Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .4547. . .58
06 фев 2018 21:14
Кстати, новые фото на сайте :)
07 фев 2018 05:30
Лучше в 16 школу,но там учится все Паркове місто,а они подразбалывали там директора $:) так что всегда можно что-то придумать! Туда даже з других районов детей возят! А в садик кто-то будет идти из наших соседей и в какай, кто-то, что-то узнавал?
07 фев 2018 06:39
Цитата "v.kaminskyi10":
Лучше в 16 школу,но там учится все Паркове місто,а они подразбалывали там директора $:) так что всегда можно что-то придумать! Туда даже з других районов детей возят! А в садик кто-то будет идти из наших соседей и в какай, кто-то, что-то узнавал?

пока не узнавали, но в садик пойдем еще на год
07 фев 2018 07:05
Цитата "Innaroza":
Теоретично так, але все індивідуально...

Как и все у нас в стране, ко всем индивидуальный подход. Но могу сказать, что за 25 лет там ничего не поменялось в плане подхода в поступлении, в том числе и директор :) Выводы делайте сами.
07 фев 2018 07:07
Цитата "v.kaminskyi10":
Лучше в 16 школу,но там учится все Паркове місто,а они подразбалывали там директора $:) так что всегда можно что-то придумать! Туда даже з других районов детей возят! А в садик кто-то будет идти из наших соседей и в какай, кто-то, что-то узнавал?

Там директора "разбаловали" за долго до появления паркового мистечка. Я еще теплицы помню, на том месте где сейчас Паркове Мисто, а директор в 16-й школе уже был $требовательный$.
07 фев 2018 15:21
Посоветуйте школу, где директор не "разбалован".
07 фев 2018 16:44
Цитата "Юра Санич":
Посоветуйте школу, где директор не "разбалован".

Я учился в 14, но было это много лет тому назад. В 16 родители не отдали как раз из-за директора.
Живу в этом районе и в прошлом году стоял выбор куда отдавать ребенка, выбирал между 14 и 8-й (та, что рядом с куреневским рынком, напротив клуба юнных натуралистов (ориантир - кинотеатр Кадр), она тоже относится к этом району). В итоге, если бы оставался в Киеве, пошел бы в 8-ю. А так пошли вообще в другую школу даже не в Киеве.

По поводу садика, на Западынской есть садик "Паросток", по моему его номер 1009. Мои дети там учились - доволен, дети знакомых учились там же - довольны.

Рядом с нами садик - "Светлячек" (из личного персонального опыта), мне будучи ребенком там не нравилось. Да из за более чем 30 лет там ничего в лучшую сторону не поменялось. Хотя некоторые знакомые водят и довольны.

Для первых классов все очень сильно зависит от учителя и количества детей в классе. Но и эти две вещи взаимосвязаны. К орошему учителю идет бОльше детей. Например в 8-й, в классе где должен был учиться мой ребенок - 36 человек.
08 фев 2018 09:31
Нам в этом году в первый класс! Не знаем какую школу выбрать. Специализированная школа №14 с углубленным изучением немецкого языка.
08 фев 2018 09:42
Цитата "Юра Санич":
Нам в этом году в первый класс! Не знаем какую школу выбрать. Специализированная школа №14 с углубленным изучением немецкого языка.

И нам в первый. Выше писала о походе в 14 школу.
08 фев 2018 13:25
Мои старшие ходят в 271 школу, на ул.Мостицкой. Школа хорошая
08 фев 2018 21:48
Ми теж плануємо в 14 школу,в цьому році.
09 фев 2018 08:22
Усі ,хто у цьому році в школу, давайте тримати один одного в курсі ,якщо буде якась корисна інформація по цьому питанню)))
09 фев 2018 10:18
Цитата "Oguna":
Усі ,хто у цьому році в школу, давайте тримати один одного в курсі ,якщо буде якась корисна інформація по цьому питанню)))


как раз на днях информация появилась в СМИ про приём в первый клас, так что проблем быть не должно с 14й:

https://strana.ua/news/122689-izmenenija-v-postuplenii-v-shkolu-v-2018-hodu-.html
09 фев 2018 10:41
Сподіваюся, що до кінця квітня вони внесуть наш будинок у список прикріплений до школи. Зараз його ще у них немає ( ми з завучем розмовляли). І вирішать ,які документи про підтвердження місця проживання їм підійдуть для вступу. Чи є надія на прописку до цього часу?)))
09 фев 2018 10:43
Есть, если будут право устанавливающие документы на квартиру.
09 фев 2018 14:42
Сколько времени ждать правоустанавливающие документы?
09 фев 2018 15:39
Здесь больше зависит от того как быстро дому присвоят адрес.
09 фев 2018 17:04
В переліку документів для вступу, здається, є довідка Ф-3. Може наш ЖЕК її видати до оформлення права власності і прописки? Наприклад, після підписання акту?
09 фев 2018 17:13
Цитата "Oguna":
В переліку документів для вступу, здається, є довідка Ф-3. Може наш ЖЕК її видати до оформлення права власності і прописки? Наприклад, після підписання акту?

ЖЭКи уже никого не прописывают и не выписывают, это делают в "центре предоставления административных услуг"
12 фев 2018 20:45
Хорошая новость! С хозяином сарайчика договорились и уже все развалили и даже вывезли мусор! :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx