Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .5759. . .203
16 окт 2017 17:42
Покраска фасада 16.10.2017

16 окт 2017 18:08
Цитата "Виталенко":
У некоторых, судя по новому баннеру, размещенного на заборе стройки, могут быть окна с черным фоном.
[attachment=0]2.jpg[/attachment]

По моему предыдущие рендеры были значительно лучше
16 окт 2017 18:48
Цитата "Виталенко":
У некоторых, судя по новому баннеру, размещенного на заборе стройки, могут быть окна с черным фоном.
[attachment=0]2.jpg[/attachment]


Может это не жилые помещения?
17 окт 2017 05:57
Цитата "abafel":


Может это не жилые помещения?

по 20й этаж первой секции?
17 окт 2017 06:07
Все,что не на первых этажах, это жилые помещения. И если присмотреться цвет у некоторых окон черно-желтый. У меня ассоциация с цветом флага российской империи в период с 11 июня 1858 года по 28 апреля 1883 года». Сейчас в россии такими цветами флагов/баннеров пользуются на митингах ультра-правые группировки. Надеюсь у застройщика ума хватит, не использовать такие цвета на фасадах домов Украины.
17 окт 2017 06:33
17 окт 2017 07:21
Цитата "Виталенко":
Все,что не на первых этажах, это жилые помещения. И если присмотреться цвет у некоторых окон черно-желтый. У меня ассоциация с цветом флага российской империи в период с 11 июня 1858 года по 28 апреля 1883 года». Сейчас в россии такими цветами флагов/баннеров пользуются на митингах ультра-правые группировки. Надеюсь у застройщика ума хватит, не использовать такие цвета на фасадах домов Украины.

Зеленый цвет конопли это пропаганда наркотиков ...
Серый цвет печали наведет депрессию
Надо все красить патриотично и флагами все завесить и замотать
Почему на вражиском языке пишете не порядок
На фасадах домов Украины сейчас разруха и облезлые патриотичные краски
Может хватит ума у инвесторов не вплетать политический шабаш в приближающиеся новоселье.
Вы видели что покупали.Не нравится есть жк Вышиванка
Всем добра !
17 окт 2017 08:40
Цитата "Виталенко":
Все,что не на первых этажах, это жилые помещения. И если присмотреться цвет у некоторых окон черно-желтый. У меня ассоциация с цветом флага российской империи в период с 11 июня 1858 года по 28 апреля 1883 года». Сейчас в россии такими цветами флагов/баннеров пользуются на митингах ультра-правые группировки. Надеюсь у застройщика ума хватит, не использовать такие цвета на фасадах домов Украины.

Что за бред? Давайте все дома в Украине покрасим в сине-желтый, это единственная проблема в стране! Не приплетайте одно к другому...
17 окт 2017 09:08
Меня больше интересует срок строительства, это самое важное сейчас! На стройке находится 10 или 15 человек, что то делают...,а результата нет. Так затянется ...., а на носу заморозки, потом снег, а до крыши строить и строить. А потом инженерные сети нужно будет прокладывать. Кто нибудь видел, где проложены магистрали к дому по отоплению? водопроводу? канализации? все это нужно еще по квартирам провести...
17 окт 2017 10:15
Цитата "Caprice ":

Зеленый цвет конопли это пропаганда наркотиков ...
Серый цвет печали наведет депрессию
Надо все красить патриотично и флагами все завесить и замотать
Почему на вражиском языке пишете не порядок
На фасадах домов Украины сейчас разруха и облезлые патриотичные краски
Может хватит ума у инвесторов не вплетать политический шабаш в приближающиеся новоселье.
Вы видели что покупали.Не нравится есть жк Вышиванка
Всем добра !


Дайте я вас обниму :))))))
Поддерживаю каждое слово
17 окт 2017 10:16
Действительно строят медленно.одна секция еще даже этажи не построены и крыши нет,а другую уже красят :faceoff: ,одним словом замыливают глаза.С такими темпами сдадут явно не 1 кв 18.
17 окт 2017 10:24
Помогите с планировкой понять в отделе продаж говорят что можно кухню сделать рядом с туалетом,где кухня-гостиная будет 16 кв.,а спальня 8 кв.
Насколько это реально?предлагали ли еще кому то?
мне нравиться,но боюсь что это не реально(
так же переживаю что секцию 3 полностью закроет жк горловский и будем соседям с окна махать(
17 окт 2017 11:48
Цитата "monstera2049":
Помогите с планировкой понять в отделе продаж говорят что можно кухню сделать рядом с туалетом,где кухня-гостиная будет 16 кв.,а спальня 8 кв.
Насколько это реально?предлагали ли еще кому то?
мне нравиться,но боюсь что это не реально(
так же переживаю что секцию 3 полностью закроет жк горловский и будем соседям с окна махать(


В Правилах ФФБ есть пункт о том, что в процессе строительства можно делать перепланировки. Но это увеличит стоимость будущей квартиры.

Довіритель ФФБ до введення об'єкта будівництва в експлуатацію та оформлення права власності на об'єкт інвестування має право після сплати ним 100% вартості об'єкта інвестування, за письмовим погодженням з Забудовником, здійснювати індивідуальне переобладнання (перепланування) закріпленого за Довірителем ФФБ об'єкта інвестування.
4.19.Всі зміни технічних характеристик об'єкта інвестування (перепланування, зміна інженерних комунікацій та інше в закріпленому за ним об'єкті інвестування) Довіритель ФФБ погоджує з Забудовником та, при необхідності, з відповідними державними службами, та укладає Договір на проведення перепланування з Забудовником, з визначенням вартості даних робіт. Для виконання таких робіт до оформлення права власності на об'єкт інвестування Довіритель ФФБ не має права залучати інші підрядні організації або самостійно виконувати будь-які роботи на об'єкті інвестування щодо переобладнання (перепланування) закріпленого за Довірителем ФФБ об'єкта інвестування.

Секция 3 уже обретает некие внешние очертания. Можно подъехать на место, рассмотреть вживую куда будут выходить окна и определиться с выбором и планировкой будущей квартиры.
17 окт 2017 13:59
Ну добре, влаштовують чорно-жовті кольори біля вікон так і буде. В мене помешкання в цій секції з такими розмальовками забудовниками не передбачені!)
17 окт 2017 21:50
ЖК Горловский перекрывает 4 секцыю, а не 3.
18 окт 2017 06:27
Цитата "Snyzi":
ЖК Горловский перекрывает 4 секцыю, а не 3.


Показанная планировка квартиры находится в торце 3-й секции и максимально приближена к ЖК Горловский.
Фото очень похоже на вид из окна.
19 окт 2017 21:33
Була вчора в ОП, сказали, що до зими хочу закрити всі дахи. Щодо суду, то УБ його виграв.
20 окт 2017 04:54
Цитата "Snyzi":
Була вчора в ОП, сказали, що до зими хочу закрити всі дахи. Щодо суду, то УБ його виграв.


Хочется им верить но за полтора месяца достроить примерно 30-35 этажей по всем секциям.
Это нереально :no:
20 окт 2017 05:46
Это лишь те слова, которые мы все хотим услышать, ничего больше. Какой спрос с застройщика? - никакого. Какой спрос с ОП - никакого. Так что улыбаемся и машем, ведь на ситуацию мы не в силах повлиять.
А по поводу судов я не вник до конца, уже все хорошо или ещё нет?
20 окт 2017 06:00
Цитата "Snyzi":
Була вчора в ОП, сказали, що до зими хочу закрити всі дахи. Щодо суду, то УБ його виграв.

Ага, я тоже это слышала... но они наверное не в курсе что Зима через месяц, а снег может выпасть еще раньше)))

Может в 5йсекции они и закроют крышу.. но в остальных секциях.. даже если они по ночам работать будут, у них это не получится)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5759. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее