Подать объявление

ЖК "Obolon Tower", Оболонский п-т, 54

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
7/18%
10/26%
14/37%
4/11%
3/8%
1. . .810. . .12
12 авг 2015 15:32
это окраина оболони,и не самая удачная......для такого места очень дорого)))))ну,если только вы любите бабушек-торгашек и бомжей,которых там ооочень много)))))
13 авг 2015 13:44
Цитата "vovanb":



тогда покупайте, а то завтра будет 35 000 6-)

оболонь мне не оч интересна с такими ценами, склоняюсь к Броварам :)
28 авг 2015 11:52
Свежая информация про ЖК "Obolon Tower", Оболонский п-т, 54: сегодня опубликован новый ген.план Киева до 2020 года. По нему рядом с этим домом на конечной метро "Героев Днепра" будет современная большая автостанция "Героев Днепра".
ссылка: //vesti-ukr.com/kiev/112575-vlasti-kieva-reshili-postroit-pjatuju-vetku-metro-i-tretij-ajeroport
Всех жильцов "поздравляем с этим!" + базар как дополнение = сброд + шатание + гастролеры. Спокойствию конец.
Вдоль ул. Северная пройдет новая окружная трасса к новому мосту через Днепр: Шум + гам. Мне жаль жильцов.
30 авг 2015 17:31
Свежая фота. Кто-то уже кондюк повесил.
04 сен 2015 12:32
Цитата "Уже_Купивший_Тут_Квартиру":


Буду благодарен, за ссылку на элитную недвижимость в центре за такую цену


Посмотрите ЖК малахит, лидер и лукьяновский. :hi:
06 сен 2015 08:20
Будівництво триває....
06 сен 2015 09:31
Цитата "Lianchik":


Посмотрите ЖК малахит, лидер и лукьяновский. :hi:

Из всего этого мне нравится только Лидер! Малахит на любителя прямо рядом с ЖД вокзалом , Лукяновский вроде писали построен чуть ли не тунелях метро со всеми вытекающими особенностями!
06 сен 2015 10:29
Цитата "Olgerd72":

Из всего этого мне нравится только Лидер! Малахит на любителя прямо рядом с ЖД вокзалом , Лукяновский вроде писали построен чуть ли не тунелях метро со всеми вытекающими особенностями!

Лукьяновский немного в стороне от тоннелей, и они достаточно глубоко под землей.
А вот на крыльце этого самого ЖК есть вентиляционная шахта метро, действующая! Запах на крыльце соответствующий 6-)
А возле Лидера рядом строят огромную гостиницу "Элизиум". Там с парковкой и контингентом будет интересно )))
Сама рассматриваю эти варианты, изучаю плюсы и минусы.
Но по ценам - реально доступные, как для такого расположения в городе.
07 окт 2015 15:14
18 фев 2016 09:39
Как идет заселение дома? Хотелось бы немного комментариев жильцов (жек, шум/гам от базара и остановок, паркинг(реальная ситуация))...
18 фев 2016 12:39
Цитата "DmitryInvestor":
Как идет заселение дома? Хотелось бы немного комментариев жильцов (жек, шум/гам от базара и остановок, паркинг(реальная ситуация))...

По моему как то не очень активно.
По вечерам окна светятся но немного.
21 апр 2016 10:39
Недавно проходил мимо этого дома, из плюсов могу отметить:
1) метро - метров 300 наверно.
2) торгово-развлекательная инфраструктура - Дримтаун в 600 метрах. В 100 метрах от дома - АТБ и Абсолют, Сильпо тоже не далеко.
3) Соц. инфраструктура - район вполне обжитой, так что особых проблем с этим нет.

Минусов побольше будет:
1) Базар между метро и домом. Грязь, много людей, бомжи, выносная торговля (где захотели там и стали торговать), так что ходить невозможно и другие сопутствующие прелести.
2) Остановка маршруток на Вышгород в 150 метрах от дома, по пути следования к/от метро. Опять же куча людей.
Т.е. маршрут от метро к дому и в обратном направлении, мягко говоря не самое приятное и комфортное путешествие.
3) С одной стороны через дорогу от дома располагается общежитие, с другой стороны какая-то церковь. Насчет церкви я правда не уверен, может это и плюс, каждому свое.
4) У дома есть встроенные коммерческие помещения, на 1 этаже располагается "магазин одежды из Европы", вроде не самый-самый секонд-хенд, но как-то можно было и что-то более приятное и полезное для жителей там постараться разместить (салон красоты, фитнес, аптека).
5) Придомовая территория ограждена, но ее практически нет, нет даже детской площадки, да и ставить ее там просто некуда, там места разве что для пары лавочек не более. Т.е. выйти с ребенком во двор погулять, не вариант абсолютно.

Как-то так, хотят они за это счастье около 30 000 грн./м2, вроде как для Оболони и в 300 метрах от метро и не дорого, но стоит прогуляться к дому от метро, посмотреть на отсутствие придомовой территории и начинаешь задумываться о более комфортных вариантах, пусть и не в такой близости к метро.
04 июль 2016 19:00
Живу рядом.
Оболонь и окресности - место комфортное.
Но именно точка расположения это годома - место беспокойное, рядом с базарной площадью. Хотя бы вторая линия и уже тихие дворы.

Единственное у кого вид на залив днепр, чуть веселее, но двор это сумашедщий кавардак.
07 сен 2016 13:32
Являюсь инвестором и скоро вьеду в квартиру, все устраивает и условия покупки кто говорит про Малиновского видимо ниразу не был у них в отделе продаж и не знают про их схемы типо вы нам оплачиваете по 20 а у вас в документах будет написано по 5, дорогие двери и фурнитура, хорошее качество окон, лифтов и так далее, я как владелец всем доволен.
25 окт 2016 10:23
Проезжал в воскресенье мимо этого дома, часов в 8 вечера. Судя по свету из окон, то заселено квартир 10-12 не больше. Конечно не обязательно, что в это время горел свет во всех заселенных квартирах, но как-то для дома, который был сдан еще 1,5 года назад, уж очень скромный рез-т.

Позвонил в отдел продаж, оказывается еще есть хороший выбор квартир и одно и двух и трехкомнатные.

Но при таком ценнике это неудивительно, хотят за это счастье в районе 34 000 грн./м2.

Думаю, если бы поставили реальную цену в районе 26 000 грн./м2, то уже распродались бы.

Вопрос к жителям, если таковые тут имеются, как обстоят дела с отоплением, есть ли прямые договоры с Киевэнерго, сколько стоит ЖЭК дома?
10 ноя 2016 12:06
Добрый день, уважаемые участники форума!
Меня зовут Анна и я являюсь представителем отдела продаж ЖК Obolon Tower. В данной ветке готова ответить на все интересующие вас вопросы.
Дом введен в эксплуатацию в конце 2015 года, на сегодняшний день подключен ко всем инженерным сетям, получен почтовый адрес, технические паспорта на все квартиры и нежилые помещения готовы. Форма сделки - купля-продажа квартиры (или офиса).
Заселено около 30 квартир, в большинстве остальных квартир ведутся ремонтные работы.
Обслуживает дом частный ЖЭК, сформированный застройщиком.
Оплата за содержание дома производится по квитанциям, выдаваемым ЖЭКом, оплата коммунальных услуг - по счетчикам, согласно прямым договрам между жильцами и поставщиками услуг (Киевэнерго и т.д.)
В продаже на сегодняшний день еще остались в ограниченном количестве квартиры: 1-комн. 47 кв.м., 2-комн 76 кв.м. и 3-комн. 100 кв.м., а так же 2-уровневые квартиры.
10 ноя 2016 12:14
Цитата "Obolon Tower":
Добрый день, уважаемые участники форума!
Меня зовут Анна и я являюсь представителем отдела продаж ЖК Obolon Tower. В данной ветке готова ответить на все интересующие вас вопросы..


Анна, какой тариф ЖЕКа за метр квадратный в месяц ?
10 ноя 2016 12:32
Цитата "Obolon Tower":
Добрый день, уважаемые участники форума!
Меня зовут Анна и я являюсь представителем отдела продаж ЖК Obolon Tower. В данной ветке готова ответить на все интересующие вас вопросы.
Дом введен в эксплуатацию в конце 2015 года, на сегодняшний день подключен ко всем инженерным сетям, получен почтовый адрес, технические паспорта на все квартиры и нежилые помещения готовы. Форма сделки - купля-продажа квартиры (или офиса).
Заселено около 30 квартир, в большинстве остальных квартир ведутся ремонтные работы.
Обслуживает дом частный ЖЭК, сформированный застройщиком.
Оплата за содержание дома производится по квитанциям, выдаваемым ЖЭКом, оплата коммунальных услуг - по счетчикам, согласно прямым договрам между жильцами и поставщиками услуг (Киевэнерго и т.д.)
В продаже на сегодняшний день еще остались в ограниченном количестве квартиры: 1-комн. 47 кв.м., 2-комн 76 кв.м. и 3-комн. 100 кв.м., а так же 2-уровневые квартиры.


Кроме "магазина одежды из Европы", что-то еще планируется в нежилом фонде? Про тариф ЖЭКа напишите пжл.

Почему так медленно продается/заселяется?
11 ноя 2016 12:01
Вроде не сложные вопросы заданы были... а представитель комплекса молчит, Анна ответьте пжл.
11 ноя 2016 16:00
Добрый вечер, уважаемые участники форума!

На сегодняшний день тариф за обслуживание дома и придомовой территории 4,95 грн. за кв.м.

Коммерчиские помещения на 1 этаже дома и 2 этаже встроенно-пристроенного нежилого комплекса находятся в свободной продаже, но, безусловно, будут проданы под назначение соответсвующее техническим характеристикам комплекса

Было правильно отмечено, что ранее дом продавался и заселялся небыстро. Этому были адекватные причины: стоимость квадратного местра ранее составляла 1800-2000 у.е. за кв.м., что, возможно, выходило за рамки понятие "рыночное предложение", а документы (присвоение почтового адреса дому и технические паспорта на квартиры и нежилые поещенеия) были оформлены только в августе 2016 года.

Таким образом, некоторая часть наших клиентов, те, кто заключал договра купли-продажи имущественных прав, ждали возможности получения прав собственности и только теперь начинают их оформлять и делать ремонты. А новые потенциальные клиенты в большинстве своем опасались покупать "квартиры без документов", что вполне логично в нших сегодняшних реалиях. Да и покупать по вышеуказанной стоимости так же потенциальные клиенты не спешили.

На сегодняшний день, после детального изучения рынка новостроек Оболонского районе, было принято решение установить цену за кв.м. для двартир в нашем доме в 1300 у.е. за кв.м., а квартиры, как и было отмечено ранее, теперь продаются по договорам купли-продажи.

С документами, планировочными решениями и перечнем оставшихся квартир мы готовы ознакомить всех наших потенциальных клиентов в отдее продаж, который расположен на 1 этаже нашего дома и работает 7 дней в неделю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее