Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .3335. . .58
03 ноя 2017 16:17
Думаю не успеют, еще на пару месяцев задержат наверное.
04 ноя 2017 12:07
Дзвонила в УкрБуд, запитувала чому нема фото всередині будинку, відповіли, що у фотографа просто не було часу,щоб зайти в будинок :super: Ми цілий місяць чекаємо на фото саме всередині, а внього просто не було часу :faceoff:
А з приводу строків, то сказали, що введення в експлуатацію - 4 кв.2017(тоді і можна зайти на перегляд квартири), а саме заселення - 1 кв.2018.І сказали, що будинок майже готовий.
15 ноя 2017 19:24
Мне кажется, что для гостевой парковки будет очень мало места (сделали еще меньше). Зачем забетонировали такую большую площадку аж до половины дома-непонятно???
15 ноя 2017 19:55
Интересно под что тогда вся остальная территория ?
17 ноя 2017 09:33
Цитата "mart13":
Мне кажется, что для гостевой парковки будет очень мало места (сделали еще меньше). Зачем забетонировали такую большую площадку аж до половины дома-непонятно???

По логике, чем больше забетонировали и меньше зелёная зона,тем больше места для стоянки.Но головная боль с парковкой у нас будет.
17 ноя 2017 11:37
Цитата "Iren 45":

По логике, чем больше забетонировали и меньше зелёная зона,тем больше места для стоянки.Но головная боль с парковкой у нас будет.

Думаю "гостевая" парковка очень быстро превратится в парковку жителей.
В этом плане, живу сейчас в доме, где тоже есть проблемы с парковкой, так жильцы что сделали:
1. На въезде поставили шлагбаум, который открывается по звонку с номера телефона зарегистрированного в базе данных жителей (таким образом можно избежать въезда чужих).
2. Для гостей оформляется гостевой пропуск
3. Для аварийных и скорых служб - стоит отдельный домофон, позвонку в который шлагбаум открывают
4. На самой парковке, поскольку мест и так мало, все жители паркуют машины максимально близко и "запирают" друг друга, оставляя контактные данные.
5. Создана отдельная группа в WhatsApp где всегда можно обсудить вопросы дворя, парковки и т. д.
6. Установлены камеры наблюдения за въездом и выездом.

Понимаю массу вопросов которые сейчас посыпятся, по этому сразу уточню. ДА, это все будет работать только при нормальной/вменяемой обслуживающей компании!

Но если уж мы - владельцы квартир, между собой сразу не договоримся, то потом будет намного сложнее!

Я верю во взаимопонимание :)
17 ноя 2017 11:43
15 паркомест как делить между всеми жильцами?
17 ноя 2017 12:06
Цитата "Stgeorge":
15 паркомест как делить между всеми жильцами?

Кто первый тот и занял, по другому работать не будет. Опять же - договариваться. Если кто то уезжает в отпуск/командировку и машину очень очень нужно оставить на парковке - уверен, договориться можно.

В тоже время, если кто то будет использовать место как "отстойник" для автомобиля и выезжать раз в год - тут будем просить убрать и уважать других соседей.
17 ноя 2017 13:48
Может снесут таки соседний домик и сделают парковку? :notsure:
17 ноя 2017 20:56
Если посмотреть фото в другую сторону, то четко видно что не снесена старая кирпичная постройка, которая находится в углу стройплощадки на месте будущей детской площадки.Если эта постройка так и останется, то небольшая придомовая территория еще заметно уменьшится, что скажется на всём.Детская площадка конечно будет, но может быть маленькая. А вот парковка будет максимум на 10 мест.
P.S. Может кто-то все-таки знает что это за чудо-строение???
19 ноя 2017 14:28
Соседи, я готова поменяться на четвертый, возможно, пятый этаж с шестого этажа 2-комнатной квартиры. кого заинтересовало напишите на форуме
19 ноя 2017 20:06
Цитата "AFedorov":

Думаю "гостевая" парковка очень быстро превратится в парковку жителей.
В этом плане, живу сейчас в доме, где тоже есть проблемы с парковкой, так жильцы что сделали:
1. На въезде поставили шлагбаум, который открывается по звонку с номера телефона зарегистрированного в базе данных жителей (таким образом можно избежать въезда чужих).
2. Для гостей оформляется гостевой пропуск
3. Для аварийных и скорых служб - стоит отдельный домофон, позвонку в который шлагбаум открывают
4. На самой парковке, поскольку мест и так мало, все жители паркуют машины максимально близко и "запирают" друг друга, оставляя контактные данные.
5. Создана отдельная группа в WhatsApp где всегда можно обсудить вопросы дворя, парковки и т. д.
6. Установлены камеры наблюдения за въездом и выездом.

Понимаю массу вопросов которые сейчас посыпятся, по этому сразу уточню. ДА, это все будет работать только при нормальной/вменяемой обслуживающей компании!

Но если уж мы - владельцы квартир, между собой сразу не договоримся, то потом будет намного сложнее!

Я верю во взаимопонимание :)

Разумный подход.А адекватные соседи найдут взаимопонимание.
19 ноя 2017 20:11
Цитата "mart13":
Если посмотреть фото в другую сторону, то четко видно что не снесена старая кирпичная постройка, которая находится в углу стройплощадки на месте будущей детской площадки.Если эта постройка так и останется, то небольшая придомовая территория еще заметно уменьшится, что скажется на всём.Детская площадка конечно будет, но может быть маленькая. А вот парковка будет максимум на 10 мест.
P.S. Может кто-то все-таки знает что это за чудо-строение???

Похоже на то,что это чья-то собственность,как соседний дом.А то давно бы снесли.
20 ноя 2017 12:02
Цитата "Золотой_ключик":
Соседи, я готова поменяться на четвертый, возможно, пятый этаж с шестого этажа 2-комнатной квартиры. кого заинтересовало напишите на форуме

добрый день! какой тип двушки собираетесь поменять?
в см. ту которая ближе к автозаводской, или наоборот.
20 ноя 2017 16:46
Цитата "Пашмен":

добрый день! какой тип двушки собираетесь поменять?
в см. ту которая ближе к автозаводской, или наоборот.

тип 2.2, получается она ближе к Автозаводской.
21 ноя 2017 09:09
Цитата "Золотой_ключик":
Соседи, я готова поменяться на четвертый, возможно, пятый этаж с шестого этажа 2-комнатной квартиры. кого заинтересовало напишите на форуме

Заплатите по 3% от текущей стоимости за переуступку каждой.
21 ноя 2017 09:21
Цитата "Romson":

Заплатите по 3% от текущей стоимости за переуступку каждой.

Всей информацией, которая касается переуступки я владею.
21 ноя 2017 10:14
И готовы заплатить за контрагента?
21 ноя 2017 10:34
Цитата "AFedorov":

Думаю "гостевая" парковка очень быстро превратится в парковку жителей.
В этом плане, живу сейчас в доме, где тоже есть проблемы с парковкой, так жильцы что сделали:
1. На въезде поставили шлагбаум, который открывается по звонку с номера телефона зарегистрированного в базе данных жителей (таким образом можно избежать въезда чужих).
2. Для гостей оформляется гостевой пропуск
3. Для аварийных и скорых служб - стоит отдельный домофон, позвонку в который шлагбаум открывают
4. На самой парковке, поскольку мест и так мало, все жители паркуют машины максимально близко и "запирают" друг друга, оставляя контактные данные.
5. Создана отдельная группа в WhatsApp где всегда можно обсудить вопросы дворя, парковки и т. д.
6. Установлены камеры наблюдения за въездом и выездом.

Понимаю массу вопросов которые сейчас посыпятся, по этому сразу уточню. ДА, это все будет работать только при нормальной/вменяемой обслуживающей компании!

Но если уж мы - владельцы квартир, между собой сразу не договоримся, то потом будет намного сложнее!

Я верю во взаимопонимание :)


Идеальная схема, конечно. Интересно, сколько вы времени потратили на то, чтобы отладить ее работу? И были ли какие-то люди против? Как с ними боролись?
21 ноя 2017 10:38
Цитата "Ivan_Ivan_":
Идеальная схема, конечно. Интересно, сколько вы времени потратили на то, чтобы отладить ее работу? И были ли какие-то люди против? Как с ними боролись?


Мне повезло, я въехал уже в готовую инфраструктуру, но знаю организаторов - поинтересуюсь. Уверен, нам на будущее пригодиться опыт других.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .58
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее