Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .1820. . .58
14 дек 2016 12:01
Сегодняшние фото
14 дек 2016 12:06
Цитата "Uzhviy":
Сегодняшние фото

Классные фотографии! Спасибо!
14 дек 2016 12:37
Ну первое фото прямо художественное!
А с окнами таки непонятно. В кухнях с балконами окна не предусмотрены...
14 дек 2016 14:54
Цитата "Wildestier":
Ну первое фото прямо художественное!
А с окнами таки непонятно. В кухнях с балконами окна не предусмотрены...

Печалька со светом :) но я подумала, зато можно будет кухонную поверхность на угол завернуть или барную стойку туда :)
14 дек 2016 16:51
Спасибо за фотографии!
15 дек 2016 17:22
Цитата "Wildestier":
Ну первое фото прямо художественное!
А с окнами таки непонятно. В кухнях с балконами окна не предусмотрены...


На этих фотографиях видно, что даже там где есть окна возле балконной двери, то они тоже какие-то совсем уж узенькие получаются. Но кухня без окна совсем - это ну очень странно. Интересно, можно ли будет себе потом пробить дополнительное окно в стене?
15 дек 2016 18:01
Главное не трогать бетонные стены и не портить фасад.
15 дек 2016 21:45
Пробить окно то можно,но это дополнительные заботы и деньги.А может в окончательном варианте все будет нормально.Посмотрим.
15 дек 2016 22:05
Стойка идёт фото хорошие. Особенно интересно с той стороны где нет видео.
16 дек 2016 17:17
Цитата "Iren 45":
Пробить окно то можно,но это дополнительные заботы и деньги.А может в окончательном варианте все будет нормально.Посмотрим.


Я боюсь себе представить, сколько будет света будет попадать в кухню только с балконной дверью без окна... Я вроде даже никогда и не встречал домов, где был бы балкон без окон...
16 дек 2016 17:57
Вот фото, как пример. Если дверь большая, даже ничего так.
18 дек 2016 14:53
Цитата "Stgeorge":
Вот фото, как пример. Если дверь большая, даже ничего так.

Если так то действительно не плохо.
18 дек 2016 15:12
Звонил в пятницу в отдел продаж по этому поводу - сказали, что вроде там проем широкий и дверь как-бы двустворчатая будет с одной неподвижной створкой (которая и будет тем узким окном, что на планировке).
Надеюсь, так и будет... D-/
18 дек 2016 20:55
Цитата "nikon1602":
Звонил в пятницу в отдел продаж по этому поводу - сказали, что вроде там проем широкий и дверь как-бы двустворчатая буд
ет с одной неподвижной створкой (которая и будет тем узким окном, что на планировке).

Надеюсь, так и будет... D-/

Спасибо за информацию.
19 дек 2016 15:11
А Кто подскажет, окна которые ставят, какого качества?
19 дек 2016 17:05
Цитата "nikon1602":
Звонил в пятницу в отдел продаж по этому поводу - сказали, что вроде там проем широкий и дверь как-бы двустворчатая будет с одной неподвижной створкой (которая и будет тем узким окном, что на планировке).
Надеюсь, так и будет... D-/


Ну если действительно будет широкий проем и света будет попадать достаточное количество, тогда ок... Я просто когда смотрел на фотографиях на проемы, они мне не очень большими показались. Хотя, надеюсь что это мне просто показалось.
19 дек 2016 18:13
Цитата "Stgeorge":
Вот фото, как пример. Если дверь большая, даже ничего так.

По моему, более чем достаточно - зачем тут еще окно и куда?
Разве что, я бы пробил перегородку и сделал типа барной стойки в комнату. Но это уже в своей квартире каждый сам себе хозяин.
20 дек 2016 08:23
А какая судьба ждет заброшенный дом, который стоит в 20-и метрах от дома?
21 дек 2016 17:12
Цитата "MR_G":
А какая судьба ждет заброшенный дом, который стоит в 20-и метрах от дома?


А этот дом на территории стройки? Вроде на фото он за строительным забором. Если так, то рано или поздно его снесут. Может снесут, когда территорию придомовую обустраивать будут. Сейчас я так понимаю он строителям не мешает.
21 дек 2016 17:16
Цитата "Ivan_Ivan_":


А этот дом на территории стройки? Вроде на фото он за строительным забором. Если так, то рано или поздно его снесут. Может снесут, когда территорию придомовую обустраивать будут. Сейчас я так понимаю он строителям не мешает.

А еще не факт, что на том месте дома не будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx