Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .5254. . .203
12 сен 2017 13:45
Цитата "lisa_alisa":
наличие "хомяка" или приятного человека на рецепции - это уже вопросы не застройщика а управляющей компании или осбб. В любом случае это касается напрямую жильцов - или мы будем платить 7-8 грн за кв.м с квартиры без консьержа или же 15-20 грн. т.к в каждое парадное посадить человека это не 5копеек. А пока не заселится хотя бы половина жильцов и того не будет. Еще большая удача будет, если вообще наши входные группы останутся целыми и нетронутыми во время ремонтов, и не самых ответственных рабочих выполняющих эти ремонты...


Да, всё упирается не только в желание видеть красоту, но и в деньги.
Сомневаюсь, что к моменту заселения все квартиры будут распроданы. Груз затрат на благоустройство вестибюлей ляжет на плечи непосредственно уже проживающих в каждой секции. И все ли жильцы согласятся принять финансовое участие в данном мероприятии? :???:
12 сен 2017 14:27
Каждый застройщик обустраивает парадный, если заложено в проекте и есть проекты. Я не думаю, что жители любых новостроек обставляють за свой счёт. Как мне говорили, в стоимость 6-8 грн за м2 входит зп консьержа, никто отдельно платить не будет.
Короче, я вела к тому, что пересмотрев все ЖК домов УкрБуда, только наш дом без визуализации хола.
12 сен 2017 17:30
Цитата "Inna Kuryata":
Каждый застройщик обустраивает парадный, если заложено в проекте и есть проекты. Я не думаю, что жители любых новостроек обставляють за свой счёт. Как мне говорили, в стоимость 6-8 грн за м2 входит зп консьержа, никто отдельно платить не будет.
Короче, я вела к тому, что пересмотрев все ЖК домов УкрБуда, только наш дом без визуализации хола.

Вот мы платим 4 грн за квадрат по нынешним ценам.. не дешево как бы. Консъержке отдельно платим.
13 сен 2017 05:52
Цитата "Inna Kuryata":
Каждый застройщик обустраивает парадный, если заложено в проекте и есть проекты. Я не думаю, что жители любых новостроек обставляють за свой счёт. Как мне говорили, в стоимость 6-8 грн за м2 входит зп консьержа, никто отдельно платить не будет.
Короче, я вела к тому, что пересмотрев все ЖК домов УкрБуда, только наш дом без визуализации хола.

мы платим около 7грн, консьержка сюда не входит! дворник, уборщицы, охрана, електрики/сантехники.
13 сен 2017 06:26
Цитата "Xena7":

Да, всё упирается не только в желание видеть красоту, но и в деньги.
Сомневаюсь, что к моменту заселения все квартиры будут распроданы. Груз затрат на благоустройство вестибюлей ляжет на плечи непосредственно уже проживающих в каждой секции. И все ли жильцы согласятся принять финансовое участие в данном мероприятии? :???:

В том то и дело, застройщик введет дом, сдаст его управляющей компании, а дальше делай что хотите и что сможете! когда встанет реальный вопрос, делаем или нет, половина, я уверена скажет оно нам надо? а проекты, имеют свойство корректироваться... сегодня диванчик стоит, а завтра пересмотрели проект и не стоит... такие реалии :notsure:
14 сен 2017 06:05
Респект Maksimen за подготовку обстоятельной информации по судебным экскурсам связанным с ЖК "Харьковский". Ситуация по многим вопросам прояснилась. :smoke:
14 сен 2017 10:48
Цитата "Виталенко":
Респект Maksimen за подготовку обстоятельной информации по судебным экскурсам связанным с ЖК "Харьковский". Ситуация по многим вопросам прояснилась. :smoke:

Уточните по каким :smoke:
14 сен 2017 10:59
Цитата "Mixas_":

Минув травень, три місяці літа, і станом на 01.09.2017 маємо наступну картинку:
1 секція - побудовано 16 поверхів (+2), залишилось 6, виконано 72,7%
2 секція - побудовано 12 поверхів (+2), залишилось 11, виконано 52,2%
3 секція - побудовано 14 поверхів (+4), залишилось 9, виконано 60,9%
4 секція - побудовано 6 поверхів (+3), залишилось 10, виконано 37,5%
5 секція - побудовано 8 поверхів (+4), залишилось 3, виконано 72,7%
6 секція - побудовано 11 поверхів (+1), залишилось 0, виконано 100%
Загальний відсоток виконання робіт з будівництва коробки через 1 рік і 9 місяців з моменту початку - 66% (+16,6% за 4 місяці)

...спасибо за статистику, с которой спорить тяжело. По факту построено процентов 50-55, и то монолит...если не брать в счёт 6 секцию. Если брать отчёт и верить этой сводке это в 1 мес. - 1 этаж?)))Весело..
14 сен 2017 17:35
"Мер Києва Віталій Кличко ввечері 17 серпня прилетів із Неаполя до Києва на приватному літаку разом з відомими столичними забудовниками...
Журналісти зафіксували, як після посадки літака Cessna Citation XLS з віп-терміналу аеропорту «Бориспіль» вийшли мер Києва Віталій Кличко та народний депутат і керівник державної корпорації «Укрбуд» Максим Микитась із дружиною."

А чого б їм не літати разом?
14 сен 2017 17:57
Кто сказал, что Кличко покровитель УкрБуда? Неееее, это всё неправда... =))))))))
18 сен 2017 19:38
Цитата "abafel":
Кто сказал, что Кличко покровитель УкрБуда? Неееее, это всё неправда... =))))))))

Куда народ делся :smoke:
18 сен 2017 20:00
Цитата "Maksimen":
"Мер Києва Віталій Кличко ввечері 17 серпня прилетів із Неаполя до Києва на приватному літаку разом з відомими столичними забудовниками...
Журналісти зафіксували, як після посадки літака Cessna Citation XLS з віп-терміналу аеропорту «Бориспіль» вийшли мер Києва Віталій Кличко та народний депутат і керівник державної корпорації «Укрбуд» Максим Микитась із дружиною."

А чого б їм не літати разом?


Жаль что не с министром обороны))) Суды то не с КМДА, а с МО идут :smoke:
18 сен 2017 20:02
Цитата "strad168":


Жаль что не с министром обороны))) Суды то не с КМДА, а с МО идут :smoke:

Вы про Чаривне мисто я так понял :smoke:
19 сен 2017 06:02
Цитата "пилот 3":

Вы про Чаривне мисто я так понял :smoke:

По нашему ЖК тоже суды
19 сен 2017 06:13
Цитата "lisa_alisa":

По нашему ЖК тоже суды

А как вчера наш закончился :smoke:
19 сен 2017 07:08
Цитата "пилот 3":

А как вчера наш закончился :smoke:


Чем?
20 сен 2017 07:51
Кто знает что там на стройке :smoke:
20 сен 2017 07:59
Цитата "пилот 3":
Кто знает что там на стройке :smoke:

А кто его знает? На камере с утра - вчерашний день, 12:21.
20 сен 2017 11:02
Maksimen есть какие-то последние новости по судебным вопросам/решениям по ЖК "Харьковский"?
21 сен 2017 05:44
Цитата "Виталенко":
Maksimen есть какие-то последние новости по судебным вопросам/решениям по ЖК "Харьковский"?

В реестре по делу № 826/11657/14 - пока ничего нового, в общем поиске - тоже, ждем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее