Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .4951. . .58
22 фев 2018 16:59
Добрый вечер, соседи! Кто будет менять окна и есть ли смысл их менять на трехкамерные? Что делать с балконом, стеклить весь? у кого, какое мнение по этому поводу?
24 фев 2018 12:35
Сегодня были на просмотре. К 9-ти часам был сумашетший ажиотаж. Мы и ещё одни будущие соседи.
Во времени ни кто, не ограничивал, да там особо и не по сидишь, довольно холодно.
Успели проверить интересующие размеры. В принципе совпадают.
Из замечаний - регулировка дверей на балкон.
Счетчики электричества и воды стоят в общем коридоре, там же должен быть и счетчик тепла, но его нет.
Фотографировать особо нечего, голые стены, не очень ровные, но и не очень кривые.
Впечатления двояки. Да и сравнить особо не с чем.
24 фев 2018 14:30
Да, ещё один ньюанс.
Между ограждением "Вишиванки" и бетонным забором "древних развалин" имеется сквозной проезд. Сейчас там будочка охраны.
Вопрос: чья земля и почему не наша?
24 фев 2018 18:19
Цитата "Sergey955":
Да, ещё один ньюанс.
Между ограждением "Вишиванки" и бетонным забором "древних развалин" имеется сквозной проезд. Сейчас там будочка охраны.
Вопрос: чья земля и почему не наша?

Вопрос риторический.
24 фев 2018 18:28
Соседи,а кто видел все счётчики?Я видела только эл.счётчики.А на воду и тепло нет.Мне сказали,что они есть,но эти помещения под замком и я не настояла на том,чтобы их увидеть.
24 фев 2018 18:49
Нам так же само ответили.
25 фев 2018 04:13
Цитата "Iren 45":
Соседи,а кто видел все счётчики?Я видела только эл.счётчики.А на воду и тепло нет.Мне сказали,что они есть,но эти помещения под замком и я не настояла на том,чтобы их увидеть.

Со слов начальника частка, счетчики электричества и воды установлены, а счетчик тепла установят после подписания договора с Киевэнерго, вот только за чей счет, толком не объяснил.
На сколько я понимаю, их задача побыстрее передать дом ЖЕКУ.
25 фев 2018 13:22
Уважаемые соседи! Кто-то счётчики на тепло видел? По-моему, нас обманули с установкой индивидуального теплового счётчика.
25 фев 2018 15:06
Так просто не подписывать акт передачи квартиры, пока не увидим счётчики
26 фев 2018 10:10
Может кто-то знает, сколько стоит установка индивидуального теплового счетчика?
26 фев 2018 11:09
А как же...?

Цитата "Romson":
https://ub.com.ua/ru/news/vsi-kvartiri-ukrbudu-otrimajut-teplolichilniki

"Заботясь о жильцах своих жилых комплексов, государственная корпорация «Укрбуд» приняла решение взять все эти заботы на себя и за свои средства оборудовать каждую квартиру индивидуальными тепловыми счетчиками Ultraheat T230. Отныне такие счетчики будут установлены во всех жилых помещениях в комплексах «Укрбуда», которые вводятся в эксплуатацию в 2017 году".

Сайт то официальный. Или это просто ... ?
26 фев 2018 12:40
Ну так наш-то в 2018м в эксплуатацию вводится... :yes:
26 фев 2018 13:43
Цитата "nikon1602":
Ну так наш-то в 2018м в эксплуатацию вводится... :yes:


Сертифікат про готовнiсть об`єкту до експлуатацiї від 01.12.2017
26 фев 2018 18:22
Цитата "Sergey955":


Сертифікат про готовнiсть об`єкту до експлуатацiї від 01.12.2017


ну, тогда ждём счётчиков безвозмездно))
27 фев 2018 05:19
Я ходил с прорабом,счетчики воды и света мне открыли показали,а на тепло сказал что уже стоят,там рядом была железная,закрытая ниша сказал что счетчик на тепло там стоит,а открыть он не может, толи ключей небыло с собой,толи что-то ещо,я так и не помню что он точно сказал на ето, я и не настаевал на открытии и просмотре етих дверей! Поверил наслово! Обезательно при подписании основного акта настою на просмотре, я даже и не сомневался что он там есть! Наверное был в ейфории!:)
03 март 2018 07:59
Цитата "Золотой_ключик":
Добрый вечер, соседи! Кто будет менять окна и есть ли смысл их менять на трехкамерные? Что делать с балконом, стеклить весь? у кого, какое мнение по этому поводу?

Окна менять пока не буду,это не самый плохой вариант,хотя несомненно есть и лучше.А вот с балконом и кондиционером(куда вешать)не определилась.
03 март 2018 08:34
Цитата "Iren 45":

Окна менять пока не буду,это не самый плохой вариант,хотя несомненно есть и лучше.А вот с балконом и кондиционером(куда вешать)не определилась.

Уважаемые соседи, только давайте постараемся не уродовать фасад дома кондиционерами.
ПОнимаю, что хочется комфорт, но давайте найдем возможность установить их таким образом, чтобы фасад домаоставался максимально не поврежденным :)
Надеюсь я тут не один такой эстэт :)
03 март 2018 13:01
Цитата "AFedorov":

Уважаемые соседи, только давайте постараемся не уродовать фасад дома кондиционерами.
ПОнимаю, что хочется комфорт, но давайте найдем возможность установить их таким образом, чтобы фасад домаоставался максимально не поврежденным :)
Надеюсь я тут не один такой эстэт :)

Не один.Но решать нужно в ближайшее время.
03 март 2018 15:57
Цитата "Юра Санич":
Может кто-то знает, сколько стоит установка индивидуального теплового счетчика?


У меня еще вопрос - есть ли смысл ставить индивидуальный счетчик тепла, если такие счетчики не будут стоять в большинстве квартир?
04 март 2018 06:08
По поводу индивидуального счетчика- ставить надо обязательно.Во всех новостройках Киевгорстроя они стоят. Это намного экономнее в оплате. Конечно, дело каждого-ставить или нет. Но ведь застройщик нам обещал установить счётчики на каждую квартиру...Я лично без счётчика подписывать акт не буду.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx