Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .7577. . .203
26 янв 2018 06:54
Цитата "пилот 3":
//suncalc.net/#/50.4069,30.6882,13/2018.01.13/08:56

+ в карму!!!
27 янв 2018 06:37
Кого цікавить система розумний дім від укрбуда - то на сусідній гілці, на форумі "ЖК Чарівне місто" 187-188 сторінки її активно обговорюють, там вже сходили, подивились, уточнили вартість і умови використання. Щоб не переписувати усе це сюда, можете зайти почитати.
27 янв 2018 11:37
Про вартість я щось нічого не зрозуміла(
28 янв 2018 23:12
Цитата "Mixas_":
Потрібно тим хто думає що до зими заселиться зрозуміти, що у них це не вийде, і відповідно відкоригувати свої плани.
А більше нічого робити немає сенсу, так як вплинути ви обєктивно ні на що не можете.

Просто вам evalla видно не горить, а комусь приходиться знімати з дикою платнею, ще хтось живе у рідних і їх це напрягає, хтось розлучився але продовжує жити в одній квартирі так як більше немає де, і усі чекають що ось, ось усе це зміниться, а тут на тобі, - ще з півроку почекати прийдеться.

Я уже давно писал о том что не кто ключи не получит.. Не весной не летом не осенью, может быть зимой но тоже врядли, зачем застройщику платить за отопление..долго объяснять, в общем то мне отвечали как и вам))либо БОТЫ, либо люди которые далеки от стройки и не понимают всех нюансов но пытаются выехать на своём космическом энтузиазме..меня это сильно веселило, в 3 раз когда пришёл в ОП, и мне опять прожужали тоже самое что и год назад по поводу сроков и строй готовности решил не вкладываться..хотя здесь планировки лучше, строят с красного кирпича и цена дешевле а это весомые плюсы. Написал это к вашему спору,-мало того что в ОП пытались сделать с меня дурака так ещё и на форуме лепят тоже самое..ты дурак, ты мыслишь не правильно, песемист, от вас один негатив...достучаться к людям не реально((((
29 янв 2018 00:20
Цитата "Mixailovich":

Я уже давно писал о том что не кто ключи не получит.. Не весной не летом не осенью, может быть зимой но тоже врядли, зачем застройщику платить за отопление..долго объяснять, в общем то мне отвечали как и вам))либо БОТЫ, либо люди которые далеки от стройки и не понимают всех нюансов но пытаются выехать на своём космическом энтузиазме..меня это сильно веселило, в 3 раз когда пришёл в ОП, и мне опять прожужали тоже самое что и год назад по поводу сроков и строй готовности решил не вкладываться..хотя здесь планировки лучше, строят с красного кирпича и цена дешевле а это весомые плюсы. Написал это к вашему спору,-мало того что в ОП пытались сделать с меня дурака так ещё и на форуме лепят тоже самое..ты дурак, ты мыслишь не правильно, песемист, от вас один негатив...достучаться к людям не реально((((

У меня вопрос:а зачем вам стучать к людям,если вы не инвестировали,вам не все равно???!!!или просто давно не было провокационных постов в ленте?
29 янв 2018 01:46
Цитата "Maksimen":
И КГС в рейтингах тоже стоит выше УКРБУДа. И что? Сроки сдачи у них были на май 2017, ожидали "законной" задержки на полгода, а в итоге будет около года - на эту весну. Пока цивилизация до строительного рынка не дошла и такой мелкий обман процветает повсеместно.

Думаю, в этом частично виноваты и инвесторы, которые рады обманываться. В итоге застройщик, который огласит реальные сроки, будет в проигрыше. Ну и как бы то ни было, эта ситуация сейчас действительно характерна для всего рынка, а не конкретно для УБ.


Цитата:
Если вдруг возникнет застройщик с такими же ценами и надежностью, но который будет сдавать без задержек, то инвесторы потянутся к нему, но когда это будет - неизвестно.

Это будет, когда экономика Украины наконец вылезет из глубокой... ямы. А вот когда наступит этот прекрасный день - действительно неизвестно.

Цитата "пилот 3":
//suncalc.net/#/50.4069,30.6882,13/2018.01.13/08:56

Круто! Спасибо.
29 янв 2018 19:48

В сонячному калькуляторі радив би спробувати погратися поміняти дати в адресному рядку, так як посилання яке ви постите показує як сонце буде світити 13.01.2018, влітку все буде зовсім по іншому, ось наприклад для самого довгого дня в році: //suncalc.net/#/50.4062,30.6751,16/2018. 06.22/08:56
а ось для найкоротшого:
//suncalc.net/#/50.4062,30.6751,12/2018. 12.22/20:17

29 янв 2018 21:01
Цитата "Mixas_":
В сонячному калькуляторі радив би спробувати погратися поміняти дати в адресному рядку, так як посилання яке ви постите показує як сонце буде світити 13.01.2018, влітку все буде зовсім по іншому, ось наприклад для самого довгого дня в році: //suncalc.net/#/50.4062,30.6751,16/2018. 06.22/08:56
а ось для найкоротшого:
//suncalc.net/#/50.4062,30.6751,12/2018. 12.22/20:17

Если Вы нажмете на аглийкое nou появиться сегодняшняя дата А если нажмете на дату календаря - то внизу выскочит таблица с меяцами и датами Выбирайте нужный меяц дату и год (стрелки влево вправо )соответственно Н ажимая на них увидете как светит солнце в любой день месяц и год
30 янв 2018 10:36
Цитата "Tatyana Tatyana":

У меня вопрос:а зачем вам стучать к людям,если вы не инвестировали,вам не все равно???!!!или просто давно не было провокационных постов в ленте?
:super: :superДелать нечего тролит как может :blah:
30 янв 2018 10:47

Будьте обережні!!!!
Шановні клієнти! Застерігаємо Вас щодо чергової хвилі телефонних афер в Україні. Шахраї розсилають на мобільні телефони громадян SMS-повідомлення, в яких говориться про виграш квартири в неіснуючому ЖК під назвою «LuxKiev-bud» і міститься посилання на фейковий сайт забудовника (//luxkiev-bud.com) та телефони гарячої лінії. Там «переможцю» пропонують зареєструватися......
При цьому на фейковому сайті вигаданий об’єкт позиціонується як проект державної корпорації «Укрбуд»......

Повний текст повідмлення за посиланням https://ub.com.ua/news/uvaga-vazhliva-informatsija

30 янв 2018 22:17
Цитата "Caprice ":
:super: :superДелать нечего тролит как может :blah:

С какой целью?
30 янв 2018 23:10
Цитата "Tatyana Tatyana":

С какой целью?

можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!
31 янв 2018 00:02
Цитата "Caprice ":

можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!

Ой насмешили,но именно так я себе и представила нашего тролика))).такое ощущение что чел зарегистрировался под разными никами и сам с собой общается).
31 янв 2018 11:10
Не знаю, кто и на что надеялся когда инвестировал в данный объект, я же рассчитывал пораньше переселиться в свое собственное жилье (выбирал по критерию цена/срок сдачи). И то, как в действительности идут темпы строительства меня очень расстраивает.
Трезво оценивая ситуацию я тоже не верю в чудо и теперь вынужден вносить коррективы на ближайшие будущее...
31 янв 2018 11:45
Цитата "Caprice ":

можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!

Зачем Вот пример одного такого общественного деятеля Он и к :smoke: нам на ветку заходил где-то в начале Александр Дядюк! Думаю вам нужно приумерить свой пыл, а то начнем подробно обсуждать вашу квартирку, полученную от застройщика, чьи интересы вы отстаивали когда начинался строится ЖК Автограф на улице Жмаченко)) Помните сколько сосен там вырубили? Скольких людей избили? Но тогда вы не возмущались, а что делали? Правильно! Поддерживали застройщика! Предлагали выбирать "из двух зол меньшее" и тд. Что ж у вас такой "избирательный" подход, уважаемый "активист"? )) 6-)
Но если там вас "отблагодарили" квартирой, то тут явно такой вариант не пройдет. Ходоки за халявными квартирками на Ривьере были посерьезней - не только крикуны-активисты, но и нардепы. И все пошли на и ни с чем)) Бодяга о законности/незаконности уже разводилась много раз и все, кто реально вникал в тему, знают что стройка законна, она идет наконец-то ударными темпами, и скоро мы получим свои квартиры. Так что, на каждого вымогателя-активиста всегда найдется немало реальных инвесторов, которые способны отстаивать свои права. Есть и другие типа активисты ( не хочу писать ) И каждый за свою бурную деятельность получил теплое место то-ли :smoke: в райдержадминистрации то ли еще что-то
31 янв 2018 21:09
Кому война,кому мать родна...я в шоке!но зачем портить настроение другим?Соседи,у кого двухуровневая квартира,сделайте после ремонта экскурс по дизайну вашей квартиры,очень хочу увидеть вживую такую красоту),это моя маленькая мечта жить в такой).
01 фев 2018 09:58
А в ЖК вышиванка были/есть двухуровневые квартиры небольшого метража, думаю у Вас ещё будет возможность приобрести такую красоту, главное верить. Желаю удачи! ;)
01 фев 2018 11:04
Опублікували нові фото на сайті. Хто підкаже скільки залишилось поверхів побудувати в найвищому будинку?
01 фев 2018 19:39
Цитата "abafel":
А в ЖК вышиванка были/есть двухуровневые квартиры небольшого метража, думаю у Вас ещё будет возможность приобрести такую красоту, главное верить. Желаю удачи! ;)

спасибо!)просто хочу увидеть готовую квартиру на предмет практичности.а купить пока не смогу,надо ещё с этой рассчитаться...)
01 фев 2018 20:16
Цитата "Lavandier":
Опублікували нові фото на сайті. Хто підкаже скільки залишилось поверхів побудувати в найвищому будинку?


Виходячи з інформації про наявність квартир, що були на початку продажу, то у першій секції має бути 22 поверхи, у другій і третій по 23, у четвертій 16, у п'ятій і шостій по 11. Що залишилось ще збудувати підрахуєте. Здається більше всього потрібно будувати в другій секції.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее