Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .5355. . .203
21 сен 2017 12:00
По поводу камеры никто не звонил\заходил в ОП за уточнениями, чего она 19 число показывает?)
21 сен 2017 12:20
Цитата "krizhanovskii":
По поводу камеры никто не звонил\заходил в ОП за уточнениями, чего она 19 число показывает?)

Звонила вчера. сказали "ой, да, надо поправить" .. Это было вчера.. как видим ничего не сделалали.. надо еще звонить кому-то..
21 сен 2017 14:21
Цитата "krizhanovskii":
По поводу камеры никто не звонил\заходил в ОП за уточнениями, чего она 19 число показывает?)

Я думаю за два дня там нечего не поменялось.за пол года изменений кот наплакал,а вы за два дня переживаете.
21 сен 2017 14:23
Цитата "MarkKor":

Я думаю за два дня там нечего не поменялось.за пол года изменений кот наплакал,а вы за два дня переживаете.

кто хочет - изменения видит.
А вы можете продолжать ныть что все плохо.
21 сен 2017 14:27
Цитата "Olao":

кто хочет - изменения видит.
А вы можете продолжать ныть что все плохо.

я не ною,а констатирую факты
21 сен 2017 14:30
Ребят, в чем дело , какое нытье , если камера есть значит она должна работать достоверно.
Если она не работает , то инвесторы захотели уточнить причину некорректного отображения.Был бы отдел продаж более лоялен к инвесторам -давал бы быстрые ответы по данным вопросам.
21 сен 2017 14:41
Цитата "budmag":
Ребят, в чем дело , какое нытье , если камера есть значит она должна работать достоверно.
Если она не работает , то инвесторы захотели уточнить причину некорректного отображения.Был бы отдел продаж более лоялен к инвесторам -давал бы быстрые ответы по данным вопросам.

Нет, я о том нытье что на стройке все плохо. За пол года изменения есть. Если для вас, MarkKor , построенных 7 этажей хотя бы 3-ей секции это не что - что ж..
А о том что камера не работает я тоже недовольна. Сейчас вообще видео не грузится.
21 сен 2017 16:31
Цитата "MarkKor":

я не ною,а констатирую факты

Факты такие, что сдача объекта неизбежна, как... дембель у срочника - вот! Ну реально же объекты сдают один за другим.
21 сен 2017 21:53
22 сен 2017 06:29
Котлован, который на фото это парковка?
Смотрю и не знаю, что строят(
22 сен 2017 06:39
А фоточки с отделкой этажей (точнее места на фото) дублируют)))
23 сен 2017 05:38
Цитата "krizhanovskii":
По поводу камеры никто не звонил\заходил в ОП за уточнениями, чего она 19 число показывает?)

Свежая новость на сайте застройщика.

"Важливо! Відеотрансляція з об’єкту будівництва
22 Вересень 2017

Шановні інвестори,
повідомляємо, що камера, яка транслює хід будівництва ЖК «Харківський» не працює, у зв’язку з пошкодженнями, отриманими під час штормової погоди 20 вересня.

Планово-орієнтовний термін усунення неполадок: кінець вересня.
Приносимо вибачення за незручності!"
23 сен 2017 20:09
Цитата "MarkKor":

я не ною,а констатирую факты

...приятно видеть на форуме адекватных)которые видят общую картину а не "мыло", месяц назад запустили рекламу УКБ по ящику, на всех каналах..видать инвесторов поменьшало, был 3 недели назад перед подорожанием м2, впереди этим был в конце весны..короче говоря какие квартиры тогда смотрел и спрашивал под себя те и остались, тоесть по факту нечего не изменилось..заезжал на ЖК по ул. Каховской..квартир кот наплакал..остатки, но пародокс своими темпами строительства привлекли внимание инвесторов.. Те раскупили квартиры, теперь строительство свечек ведётся не так бурно..на вопросы инвесторов чего не строят и темпы упали ответ в ОП что мол срок перегнали))))типа будут строить но немножко позже)
23 сен 2017 20:32
Цитата "Mixailovich":

...приятно видеть на форуме адекватных)которые видят общую картину а не "мыло", месяц назад запустили рекламу УКБ по ящику, на всех каналах..видать инвесторов поменьшало, был 3 недели назад перед подорожанием м2, впереди этим был в конце весны..короче говоря какие квартиры тогда смотрел и спрашивал под себя те и остались, тоесть по факту нечего не изменилось..заезжал на ЖК по ул. Каховской..квартир кот наплакал..остатки, но пародокс своими темпами строительства привлекли внимание инвесторов.. Те раскупили квартиры, теперь строительство свечек ведётся не так бурно..на вопросы инвесторов чего не строят и темпы упали ответ в ОП что мол срок перегнали))))типа будут строить но немножко позже)


как хорошо что вас тут двое таких адекватных)))
23 сен 2017 20:55
как хорошо что вас тут двое таких адекватных)))[/quote]
Меня ваша позиция как инвестора "веселит", вы представитель УКБ? Глупый вопрос на который есть уже ответ да?) ну да ладно не будем спорить по дурному. Мы же с вами не глупые люди, правильно?) скажите когда здача жк..по вашему мнению, буду просто опираться не на свое а на Ваше..вас же "большинство", а нас здесь двое..да еще и с таким негативом..а вы и ваша молодая команда ботов такие позитивные..первый вопрос прозвучал и второй..с вами вести спор можно или не желательно..просто может должно быть только по вашему и ваше мнение здесь как основное и главное?я ж не вкурсе..вы если что простите за открытость, а то мне это напоминает анекдот с серии когда спрашивают у прохожего ,- а это луна?.. А он отвечает,-не знаю я не местный.
Я кстати отценил ваш ответ с достижением УКБ по 3 секции.."целых 7 этажей?¿ это за какой период времени, или вы к времени не привязаны?
24 сен 2017 10:45
Цитата "Mixailovich":
как хорошо что вас тут двое таких адекватных)))

Меня ваша позиция как инвестора "веселит", вы представитель УКБ? Глупый вопрос на который есть уже ответ да?) ну да ладно не будем спорить по дурному. Мы же с вами не глупые люди, правильно?) скажите когда здача жк..по вашему мнению, буду просто опираться не на свое а на Ваше..вас же "большинство", а нас здесь двое..да еще и с таким негативом..а вы и ваша молодая команда ботов такие позитивные..первый вопрос прозвучал и второй..с вами вести спор можно или не желательно..просто может должно быть только по вашему и ваше мнение здесь как основное и главное?я ж не вкурсе..вы если что простите за открытость, а то мне это напоминает анекдот с серии когда спрашивают у прохожего ,- а это луна?.. А он отвечает,-не знаю я не местный.
Я кстати отценил ваш ответ с достижением УКБ по 3 секции.."целых 7 этажей?¿ это за какой период времени, или вы к времени не привязаны?[/quote]
По поводу того что я представитель УКРбуда - доказывать ничего не буду, если вы есть на закрытом форуме, то можете видеть, что я как инвестор там есть. По вторых, по поводу семи этажей третьей секции - они были построены за пол года. Это я к тому, что по "адекватному" мнению за пол года не было движения на стройке вообще. И да, я как инвестор совершенна не безразлична к происходящему и часто там бываю и вижу что медленно, но стройка идет и простоев не бывает. Я понимаю что в срок сдачи не будет, но она будет. Я "бот" ? Отлично, договорились)))
24 сен 2017 13:00
Когда нечего делать кто то уже поделил так горячо встречаемых соседей на адекватных и нет .
Может двое адекватных откроют чат для нормальных и будут общаться отдельно от не нормальных и ботов
24 сен 2017 17:58
Не ссорьтесь :) придумали тоже...
а вообще, было бы честно УкрБуду пересмотреть сроки сдачи и выставить реальные. Имхо, сдалут не раньше осени ‘18... :(
24 сен 2017 19:36
Цитата "cute_penguin":
Не ссорьтесь :) придумали тоже...
а вообще, было бы честно УкрБуду пересмотреть сроки сдачи и выставить реальные. Имхо, сдалут не раньше осени ‘18... :(

Надо им звонить и напрягать почаще :smoke:
25 сен 2017 05:40
Цитата "cute_penguin":
Не ссорьтесь :) придумали тоже...
а вообще, было бы честно УкрБуду пересмотреть сроки сдачи и выставить реальные. Имхо, сдалут не раньше осени ‘18... :(

Когда звонила им на днях - опять "Идем в сроки", и в ообще до снега хотим закрыть крыши.. я говорю: "ну не реально это"... а мне в ответ: нуууу, сейчас внутренние работы в 6й, осталось сего 2 этажа 5й, при желании можно очень быстро 3ю и 4ю.. Так что весь стопор в 1йи 2й.. Поэтому задержка на 3-4 месяца реальна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее