Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .1921. . .58
22 дек 2016 07:45
Цитата "Ivan_Ivan_":


А этот дом на территории стройки? Вроде на фото он за строительным забором. Если так, то рано или поздно его снесут. Может снесут, когда территорию придомовую обустраивать будут. Сейчас я так понимаю он строителям не мешает.


Участок под нашим домом и соседний не имеют друг другу никакого отношения, что видно даже в кадастре //monitor.mkk.kga.gov.ua/ поэтому стоит лишь ждать и надеяться на лучшее, что будет по соседству нашего будущего дома
22 дек 2016 16:52
Цитата "investor_vyshyvanka":

Участок под нашим домом и соседний не имеют друг другу никакого отношения, что видно даже в кадастре //monitor.mkk.kga.gov.ua/ поэтому стоит лишь ждать и надеяться на лучшее, что будет по соседству нашего будущего дома


На кадастре я как раз и не посмотрел. По фотографиям показалось, что эта недостройка относится к строительному участку. Раз так, то действительно остается только надеятся, что этот дом уберут и он не будет маячить перед глазами.
23 дек 2016 09:04
В мае месяце, на мой вопрос про этот заброшенный дом, мне ответили что УКРБУД к этой территории отношения не имеет и там есть якобы собственник этого объекта.
23 дек 2016 15:50
Цитата "slavku":
В мае месяце, на мой вопрос про этот заброшенный дом, мне ответили что УКРБУД к этой территории отношения не имеет и там есть якобы собственник этого объекта.


Интересно как узнать то там собственник и что он планирует делать с этим домом? Не собирается ли этот собственник случайно влепить еще один дом вместо этого заброшенного дома.
23 дек 2016 18:12
Цитата "Ivan_Ivan_":
Интересно как узнать то там собственник и что он планирует делать с этим домом? Не собирается ли этот собственник случайно влепить еще один дом вместо этого заброшенного дома.

Щаз, расскажет он о своих планах :yes:
26 дек 2016 16:43
Цитата "Romson":

Щаз, расскажет он о своих планах :yes:


А помечтать, что вокруг все понятно, прозрачно, чесно и законно =)
03 янв 2017 21:10
Парк или садик вместо того заброшенного дома точно не будет, а хотелось бы.
04 янв 2017 15:56
Цитата "MR_G":
Парк или садик вместо того заброшенного дома точно не будет, а хотелось бы.


Да, хотелось бы. Даже лучше чтобы парк или скверик, чем садик. Все-таки слишком близко этот заброшенный дом к вышиванке. Мне кажется много шума от садика может быть. Ну я бы еще на паркинг какой-нибудь согласился. Эх жалко, что не нам решать что же на этом месте будет...
04 янв 2017 20:39
С новым годом и рождеством!Всем соседям наилучшие пожелания.А наш домик пусть успешно строится.
12 янв 2017 13:40
Не очень видно сейчас работы на вебкамере, приподнять бы.
12 янв 2017 14:16
Цитата "MR_G":
Парк или садик вместо того заброшенного дома точно не будет, а хотелось бы.

:pray: мы уже в такое не верим.
12 янв 2017 15:12
Цитата "Romson":
Не очень видно сейчас работы на вебкамере, приподнять бы.

Видно, что кирпичики активно кладут, нас уже вчера заложили :P
12 янв 2017 16:29
Цитата "Romson":
Не очень видно сейчас работы на вебкамере, приподнять бы.


Я вот буквально пол часа назад смотрел - нормально все видно. Может уже подняли?
12 янв 2017 17:43
Строящийся этаж закрывают цифры даты и времени.
13 янв 2017 17:14
Цитата "Romson":
Строящийся этаж закрывают цифры даты и времени.


Я больше смотрю на основное тело стройки, вчера вечером видно было, что на верхнем этаже под циферками со сваркой работали. Хотя да, приподнять бы камеру немного.
19 янв 2017 19:59
Оказывается, что в октябре 2016 года был получен в ДАБІ новый дозвіл на будівництво. Согласно которому нашему ЖК присвоена 5 категория сложности (была - 3 категория). С чем нас можно так сказать поздравить.
20 янв 2017 07:05
Что это означает? Это хорошо или плохо?
20 янв 2017 07:40
Цитата "Innaroza":
Что это означает? Это хорошо или плохо?

Конечно хорошо :) в первую очередь, это означает, что наш дом законно может возвышаться на 25 этажей, а когда была 3 категория, теоретически такой этажности быть не могло, что было явным нарушением
20 янв 2017 10:02
Понятно!:)
20 янв 2017 15:25
Цитата "investor_vyshyvanka":

Конечно хорошо :) в первую очередь, это означает, что наш дом законно может возвышаться на 25 этажей, а когда была 3 категория, теоретически такой этажности быть не могло, что было явным нарушением


Вчера видел в какой-то из веток, что ВР приняла закон, где эти категории строительства отменяют. Хотя мне пока непонятно как это все будет действовать. Но то что есть "правильное" разрешение на строительство - это конечно плюс.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .58
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx