Ось, відсоток по коробці без внутрішніх і оздоблювальних робіт станом на 01.01.2018
відсоток.JPG
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей