ЖК "Харьковский", Харьковское шоссе, 210 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
8%
Плохо
9
9%
Нормально
29
29%
Хорошо
36
36%
Отлично
19
19%

Всего голосов : 101
новий користувач
Ответов: 4
to Mixas_
Питання як до досвідченого інвестора. А скажіть будь ласка Ви не інвестували у укрбудовський ЖК "Садовий"?
користувач форуму
Ответов: 143
К сожалению, выбирать застройщика сильно не приходится. Возьмем наших соседей на Горловской - их дом имеет более высокий рейтинг, чем наш (по голосованию), и основная масса квартир там разошлась очень быстро. Новых секций там не добавляли, разрешения изначально сделаны лучше (зеленый цвет на карте "монитора"). И КГС в рейтингах тоже стоит выше УКРБУДа. И что? Сроки сдачи у них были на май 2017, ожидали "законной" задержки на полгода, а в итоге будет около года - на эту весну. Пока цивилизация до строительного рынка не дошла и такой мелкий обман процветает повсеместно. Если вдруг возникнет застройщик с такими же ценами и надежностью, но который будет сдавать без задержек, то инвесторы потянутся к нему, но когда это будет - неизвестно.
користувач форуму
Ответов: 85
користувач форуму
пилот 3 писал(а):http://suncalc.net/#/50.4069,30.6882,13/2018.01.13/08:56

Программа показывает как круглый год светит солнце :smoke:
користувач форуму
пилот 3 писал(а):Программа показывает как круглый год светит солнце :smoke:

Перемещайте мышкой Гугл точку (красная) - например переместите на расположение нашего ЖК или по желанию в любую другую точку и увидете как светит солнце в любое время года :smoke:
користувач форуму
Ответов: 112
Спасибо! Занимательная вещь))
користувач форуму
Ответов: 226
lesnoy писал(а):to Mixas_
Питання як до досвідченого інвестора. А скажіть будь ласка Ви не інвестували у укрбудовський ЖК "Садовий"?

Ні, не інвестував.
користувач форуму
Ответов: 177

+ в карму!!!
користувач форуму
Кого цікавить система розумний дім від укрбуда - то на сусідній гілці, на форумі "ЖК Чарівне місто" 187-188 сторінки її активно обговорюють, там вже сходили, подивились, уточнили вартість і умови використання. Щоб не переписувати усе це сюда, можете зайти почитати.
користувач форуму
Ответов: 83
Про вартість я щось нічого не зрозуміла(
користувач форуму
Ответов: 64
Mixas_ писал(а):Потрібно тим хто думає що до зими заселиться зрозуміти, що у них це не вийде, і відповідно відкоригувати свої плани.
А більше нічого робити немає сенсу, так як вплинути ви обєктивно ні на що не можете.

Просто вам evalla видно не горить, а комусь приходиться знімати з дикою платнею, ще хтось живе у рідних і їх це напрягає, хтось розлучився але продовжує жити в одній квартирі так як більше немає де, і усі чекають що ось, ось усе це зміниться, а тут на тобі, - ще з півроку почекати прийдеться.

Я уже давно писал о том что не кто ключи не получит.. Не весной не летом не осенью, может быть зимой но тоже врядли, зачем застройщику платить за отопление..долго объяснять, в общем то мне отвечали как и вам))либо БОТЫ, либо люди которые далеки от стройки и не понимают всех нюансов но пытаются выехать на своём космическом энтузиазме..меня это сильно веселило, в 3 раз когда пришёл в ОП, и мне опять прожужали тоже самое что и год назад по поводу сроков и строй готовности решил не вкладываться..хотя здесь планировки лучше, строят с красного кирпича и цена дешевле а это весомые плюсы. Написал это к вашему спору,-мало того что в ОП пытались сделать с меня дурака так ещё и на форуме лепят тоже самое..ты дурак, ты мыслишь не правильно, песемист, от вас один негатив...достучаться к людям не реально((((
користувач форуму
Ответов: 70
Mixailovich писал(а):Я уже давно писал о том что не кто ключи не получит.. Не весной не летом не осенью, может быть зимой но тоже врядли, зачем застройщику платить за отопление..долго объяснять, в общем то мне отвечали как и вам))либо БОТЫ, либо люди которые далеки от стройки и не понимают всех нюансов но пытаются выехать на своём космическом энтузиазме..меня это сильно веселило, в 3 раз когда пришёл в ОП, и мне опять прожужали тоже самое что и год назад по поводу сроков и строй готовности решил не вкладываться..хотя здесь планировки лучше, строят с красного кирпича и цена дешевле а это весомые плюсы. Написал это к вашему спору,-мало того что в ОП пытались сделать с меня дурака так ещё и на форуме лепят тоже самое..ты дурак, ты мыслишь не правильно, песемист, от вас один негатив...достучаться к людям не реально((((

У меня вопрос:а зачем вам стучать к людям,если вы не инвестировали,вам не все равно???!!!или просто давно не было провокационных постов в ленте?
новий користувач
Ответов: 9
Maksimen писал(а): И КГС в рейтингах тоже стоит выше УКРБУДа. И что? Сроки сдачи у них были на май 2017, ожидали "законной" задержки на полгода, а в итоге будет около года - на эту весну. Пока цивилизация до строительного рынка не дошла и такой мелкий обман процветает повсеместно.

Думаю, в этом частично виноваты и инвесторы, которые рады обманываться. В итоге застройщик, который огласит реальные сроки, будет в проигрыше. Ну и как бы то ни было, эта ситуация сейчас действительно характерна для всего рынка, а не конкретно для УБ.

Цитата:
Если вдруг возникнет застройщик с такими же ценами и надежностью, но который будет сдавать без задержек, то инвесторы потянутся к нему, но когда это будет - неизвестно.

Это будет, когда экономика Украины наконец вылезет из глубокой... ямы. А вот когда наступит этот прекрасный день - действительно неизвестно.

Круто! Спасибо.
користувач форуму
В сонячному калькуляторі радив би спробувати погратися поміняти дати в адресному рядку, так як посилання яке ви постите показує як сонце буде світити 13.01.2018, влітку все буде зовсім по іншому, ось наприклад для самого довгого дня в році: http://suncalc.net/#/50.4062,30.6751,16/2018.06.22/08:56
а ось для найкоротшого:
http://suncalc.net/#/50.4062,30.6751,12/2018.12.22/20:17
користувач форуму
Mixas_ писал(а):В сонячному калькуляторі радив би спробувати погратися поміняти дати в адресному рядку, так як посилання яке ви постите показує як сонце буде світити 13.01.2018, влітку все буде зовсім по іншому, ось наприклад для самого довгого дня в році: http://suncalc.net/#/50.4062,30.6751,16/2018.06.22/08:56
а ось для найкоротшого:
http://suncalc.net/#/50.4062,30.6751,12/2018.12.22/20:17

Если Вы нажмете на аглийкое nou появиться сегодняшняя дата А если нажмете на дату календаря - то внизу выскочит таблица с меяцами и датами Выбирайте нужный меяц дату и год (стрелки влево вправо )соответственно Н :smoke: ажимая на них увидете как светит солнце в любой день месяц и год
користувач форуму
Ответов: 20
Tatyana Tatyana писал(а):У меня вопрос:а зачем вам стучать к людям,если вы не инвестировали,вам не все равно???!!!или просто давно не было провокационных постов в ленте?
:super: :superДелать нечего тролит как может :blah:
користувач форуму
Ответов: 112
Будьте обережні!!!!
Шановні клієнти! Застерігаємо Вас щодо чергової хвилі телефонних афер в Україні. Шахраї розсилають на мобільні телефони громадян SMS-повідомлення, в яких говориться про виграш квартири в неіснуючому ЖК під назвою «LuxKiev-bud» і міститься посилання на фейковий сайт забудовника (http://luxkiev-bud.com) та телефони гарячої лінії. Там «переможцю» пропонують зареєструватися......
При цьому на фейковому сайті вигаданий об’єкт позиціонується як проект державної корпорації «Укрбуд»......

Повний текст повідмлення за посиланням https://ub.com.ua/news/uvaga-vazhliva-informatsija
користувач форуму
Caprice писал(а): :super: :superДелать нечего тролит как может :blah:

С какой целью?
користувач форуму
Ответов: 20
Tatyana Tatyana писал(а):С какой целью?

можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!
користувач форуму
Caprice писал(а):можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!

Ой насмешили,но именно так я себе и представила нашего тролика))).такое ощущение что чел зарегистрировался под разными никами и сам с собой общается).
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей