Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .4244. . .58
19 янв 2018 15:36
Сегодня в очередной раз звонила в отдел сопровождения по поводу возможности просмотра квартиры и ответ меня совсем не порадовал. Уже говорят, что не раньше конца февраля будут просмотры...что-то у них там затягивается с присвоением адреса и каким-то документами. А так все хорошо начиналось и типа в срок сдали. Я расстроилась, уже в предвкушении была, что вот-вот посмотрим :blah:
19 янв 2018 15:49
Мониторил и обзванивал сегодня фирмы, узнавал сколько стоет поставить счетчик на тепло с терморегуляторами (если УБ сами не поставяи)!:) Цена за щотчик в зависимости от производителя 4000-5500 грн. с установкой и всеми документами, останется только пломбы поставить Киевенерго! Терморегулятор на одну батарею 150-550 грн! Не так уже и дорого я думал гдето тысяч десять затянет! Так что если УБ не поставит переживем !:) Если всем етажом ставить и будет ещо дешевле!:) Хто что знает по ценам?
19 янв 2018 15:51
Цитата "investor_vyshyvanka":
Сегодня в очередной раз звонила в отдел сопровождения по поводу возможности просмотра квартиры и ответ меня совсем не порадовал. Уже говорят, что не раньше конца февраля будут просмотры...что-то у них там затягивается с присвоением адреса и каким-то документами. А так все хорошо начиналось и типа в срок сдали. Я расстроилась, уже в предвкушении была, что вот-вот посмотрим :blah:

Все уже на низком старте!(:
19 янв 2018 17:23
Цитата "investor_vyshyvanka":
Сегодня в очередной раз звонила в отдел сопровождения по поводу возможности просмотра квартиры и ответ меня совсем не порадовал. Уже говорят, что не раньше конца февраля будут просмотры...что-то у них там затягивается с присвоением адреса и каким-то документами. А так все хорошо начиналось и типа в срок сдали. Я расстроилась, уже в предвкушении была, что вот-вот посмотрим :blah:


И в чем проблема? Изначально такие сроки были указаны в договоре, сдача 4кв 2017 и +1кв на оформление документов.
19 янв 2018 17:25
Если бы они не обещали, никто и не расстроился бы, а так получается, что они нас завтраками кормят, думаю, чтобы все быстрее рассчитались
19 янв 2018 20:47
Цитата "investor_vyshyvanka":
Если бы они не обещали, никто и не расстроился бы, а так получается, что они нас завтраками кормят, думаю, чтобы все быстрее рассчитались


М, нам ни разу не обещали ничего на "завтра". Все сроки заранее оговорены, про просмотры к марту вроде бы тоже уже кто-то писал. По-моему никто ничего не скрывал и сроки не тянул, рановато паниковать.
19 янв 2018 21:09
Как только я узнал о превышении площади сразу уточнил когда можно посмотреть квартиру перед доплатой чтоб было время сделать обмеры, мне сказали что до 25 января можно будет, теперь понимаю, что меня так утешили...
21 янв 2018 14:45
Уже огородили столбиками, ничего не решили :(
21 янв 2018 14:59
Цитата "Stgeorge":
Уже огородили столбиками, ничего не решили :(

Наверное, как это было с Русановскими Садами, жлоб захотел непомерную цену за эти десять квадратных метров. В итоге, как в сказке о золотой рыбке, останется с разбитым корытом...
21 янв 2018 16:34
Гарне фото. Дякую.
Можливо воно допоможе "прокинутись"
всім майбутнім сусідам, бо інвесторам це ні до чого.
22 янв 2018 05:20
Цитата "Stgeorge":
Уже огородили столбиками, ничего не решили :(

Да,печалька!(:
22 янв 2018 05:22
Цитата "nikon1602":

Наверное, как это было с Русановскими Садами, жлоб захотел непомерную цену за эти десять квадратных метров. В итоге, как в сказке о золотой рыбке, останется с разбитым корытом...

Кто что думает, что можно предпринять?
22 янв 2018 05:24
Был в УБ , ездил за сертификатом, сказали звоните после 15 февраля, уже будет нач. Жека он и будет проводить просмотры!
22 янв 2018 13:17
Из идей, как приструнить владельца гаража, надумалось: такого рода поводы с курьезными фото любят освещать всякие порталы и группы в соц.сетях, типа "Неинтересный Киев". Можно подать под соусом "вместо десткой площадки у жильцов новостроя будет сарай во дворе". Понятно, что на ситуацию это прямо повлиять не может, но "популярным" в сети сделать владельца можно, знать бы, кто он и какие у него права на эту постройку.
22 янв 2018 20:04
Был сегодня возле дома, поздравляю всех сарай огородили полностью забором да так что от стен сарая до забора 10 см. со всех сторон,а шифер и железный профиль на чем он держится с одной стороны гдето на пол метра выступает за наш забор и может обрушится прямо на брущадку, прохода к нему нет, бред какойто !!! Как можно здавать людям такой дом с таким ужасом в пользование я растроин до нельзя(:!
22 янв 2018 20:06
Нужно будет нам его со времинем развалить,вывисти хлам и переделать забор,за свои деньги!(:
23 янв 2018 11:35
Да,кстати,в сарайчике были крысы замечены.
23 янв 2018 13:24
Цитата "777ALLA":
Да,кстати,в сарайчике были крысы замечены.

Думаю, не только в нем :) там достаточно крыc в соседней развалине
23 янв 2018 15:34
Цитата "777ALLA":
Да,кстати,в сарайчике были крысы замечены.

Не хозяин ли ето был !:)
25 янв 2018 11:27
Может есть фото нового забора вокруг сарайчика?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx