ЖК "Харьковский", Харьковское шоссе, 210 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
7%
Плохо
13
11%
Нормально
35
30%
Хорошо
37
32%
Отлично
22
19%

Всего голосов : 115
користувач форуму
Ответов: 115
пилот 3 писал(а):http://suncalc.net/#/50.4069,30.6882,13/2018.01.13/08:56

Программа показывает как круглый год светит солнце :smoke:
користувач форуму
пилот 3 писал(а):Программа показывает как круглый год светит солнце :smoke:

Перемещайте мышкой Гугл точку (красная) - например переместите на расположение нашего ЖК или по желанию в любую другую точку и увидете как светит солнце в любое время года :smoke:
користувач форуму
Ответов: 149
Спасибо! Занимательная вещь))
користувач форуму
Ответов: 362
lesnoy писал(а):to Mixas_
Питання як до досвідченого інвестора. А скажіть будь ласка Ви не інвестували у укрбудовський ЖК "Садовий"?

Ні, не інвестував.
користувач форуму
Ответов: 344

+ в карму!!!
користувач форуму
Кого цікавить система розумний дім від укрбуда - то на сусідній гілці, на форумі "ЖК Чарівне місто" 187-188 сторінки її активно обговорюють, там вже сходили, подивились, уточнили вартість і умови використання. Щоб не переписувати усе це сюда, можете зайти почитати.
користувач форуму
Ответов: 153
Про вартість я щось нічого не зрозуміла(
користувач форуму
Ответов: 159
Mixas_ писал(а):Потрібно тим хто думає що до зими заселиться зрозуміти, що у них це не вийде, і відповідно відкоригувати свої плани.
А більше нічого робити немає сенсу, так як вплинути ви обєктивно ні на що не можете.

Просто вам evalla видно не горить, а комусь приходиться знімати з дикою платнею, ще хтось живе у рідних і їх це напрягає, хтось розлучився але продовжує жити в одній квартирі так як більше немає де, і усі чекають що ось, ось усе це зміниться, а тут на тобі, - ще з півроку почекати прийдеться.

Я уже давно писал о том что не кто ключи не получит.. Не весной не летом не осенью, может быть зимой но тоже врядли, зачем застройщику платить за отопление..долго объяснять, в общем то мне отвечали как и вам))либо БОТЫ, либо люди которые далеки от стройки и не понимают всех нюансов но пытаются выехать на своём космическом энтузиазме..меня это сильно веселило, в 3 раз когда пришёл в ОП, и мне опять прожужали тоже самое что и год назад по поводу сроков и строй готовности решил не вкладываться..хотя здесь планировки лучше, строят с красного кирпича и цена дешевле а это весомые плюсы. Написал это к вашему спору,-мало того что в ОП пытались сделать с меня дурака так ещё и на форуме лепят тоже самое..ты дурак, ты мыслишь не правильно, песемист, от вас один негатив...достучаться к людям не реально((((
користувач форуму
Ответов: 84
Mixailovich писал(а):Я уже давно писал о том что не кто ключи не получит.. Не весной не летом не осенью, может быть зимой но тоже врядли, зачем застройщику платить за отопление..долго объяснять, в общем то мне отвечали как и вам))либо БОТЫ, либо люди которые далеки от стройки и не понимают всех нюансов но пытаются выехать на своём космическом энтузиазме..меня это сильно веселило, в 3 раз когда пришёл в ОП, и мне опять прожужали тоже самое что и год назад по поводу сроков и строй готовности решил не вкладываться..хотя здесь планировки лучше, строят с красного кирпича и цена дешевле а это весомые плюсы. Написал это к вашему спору,-мало того что в ОП пытались сделать с меня дурака так ещё и на форуме лепят тоже самое..ты дурак, ты мыслишь не правильно, песемист, от вас один негатив...достучаться к людям не реально((((

У меня вопрос:а зачем вам стучать к людям,если вы не инвестировали,вам не все равно???!!!или просто давно не было провокационных постов в ленте?
новий користувач
Ответов: 9
Maksimen писал(а): И КГС в рейтингах тоже стоит выше УКРБУДа. И что? Сроки сдачи у них были на май 2017, ожидали "законной" задержки на полгода, а в итоге будет около года - на эту весну. Пока цивилизация до строительного рынка не дошла и такой мелкий обман процветает повсеместно.

Думаю, в этом частично виноваты и инвесторы, которые рады обманываться. В итоге застройщик, который огласит реальные сроки, будет в проигрыше. Ну и как бы то ни было, эта ситуация сейчас действительно характерна для всего рынка, а не конкретно для УБ.

Цитата:
Если вдруг возникнет застройщик с такими же ценами и надежностью, но который будет сдавать без задержек, то инвесторы потянутся к нему, но когда это будет - неизвестно.

Это будет, когда экономика Украины наконец вылезет из глубокой... ямы. А вот когда наступит этот прекрасный день - действительно неизвестно.

Круто! Спасибо.
користувач форуму
В сонячному калькуляторі радив би спробувати погратися поміняти дати в адресному рядку, так як посилання яке ви постите показує як сонце буде світити 13.01.2018, влітку все буде зовсім по іншому, ось наприклад для самого довгого дня в році: http://suncalc.net/#/50.4062,30.6751,16/2018.06.22/08:56
а ось для найкоротшого:
http://suncalc.net/#/50.4062,30.6751,12/2018.12.22/20:17
користувач форуму
Mixas_ писал(а):В сонячному калькуляторі радив би спробувати погратися поміняти дати в адресному рядку, так як посилання яке ви постите показує як сонце буде світити 13.01.2018, влітку все буде зовсім по іншому, ось наприклад для самого довгого дня в році: http://suncalc.net/#/50.4062,30.6751,16/2018.06.22/08:56
а ось для найкоротшого:
http://suncalc.net/#/50.4062,30.6751,12/2018.12.22/20:17

Если Вы нажмете на аглийкое nou появиться сегодняшняя дата А если нажмете на дату календаря - то внизу выскочит таблица с меяцами и датами Выбирайте нужный меяц дату и год (стрелки влево вправо )соответственно Н :smoke: ажимая на них увидете как светит солнце в любой день месяц и год
користувач форуму
Ответов: 23
Tatyana Tatyana писал(а):У меня вопрос:а зачем вам стучать к людям,если вы не инвестировали,вам не все равно???!!!или просто давно не было провокационных постов в ленте?
:super: :superДелать нечего тролит как может :blah:
користувач форуму
Ответов: 149
Будьте обережні!!!!
Шановні клієнти! Застерігаємо Вас щодо чергової хвилі телефонних афер в Україні. Шахраї розсилають на мобільні телефони громадян SMS-повідомлення, в яких говориться про виграш квартири в неіснуючому ЖК під назвою «LuxKiev-bud» і міститься посилання на фейковий сайт забудовника (http://luxkiev-bud.com) та телефони гарячої лінії. Там «переможцю» пропонують зареєструватися......
При цьому на фейковому сайті вигаданий об’єкт позиціонується як проект державної корпорації «Укрбуд»......

Повний текст повідмлення за посиланням https://ub.com.ua/news/uvaga-vazhliva-informatsija
користувач форуму
Caprice писал(а): :super: :superДелать нечего тролит как может :blah:

С какой целью?
користувач форуму
Ответов: 23
Tatyana Tatyana писал(а):С какой целью?

можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!
користувач форуму
Caprice писал(а):можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!

Ой насмешили,но именно так я себе и представила нашего тролика))).такое ощущение что чел зарегистрировался под разными никами и сам с собой общается).
користувач форуму
Ответов: 58
Не знаю, кто и на что надеялся когда инвестировал в данный объект, я же рассчитывал пораньше переселиться в свое собственное жилье (выбирал по критерию цена/срок сдачи). И то, как в действительности идут темпы строительства меня очень расстраивает.
Трезво оценивая ситуацию я тоже не верю в чудо и теперь вынужден вносить коррективы на ближайшие будущее...
користувач форуму
Caprice писал(а):можно было бы спросить зачем?но если внимательно прочитать что пишет то его цель не интересна .Второй год ходит в ОП и спрашивает ну что вовремя ну что вовремя ну что вовремя сдадите .за это время три раза подорожали метры стройка идет купить уже дорого .поэтому бесцельно гадит в группу.ну что ж если и 2019 то меня интересует качество а не скорость .как на меня хоть и медлено но работа идет а после подорожания меня очень греет цена по которой купила и думаю каждый инвестор прошерстив всю информацию был готов к задержке что прям типично для УКБУДА .кстати наш форум самый адекватно спокойный чему очень рада будующим соседям!

Зачем Вот пример одного такого общественного деятеля Он и к :smoke: нам на ветку заходил где-то в начале Александр Дядюк! Думаю вам нужно приумерить свой пыл, а то начнем подробно обсуждать вашу квартирку, полученную от застройщика, чьи интересы вы отстаивали когда начинался строится ЖК Автограф на улице Жмаченко)) Помните сколько сосен там вырубили? Скольких людей избили? Но тогда вы не возмущались, а что делали? Правильно! Поддерживали застройщика! Предлагали выбирать "из двух зол меньшее" и тд. Что ж у вас такой "избирательный" подход, уважаемый "активист"? )) 6-)
Но если там вас "отблагодарили" квартирой, то тут явно такой вариант не пройдет. Ходоки за халявными квартирками на Ривьере были посерьезней - не только крикуны-активисты, но и нардепы. И все пошли на и ни с чем)) Бодяга о законности/незаконности уже разводилась много раз и все, кто реально вникал в тему, знают что стройка законна, она идет наконец-то ударными темпами, и скоро мы получим свои квартиры. Так что, на каждого вымогателя-активиста всегда найдется немало реальных инвесторов, которые способны отстаивать свои права. Есть и другие типа активисты ( не хочу писать ) И каждый за свою бурную деятельность получил теплое место то-ли :smoke: в райдержадминистрации то ли еще что-то
користувач форуму
Кому война,кому мать родна...я в шоке!но зачем портить настроение другим?Соседи,у кого двухуровневая квартира,сделайте после ремонта экскурс по дизайну вашей квартиры,очень хочу увидеть вживую такую красоту),это моя маленькая мечта жить в такой).
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: 17 107 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика